Переход с Января 7.2 на 5.1

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
настраивал её харёк при мне в конце сезона2011 прим. в сентябрь-октябрь точно не помню и на стенде я был с ним в двоём!!! да и салон как мы сняли на первых гонках в рыбинске так его и не ставили!! походу это ты не вкурсе!!!
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
какой нах тройной слой шумки)))))) я эту машину знаю как свою!! всё лето с ней на гонки мотался!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
vinniakm, спорить смысла не вижу,ибоя его знаю и ты проше у него спросить))
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
позвонил спросил (хотя я и так знал) как я написал так всё и есть!!!!!!!!!!!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
vinniakm, странно а когда Лёху постигают неудачи например второе место или треть он всегда ссылается на вес,а смысл ему тогда восмеру строить если тоже 950кг весит!правда не корчь)
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
он хотел 08 строить с этим мотором но вроде передумал и решил изголятся с 99!
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
vinniakm, виталик это ты чтоль???лучше всего это печальную историю по настройке у харька расскажет леха,как он плака от настройки хоька,потому что ты добазарился бесплано настраивать тачку)))Харек даже не смог буст по передачам сделать...
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
да всё нормально там настроилось 455сил и 500н нормальный результат !!! буст по передачам не работал потому что клапан абсорбера срыгнул!! да и настраивал харёк его не бесплатно!!! насос поменять можно побольше дунуть будет 500 а то вальбро как то тяжеловато 500сил прокормить!
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
а расстроился он потому как дунули 1.8 и кпп сломали!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
vinniakm, виталик это ты чтоль???лучше всего это печальную историю по настройке у харька расскажет леха,как он плака от настройки хоька,потому что ты добазарился бесплано настраивать тачку)))Харек даже не смог буст по передачам сделать...
ппишешь походу сам не зная вообще всей ситуации,
блеать читаешь одно, потом опровергают и вообще все по другому...
аhуеть можно
тебя так почитать и слоны летать начнут
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
чё за бред ты пишеш???
эта машина моего друга Лёхи на ней стоит гт2871 едет она 12.8 лучшее(Рыбинск) вес в ней дай бог кг 950 там от салона только вод. сиденье стоит !! и кстати в ней 455л.с и 500Н на 1.6 бара и настраивал после тебя её Хакер !!
Еще один.
Ну ладно, Веталик, похоже, фамилия дается не просто так.
Машину весь сезон настраивал Я и все результаты , которые она показала, были на моей программе. Лучшее время 12 секунд в Рязани и я ссылку кидал на результаты.
Машина вся в шумоизоляции от моторного щита до задних фонарей и пол и крыша.
После настройки хакера, машина вела себя вообще неадекватно стреляла дергалась. На стенде все обосралась. При настройке он не смог сделать ни давление по передачам ни буст контроллера, реализованного на Январе. Т.е. машина превратилась в дрова с которых сняли, что - то непонятное. А настроился он у хакера, потому что тот предложил БЕСплатно приехать к нему домой и перенастроить двигатель(во до чего дошло). До меня надо тащить машину >100 км. и я бесплатно не настраиваю. Алексею этот двигатель был не нужен, на сезон 2012 он планировал собирать совсем другой и кстати будет настраиваться у меня. На сколько я знаю хакер ему один двигатель уже взорвал! И что он попробует настроиться у хакера, Алексей позвонил и сообщил мне, добавив, что есть определенные затруднения с деньгами. Он хотел поднять давление с 1.5(1.6) бар до 1.7. Хакер же не забыл снять сначала диагностику с моей программы, посмотреть что я сделал, дабы, видимо, не завалить двигатель еще на холостом ходу!
Так что эти потуги твоего друга хакера, который даже не смог настроить машину, чтобы она хотя бы на стенде не срала, никому не интересны!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Еще один.
Ну ладно, Веталик, похоже, фамилия дается не просто так.
Машину весь сезон настраивал Я и все результаты , которые она показала, были на моей программе. Лучшее время 12 секунд в Рязани и я ссылку кидал на результаты.
Машина вся в шумоизоляции от моторного щита до задних фонарей и пол и крыша.
После настройки хакера, машина вела себя вообще неадекватно стреляла дергалась. На стенде все обосралась. При настройке он не смог сделать ни давление по передачам ни буст контроллера, реализованного на Январе. Т.е. машина превратилась в дрова с которых сняли, что - то непонятное. А настроился он у хакера, потому что тот предложил БЕСплатно приехать к нему домой и перенастроить двигатель(во до чего дошло). До меня надо тащить машину >100 км. и я бесплатно не настраиваю. Алексею этот двигатель был не нужен, на сезон 2012 он планировал собирать совсем другой и кстати будет настраиваться у меня. На сколько я знаю хакер ему один двигатель уже взорвал! И что он попробует настроиться у хакера, Алексей позвонил и сообщил мне, добавив, что есть определенные затруднения с деньгами. Он хотел поднять давление с 1.5(1.6) бар до 1.7. Хакер же не забыл снять сначала диагностику с моей программы, посмотреть что я сделал, дабы, видимо, не завалить двигатель еще на холостом ходу!
Так что эти потуги твоего друга хакера, который даже не смог настроить машину, чтобы она хотя бы на стенде не срала, никому не интересны!
Дорогой Jenya,я хер знает от куда вы выпали в мир автоспорта , но за сегодняшний день понимаю что чем больше я сижу на турбо базаре и читаю всю херню что тут понаписали..Делаю Выводы Что меня,Мaxi.Spartа и всех остальных настройщиков вообще непонятно как люди к машинам подпускают каторые ездят не по дворовым гонкам,а по Чемпионатам России..Так какаю машину я там завалил?99 каторую видел один раз в жизне и на 455 сил у нее насос кончился почему то (тот каторый Вальбро), 2 каробки высыпалась,или Вы такой гуру что можете вылезти из 500сил и дистанционно настроить (мертвый)клапан абсорбера с сломанной коробкой тогда вам респект:wink:,Так вот для просветления Таз этот если и сдох то не у меня в руках и не после меня,достроить его не смогли из-за коробки и насоса,и денег я за него взял...
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
я не такой как ты и спорить с тобой не собираюсь но то что ты здесь пишеш половина обсолютный бред!!! я всего лиш поправил твой галимый пост!!! ухожу в сторон не хочу быть базарной бабой!!!
 

vinniakm

Местный
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
168
Лайки
1
да кстати правда ты всё лето не мог донастроить ему мотор пока он не срыгнул поршнями !! потом настроил хакер!!! и не поедет он больше к тебе!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
хорошо хоть РС-Тюнинг не подулючается, а то бы страниц на 100 растянули.;-) А по теме: Машину свою настраивал 3 раза, все у Макса(можешь посмотреть ваз 12 номер н160ск76), не разу мотор не высыпался из-за детона и проблем с настройкой. После последний настройки(Лето2010) настраивали гдето в +30 +35 градусов, пробег на машине 55тыщ км, весь сезон рачился на драгах местных,+светофорные гонки и т.д. Вье.ло уже 4 коробки. Расхода масла нет, все в норме. Евгений у вас есть хоть один турбомотор который прошел 50 тыр км?
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
да кстати правда ты всё лето не мог донастроить ему мотор пока он не срыгнул поршнями !! потом настроил хакер!!! и не поедет он больше к тебе!!
Ааа вот где вся весилуха значит нашли губителя мотора:-D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Неужели все обсудили? Или просто Макс пошел кормить кота и уронил ноут... Вай-вай-вай! :)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Как там в приключениях наркомана Павлика"знай свою меру,ни то за дело возьмётся Валера":-D:-D:-D