Нужны ли вам H-обр. шатуны 121мм???

Нужны ли вам качественные Н-обр. шатуны?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
наверно к тому, что он сам не делает, а просто покупает в Pro Stock.
Вообще по ссылкам там тупо другие шатуны. Собственно хозяину бизнеса/торговой марки и прочего не надо стоять у станка, его задача создать продукт и успешно его продавать, такие н-ки можно заказать у мильона разных фирм по всему миру, также как и колена и поршни и прочее.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
нормально ктонить уже дунул на этих шатунах?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
наверно к тому, что он сам не делает, а просто покупает в Pro Stock.
:-D Неужели не видно где название модельного ряда,а где "тм"??Хватит уже по одной из носа выковыривать. Никто же не заставляет ездить именно на этих,вон сти ваши любимые всегда в наличии в магазинах.:wink:
 

Vendentto

Абориген
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,437
Лайки
7
Адрес
По вопросам в Личку!!!
:-D Неужели не видно где название модельного ряда,а где "тм"??Хватит уже по одной из носа выковыривать. Никто же не заставляет ездить именно на этих,вон сти ваши любимые всегда в наличии в магазинах.:wink:
Мне как бы вообще поооо. :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
В России нет смысла делать такие шатуны, Да и предложенные шатуны это Китай. На заказ в Китае шатуны от 10 комплектов можно сделать очень дешево. Когда в Механике кончились UM Я подобрал похожие по параметам шатуны ИГЛ для таза.

Во вложении файл, расширение на RAR измените.
 

Вложения

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
RS-TUNING, ага,всё Китай кругом что куплено не у америкосов на ebay)))))
И моторы ваши хваленые тогда тоже все Китай...Если можно сделать дешево,так что же вы все сидите и ничего не делаете??
Заказали бы уже комплектов 20-30 и барыжили))))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
RS-TUNING, ага,всё Китай кругом что куплено не у америкосов на ebay)))))
И моторы ваши хваленые тогда тоже все Китай...Если можно сделать дешево,так что же вы все сидите и ничего не делаете??
Заказали бы уже комплектов 20-30 и барыжили))))
А Ты думаешь на Ебай это не Китай???? И нах нам барыжить шатунами????? Я два года назад сделал несколько разных комплектов шатунов, кроме как поставить в свои моторы больше они некуда не пригодились. Потому как основная масса "тюнеров" тазов хотят все нахаляву. Лучше Они поставят говно дешевое чем нормальную запчасть и будут это говно по пять раз менять. но всеравно считают что это дешево.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
А Ты думаешь на Ебай это не Китай???? И нах нам барыжить шатунами????? Я два года назад сделал несколько разных комплектов шатунов, кроме как поставить в свои моторы больше они некуда не пригодились. Потому как основная масса "тюнеров" тазов хотят все нахаляву. Лучше Они поставят говно дешевое чем нормальную запчасть и будут это говно по пять раз менять. но всеравно считают что это дешево.
:) нет,я так не думаю,но знаю где производится большинство деталей и агрегатов.И это не запад...Мне просто обидно когда принижают мастерство наших,отечественных спецов которые могут делать вещи ничуть не хуже.
Насчет "основной массы тюнеров России" согласен.А еще сложилось впечатление что с материалами в стране полная ж...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
к чему трёп вообще я не понимаю? Я заказал шатуны у найт спирита, и ниразу не жалею, и если будет еще заказ еще закажу, единственное что не удобно это сроки...
вот сейчас лежит две рядные шестерки на турбовку и им шатуны нужны, т.к. в сток дуть не варик вообще, только прежде чем с шатунами определится надо чета с поршнями решить, и еще покажите мне игл шатуны 121 или 129 за 300-400 баксов болт он на таз...