наконец то я родил правильный коммутатор зажигания

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
ANT25, я не смог найти у нас ни VB 921 ни BIP 373 ни им подобные и плюнул на эту затею, если не секрет где они продаюца ?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блин ребятки я понимаю когда надо слепить что нибудь то чего нет в природе или есть но кривое и плохо работает. Но когда есть куча уже готовых решений зачем пытаться изобрести что то новое, может лучше потратить время и энергию на что-нибудь другое !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,580
Лайки
3,052
Адрес
Москва
ограничение по току 11.5а +термический выключатель, этого мало ?
11.5а достаточно чтоб сжечь большинство катушек.
да и термовыключатель - тоже не особо помогает.
Все это есть и в BTS-ах в 7-х январях - там даже круче.
Обугленные платы видел - так вот все эти обещанные термовыключатели не срабатывают!
и горят транзисторы эти как спички.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
ANT25, Мне срать сколько доларафф канал стоит ,сколько стоит изделие заменитель мз12 болт он ? Засрали F.LIZ , и чево предложили - самому вникнуть и спаять набор проводов ? Тупо челу срете на мини бизнес - если такие супергерои может за сок дады в корпусе и системы зажигания не дэфовые соберете ?
Дык, бизнес в вашем понимании ,никто не трогает..какой дэф может быть с метром провода?
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Блин ребятки я понимаю когда надо слепить что нибудь то чего нет в природе или есть но кривое и плохо работает. Но когда есть куча уже готовых решений зачем пытаться изобрести что то новое, может лучше потратить время и энергию на что-нибудь другое !
можно ссыль ?
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
INTERyes,Мини бизнес может и не трогает , но негативный отпечаток оставляет
 

TUZ

Местный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
341
Лайки
1
Адрес
г.Саратов
спаял недавно зажигание себе на двух комутаторах(астра),поставил,до этого стоял модуль GM,не успел отъехать от гаража,начила двоить,машину как за хвост тянут ваще не так как на модуле ехала,подумал что один комутатор сгорел(брал у друга в гараже),думаю куплю два новых комутатора и все будет норм,купил комутаторы,выпаял..,поставил заработало,от магазина доехал до дома заводить снова двоит...,разобрал все обратно прикинул модуль!в чем может быть проблема?подозреваю или комутаторы полное говно пошли или...
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
TUZ, найти поломку в божьей искре дело 5 минут с помощью тестера и свечника.Если не найдёшь посмотри ещё фишку мозгов хорошо ли она надета.
 

TUZ

Местный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
341
Лайки
1
Адрес
г.Саратов
TUZ, найти поломку в божьей искре дело 5 минут с помощью тестера и свечника.Если не найдёшь посмотри ещё фишку мозгов хорошо ли она надета.
в выходные буду разбираться..я подозреваю мб из-за масы-от комутаторов(проводки)ее обязательно на корпус же надо?у друга так все сделано(говорит там масса не нужна она и так в проводке есть,в фишке).
сначало то работает все после второго запуска двоит,я думаю если бы схема не правильная была сразу бы не работало?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в выходные буду разбираться..я подозреваю мб из-за масы-от комутаторов(проводки)ее обязательно на корпус же надо?у друга так все сделано(говорит там масса не нужна она и так в проводке есть,в фишке).
сначало то работает все после второго запуска двоит,я думаю если бы схема не правильная была сразу бы не работало?
можно и без массы внешней, только через массу на 4 конт разъеме и все работает !
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Почему молчат Карл и Индюк? Где советы, как исправить ситуацию? Вопиющее безобразие! :)
Они видимо должны объяснить как правильно соединить 10 проводов?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Они видимо должны объяснить как правильно соединить 10 проводов?
индюк в основном работает с более менее профессиональными приборами как то нормальный осциллограф, логический многоканальный тестер, ну мультиметр само собой........
когда человек пишет что у меня ничего нет и ничего не работает индюк может только дать ссылки на сайты по продаже бубнов, магических бус, ароматического табака итп
потому что только при наличии нормальных приборов можно за 1 одну минуту точно выяснить причину отказа, все остальные способы являются гаданием на кофейной гуще
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
резисторы выпаяны?
если нет то комы греюця как утюги и мрут через 5 минут