Переход с Января 7.2 на 5.1

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#41
Эм... А если во время настройки видишь, слышишь, настраиваешь, оно не шумит, а после настройки крайне умный клиент решил налить 80 бензина в степень 11? :)
Начните с вопроса - как вообще услышать шум, отсеченный АППАРАТНЫМ фильтром?! Как, блять, простите, его УСЛЫШАТЬ? Ухом, когда поршни стекли?
КАК?!

Мне лично все понятно стало. Начиная с фраз "датчик не возбуждается" в теме про перенос реперного диска - ипануться, 10 000 об\мин опережают скорость тока и ЭДС, датчик становится имотентом,
и заканчивая вопрос "а чем моторы то отличаются?". Да ничем. Главное - что проблем нет. Это главное.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#42
Извините, если вас обидел. Я не имел ввиду конкретно вас, а вел речь о пользователе софта, для него разницы нет.
потому что это не софт а говно.

У моих клиентов ни одного контроллера не сгорело, я не знаю у кого, и что там сгорает, каким софтом они пользуются, и что они там накрутили в программе.
дадада - зайди на свой любимый чиптюнер и подбей статистику. потом расскажешь как у кого и чего не сгорает.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#43
Эм... А если во время настройки видишь, слышишь, настраиваешь, оно не шумит, а после настройки крайне умный клиент решил налить 80 бензина в степень 11? :)
Сомневаюсь, что человек в добром здравии так сделает. А если он так сделает, то ему уже ничего не поможет.

Я вам задавал вопрос по поводу единиц измерения числа 0.234, которое вы приводили, но ответа пока не видел.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#44
У 5 января перенастраивается 8 каналов у 7 - 6 каналов, но этого вполне достаточно!
для тебя да - ты же уголь чо.

Не надо здесь чесать про свои мифические проекты, может они и есть, но сколько это стоило, а самое главное сколько километров после твоей настройки проехало! Вот главный вопрос.
могу посмотреть - у меня в январе 2 года как регистратор реализован. и сколько проехало и сколько дуло - все пишется.

Сколько километров, это как ты понимаешь вполне конкретная чифра,
которую как обычно Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ а ты НЕТ!
ну ладно десятков это я тебя совсем с какой сравнил, извини. А сколько со стенда своими силами не съехало ;)
сколько у тебя не съехало - смело на 10 дели ;)

И только слышно от тебя - вы все говно! Шланги Хахол не так надел мотор рванул на стенде ну и т.д.
У Леши (светлая память) ни на стенде ни на дороге ни одной машины не взорвалось - а их было 2 десятка. У Дениса было... Да шланги.
Ты можешь лохам заливать, что ты делаешь давление по передачам и когда-то заливал вторую программу. Мне можешь не рассказывать, все рассказали твои бывшие клиенты, которых я перенастраивал. ;) И про лаунч не чиши, которого нет! Лаунч реализуется на отдельных компонентах подсоединяется к любому 5, 7 январю и работает.
Кого ты можешь перенастраивать - ты же дефер и софт у тебя говно невминдосное. Я вообще удивлен что ты тут еще пишешь - умничаешь. Иди возбуждай датчик. ;) И прикручивай "внешнее железо для ланча",
кстати когда Моторкрафт с Бунтуком в этом годе тут в округе все уиграли - где твои 500сильные машины были? в каких фантазиях? почему на кивухе ездят 4 МНОЙ настроенные машины и тупо друг друга там по@ебывают - а про тебя все забыли давно уже? Ланч у него на отдельных компонентах - стыд это, а не ланч! Конечно на отдельных - в SMS софтваре то нормального ланча никогда в жизни не было - иди хоть у Фроста софт купи, позорник, он вроде уже упер себе, а то совсем уже довозбужался с своими датчиками - не знаешь уже где программы нормальные а где говнокод для таких лохов как ты.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#45
Начните с вопроса - как вообще услышать шум, отсеченный АППАРАТНЫМ фильтром?! Как, блять, простите, его УСЛЫШАТЬ? Ухом, когда поршни стекли?
КАК?!

Мне лично все понятно стало. Начиная с фраз "датчик не возбуждается" в теме про перенос реперного диска - ипануться, 10 000 об\мин опережают скорость тока и ЭДС, датчик становится имотентом,
и заканчивая вопрос "а чем моторы то отличаются?". Да ничем. Главное - что проблем нет. Это главное.
Смотрите, а то у Максимки попка прыщиками от переизбытка слюны покроется.
Все вот отсекается засекается, а как штатные машины ездят на 7 январе? (и теперь в вашем стиле) КАК КАК КАК КАК КАК???????????????????
Отвечайте.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#46
для тебя да - ты же уголь чо.


могу посмотреть - у меня в январе 2 года как регистратор реализован. и сколько проехало и сколько дуло - все пишется.


которую как обычно Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ а ты НЕТ!

сколько у тебя не съехало - смело на 10 дели ;)


У Леши (светлая память) ни на стенде ни на дороге ни одной машины не взорвалось - а их было 2 десятка. У Дениса было... Да шланги.

Кого ты можешь перенастраивать - ты же дефер и софт у тебя говно невминдосное. Я вообще удивлен что ты тут еще пишешь - умничаешь. Иди возбуждай датчик. ;) И прикручивай "внешнее железо для ланча",
кстати когда Моторкрафт с Бунтуком в этом годе тут в округе все уиграли - где твои 500сильные машины были? в каких фантазиях? почему на кивухе ездят 4 МНОЙ настроенные машины и тупо друг друга там по@ебывают - а про тебя все забыли давно уже? Ланч у него на отдельных компонентах - стыд это, а не ланч! Конечно на отдельных - в SMS софтваре то нормального ланча никогда в жизни не было - иди хоть у Фроста софт купи, позорник, он вроде уже упер себе, а то совсем уже довозбужался с своими датчиками - не знаешь уже где программы нормальные а где говнокод для таких лохов как ты.
Лаунч есть в софте, трекшен реализуется на отдельных компонентах и датчиках.
Все лето твоего Моторкрафта обгоняли, например на серебристой 21099, ты позвони спроси перед тем как слюной брызгать.
В классе Бунтука на официальном драге мои клиенты не выступали, а на ночные гонки он не ездит.
А вот в классе турбовых тазов мой клиент на 21099 занимал на всех соревнованиях с 1 по 3 места(еще раз повторяю: в теме про VF 42 все написано, можно ознакомиться). А где были твои поделки? Или они как обычно занимали тоже первое, но с конца? :)

Про Лёшины машины не надо чесать, я сам читал где - то в интернете как ты оправдывался.
Я никогда не настраиваю на стенде, такой разводняк я оставил тебе ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#47
Вспомнил прикол - короче год наверно где то 92й-93й торгую на туше еще старой - аонами. Стою я и еще 3 человека - подходит просто охуительная телка такая модельной внешности в шубке из норки.. и говорит так сексуально.. ололо вчера купила у вас аон - когда мне звонят я трубку подношу ко рту - ТРУБКА ВОЗБУЖДАЕТСЯ. (а покупала она не у нас - а дальше по ряду как потом выяснилось, но там все лотки одинаковые и хер разберешь)... Народ такой значит медленно сползает под прилавок у меня вообще дар речи пропал от смеха - один пацан говорит, а вы не пробовали, что нибудь другое ко рту подносить... Другой - это нормально - я как вы подошли тоже возбудился... В общем отвели ее к месту покупки.. Там берут проверяют - и правда свист стоит когда трубку ко рту подносишь. (в аоне акустическая связь и снаружи и внутри трубки - короче какой то ваты-газеты напихали трубка перестала возбуждаться - тогда, такие дела были, все аоны на вате-газете-сопливом клее делались)...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#48
Лаунч есть в софте, трекшен реализуется на отдельных компонентах и датчиках.
какой то новый развод - 100500 не работает ни пса...

Все лето твоего Моторкрафта обгоняли, например на серебристой 21099, ты позвони спроси перед тем как слюной брызгать.
ты совсем дурной что-ли моторкрафт все лето на субаре ездил ;)
какие тазы вообще...
тазы в этих измерениях не ездят!
В классе Бунтука на официальном драге мои клиенты не выступали, а на ночные гонки он не ездит.
Самая быстрая тачка Москвы - ночные гонки и были.
А вот в классе турбовых тазов мой клиент на 21099 занимал на всех соревнованиях с 1 по 3 места(еще раз повторяю: в теме про VF 42 все написано, можно ознакомиться). А где были твои поделки? Или они как обычно занимали тоже первое, но с конца? :)
класс турбовых тазов - уже смешно.
у тебя всего 1 клиент? бедняжка...
Так где график о 500-х силах с 42-й вф-ки- мне чиста на поржать?
ща еще звонок другу - узнаю 400 хоть раз снимали с нее ;)
дай угадаю - стенд суперфло ручками заколбасили 40% потерь?

Про Лёшины машины не надо чесать, я сам читал где - то в интернете как ты оправдывался.
Я никогда не настраиваю на стенде, такой разводняк я оставил тебе ;)
О да - ты же за200 по ледяному мосту на 5й настраиваешь.
Я уж грешным делом думал убрался наш невминдосик - давно не было тебя тут. Летом ездил мимо Rовальчука каждый день по говенной дороге на Cалтыковку - думал не заехать ли не проведать....
Сейчас то поди тоже настраиваешь в -20 да?
когда все нормальные люди ждут тепла - невминдосам пофиг чо...
Потому что им пофиг что летом будет с машинами которые в -20 настроены ;)
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#49
Maxi,что же ты всех лохам да углями называешь. Ты пытаешься самоутвердиться таким образом. Ты же реально больной человек. Подумай об этом.
Можешь попытаться найти себе девушку, а лучше снять, так вообще верняк и наконец выпустить пар скопившийся за 4 десятка лет , это скорее всего поможет и люди к тебе потянутся. Подумай.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#50
Ну и про неперенастраиваемый (тупо нет HIP9010) канал детонации - тоже фигня?
Можно на Я7 настроить фильтры ДД также умело, как на Я5? Расскажите.
А здесь много тех, кто не то что бы умело, а хотя бы неумело это мог делать корректно и осознанно?
П.С. Макс мимо кассы, еще варианты?:-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#51
Не всех Жендос - тебя!
Тут народу много разного - но ты особенный. Врешь постоянно!
Вот кстати задумался - где блин в Салтыковке ледяной мост то...
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#52
Раз пошла такая пьянка, то и мои 5 копеек про блондинок. Работал было в одном сервисе приемщиком. Оформляю заказ наряд, в графе "причина обращения" клиент должен своими словами написать характер неисправности. Девушка, очень красивая, (блондинка чего уж там) написала буквально: "Когда даю в зад-фонари не горят"! Это она так пожаловалась на негорящую лампу заднего хода...
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#53
ты совсем дурной что-ли моторкрафт все лето на субаре ездил ;)
какие тазы вообще...
тазы в этих измерениях не ездят!


Ты позвони спроси, только от злобы не лопни, когда он тебе расскажет.

Самая быстрая тачка Москвы - ночные гонки и были.

Моя машина там была красная 2108 у нас сломалась коробка, и мы заняли 3 место после Бунтука и Субаря(который проиграл Бунтуку пол корпуса), а за 2 недели до этого настроенная мной 2108 выносила эту Субару, правда на кулачковой коробке.
Так что если не знаешь не надо слюной брызгать.

класс турбовых тазов - уже смешно.
у тебя всего 1 клиент? бедняжка...
Так где график о 500-х силах с 42-й вф-ки- мне чиста на поржать?


Тема "VF42" повторяю для особо одаренных тебе в третий раз.
Смеёшься, потому что твоих вообще нигде нет ;)
У него гарет 2876, кстати ты ему взрывал мотор один раз, поэтому он к не очень торопиться у тебя перенастраиваться. ;)
Вспоминай, серебристая 21099 из Сергиева Посада, он тебе поршни привозил показывал развалившиеся от детонации.
Вспомнил? ;)

О да - ты же за200 по ледяному мосту на 5й настраиваешь.
Я уж грешным делом думал убрался наш невминдосик - давно не было тебя тут. Летом ездил мимо Rовальчука каждый день по говенной дороге на Cалтыковку - думал не заехать ли не проведать....

Какой ты заботливый! А я про тебя так плохо думал, гадости говорил. Извини. :grin::grin::grin:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
Смотрите, а то у Максимки попка прыщиками от переизбытка слюны покроется.
Все вот отсекается засекается, а как штатные машины ездят на 7 январе? (и теперь в вашем стиле) КАК КАК КАК КАК КАК???????????????????
Отвечайте.
Я7 аппаратно настроен на полосу шумов ВАЗ мотора и с ним ездит боле-мене нормально. Но если вы говорите что настраиваете также и прочие другие моторы, то у них другая полоса шумов. И если они будут отрезаны (а, скорее всего и будут) аппаратным фильтрам, то вся эта "программная" реализация ФДД становится просто туфтой.

Да Вы успокойтесь, все уже поняли все. У Вас проблем нет, чего Вы разволновались то?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
"Смотрите, а то у Максимки попка прыщиками от переизбытка слюны покроется."

Хамство, достойное малолетних. При чем тут Макси? Электроника она не зависит от Макси, а я ее понимаю и сам по себе.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
"Вспомнил прикол - короче год наверно где то 92й-93й торгую на туше еще старой - аонами."

Йоба... Я в 93-94 ими там же торговал. С приятелем. Гыгыгыгыг. Но тебя не помню, не пересеклись, значит. Приятель прошивки потом сам писал еще, а я паял-собирал сами АОНы.

Сорри за офф.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#57
Я7 аппаратно настроен на полосу шумов ВАЗ мотора и с ним ездит боле-мене нормально. Но если вы говорите что настраиваете также и прочие другие моторы, то у них другая полоса шумов. И если они будут отрезаны (а, скорее всего и будут) аппаратным фильтрам, то вся эта "программная" реализация ФДД становится просто туфтой.
Вы когда - нибудь настраивали машины?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#58
Ты позвони спроси, только от злобы не лопни, когда он тебе расскажет.
что он раскажет если он ПЕРВОЕ МЕСТО в АНЛИМЕ БЕРЕТ!
а твои дрова ТРЕТЬЕ там где ПЕРВОЕ - БУН! - и так ДВА РАЗА!
СТЫД!
И после этого ты тут трешь за мозги?!
7.2 выкидывать не пробовал - может хоть куда повалит наконец. ;)


Тема "VF42" повторяю для особо одаренных тебе в третий раз.
вижу один честный график на 200 и один читерский на 240 с одной и той же тачки!
ГДЕ 500 СИЛ БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!?

Вспоминай, серебристая 21099 из Сергиева Посада, он тебе поршни привозил показывал развалившиеся от детонации. Вспомнил? ;)
В каком году это было? номер тачки?

А я про тебя так плохо думал, гадости говорил. Извини. :grin::grin::grin:
а я знаю, что ты про меня гадости говорил! Ты же всегда это делаешь. За это тебе Денис по жопе то и двинул на смотре - потому что гадости про людей за глаза другим людям говорить только последний негодяй может.
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
#59
что он раскажет если он ПЕРВОЕ МЕСТО в АНЛИМЕ БЕРЕТ!
а твои дрова ТРЕТЬЕ там где ПЕРВОЕ - БУН! - и так ДВА РАЗА!
СТЫД!
И после этого ты тут трешь за мозги?!
7.2 выкидывать не пробовал - может хоть куда повалит наконец. ;)
Не надо это фуфло тут гнать. "Первое место" я чуть со смеху не умер,:grin: я там был! Шел проливной дождь в анлиме было 3 машины: одна передний привой (моя) со сломанной 1 и 2 передачей, заднеприводная и Моторкрафт на Субару. :grin: Так что не чеши тут!

В каком году это было? номер тачки?
На 5 странице в теме IHI VF 42 серебристая 21099 там и номер и парень сфотографирован. Говорит чудом сдержался после твоего пи$дежа. ;)
Не включай дурака, вспомни как ты его посылал и прятался за своих знакомых.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#60
Не надо это фуфло тут гнать. "Первое место" я чуть со смеху не умер,:grin: я там был! Шел проливной дождь в анлиме было 3 машины: одна передний привой (моя) со сломанной 1 и 2 передачей, заднеприводная и Моторкрафт на Субару. :grin: Так что не чеши тут!
сколько бы их не было - моторкрафт занял 1 место!
На 5 странице в теме IHI VF 42 серебристая 21099 там и номер и парень сфотографирован. Говорит чудом сдержался после твоего пи$дежа. ;)
Не включай дурака, вспомни как ты его посылал и прятался за своих знакомых.
Вообще я не за кого не прятался. Для начала он или сам не знал степень мотора или мне прогнал - начали настраивать на больших углах и бедных смесях, у него поршень СТАЛ ПРИ МНЕ РАЗРУШАТСЯ ПО ЦЕНТРУ! т.е. прогорать от центра к краю методом расплавления тупо по недостатку толщины - ибо это не поршень а говно. И никакой детонации при этом не было - я это почувствовал буквально жопой, заставил его остановится и выкрутить свечи, чтоб посмотреть с фонариком что происходит. Да еще и возможно бенз был говно залит -не суть. Короче я залил все топливом, но было понятно - мотор не жилец! И это ему СРАЗУ ЖЕ ПРЯМЫМИ СЛОВАМИ БЫЛО СКАЗАНО!

Теперь. ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ С ЭТОЙ МАШИНЫ СРАНЫЙ ГРАФИК - 200СИЛ
из чего я вывожу - тачка в данный момент не рыгает потому что залита бензином просто в говно и ты ссышь дуть больше 1, либо он НАКОНЕЦ ТО СОБРАЛ НОРМАЛЬНЫЙ МОТОР с нормальной степенью и толстыми поршнями.

В любом случае - это самый маленький резалт который можно получить с VF42. О каких 500 шла речь раньше? У моторкрафта 100500 машин на VF42 НЕ РЫГАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ НА СТЕНДЕ 350+ на нормальной смеси и угле - на твоем месте вообще стыдно было бы поднимать эту тему, и выкладывать такого качества график!