Miller

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#1
тема http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=8883

валы приехали без подпятов
состояние оч хреновое, не как на фото, выработка на шейках тьма

позванил, сказал что отправлял мол разбереться, и с этого момента немогу дозваниться

на почте взв. 2а раза все в точности также как и заявлено на почте отправителя


будьте аккуратнее народ!

фото валов сделаю позже
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#2
Уважаемый MichaiL!Вы фото валов смотрели тысячу раз вам фоткали то с этой стороны то с той.То что ты дозванится не можешь это у тебя проблемы ,телефон включен ни кто не гасица!Если что то не нравится ,ТО за свой счет отправляй обратно,валы норма ездить будут, не создавать дебильный темы что тебя развели,и т.д.Подпятники я отправлял и не виноват то что наша доблестная почта Росии их потеряла,(смысл мне оставлять себе подпятники без валов).Ты бы сначало поговарил нормально,а не создавал темы что тебя кинули.За свой счет согласен приобрести подпятники у Нуждина и вам отправить.Не делай поспешных выводов и не устраивай цирк.
 

Felya

Местный
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#3
Нормальный продаван, сегодня буквально забрал с транспортной посылку от него, всё пришло как было оговорено
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#5
хех темы о "кидалове"" никто не создает, т.к вместо валов кирпичи итп непришли, попадалова на бабки нет, я готов смериться даже с кач-м валов т.к за такую сумму что их купил это норм.

я высказываю свое недовольсво по поводу заявленных регламентов
т.к сеня четверть дня потратил на ругань с почтой,в итоге я был неправ, т.к вплоть до грамульки пасылка совпадает, и неуказано содержание посылки и стоимость содержимого нета..

это я еще неговорил, о задержки товара после оплаты+ что его брал не у продавана а хз у кого как выяснилось впроцессе долгой отправки
насчет подпятников если вопрос решиться то тема закроеться
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
мне вот интересно - на кой хер кому-то на почте воровать ПОДПЯТНИКИ?
Если кто не в теме, то те, кто там воруют, вообще-то понимают что делают.
И красть ненужные никуда шайбы - ну там полные дебилы не работают.

Далее. Видя вес на отправлении, после воровства его дополняют всяким говном
до исходного - кладут в посылку всякие "кирпичи".

Если тут этого не было, я думаю, отправлено был то, что и пришло.
С почтой очень много общаюсь, и я уверен, что воровать подпятики на сортировках никто не станет.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#7
Воровать подпятники это что-то новенькое!
А интересно на каких весах мерили нормальных элетронных или савдеповских причем в пункте отправки и пункте приема!
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#8
я не имею ввиду что украли,а то что может просто забыли.потеряли ,перепутали и тд.Но на почту я их преносил ,согласен что вина за мной ,я веть не уследил итд ,что они не пришли.В понедельник свяжусь с Нуждином и постараюсь решить этот воопрос.И отправить подпятники.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Воровать подпятники это что-то новенькое!
А интересно на каких весах мерили нормальных элетронных или савдеповских причем в пункте отправки и пункте приема!
Вроде как вся Почта РФ переведена на электронку, все взвешивается
и нумеруется трек-номерами. Они об этом отчитывались давно у себя на сайте.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#10
Вроде как вся Почта РФ переведена на электронку, все взвешивается
и нумеруется трек-номерами. Они об этом отчитывались давно у себя на сайте.
Ну ХЗ какая кухня там я не знаю,но идиотов везде хватает,и до взвешивания проепать подпятки там могли!
ПС. отчёты это всё Х!:twisted:
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#11
Куда пропали подпятники думаю не кто и не узнает,.Чтоб успокоить взволнованного покупателя согласен отослать новые подпятники как найду.А по поводу что валы отправлены не в день оплаты ты наговариваешь ,сам же сказал что ты можешь оплатить только в этот день в который была произведена оплата,после чего я тебе сказал что отправлю только тогда когда будет открыта почта те в понедельник ,на что ты согласился .И про качество валов приувеличивать не надо так как товар б\у все фотографии по твоему запросу тебе показывали,и ожидать что приедут валы состояние новых как минимум глупо.Валам еще ездить и ездить.Удачной эксплуатации.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#14
ссылка не рабочая ,подпяты будут как найду ,в Понедельник у Нуждина спрошу,фото тебе делали как просил,больше не чего с валами не делали.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#15
я считаю вместо того чтоб создавать темы , поливать грязью и т.д.Легче созвонится и решить все вопросы по телефону .Веть не кто кинут не был ,и я иду на встречу и готов оплатить подпятники которые как странно куда то делись)Легче пойду на уступки покупателя чем разводить срач.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
Вроде как вся Почта РФ переведена на электронку, все взвешивается
и нумеруется трек-номерами. Они об этом отчитывались давно у себя на сайте.
да они не весят нифига там шаембучульки маленькие то
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
да они не весят нифига там шаембучульки маленькие то
Электронные весы на почте чуют разницу в 1 грамм. И они, кстати, весьма точные, это не китайский бытовой мусор. Проверял лично несколько штук :)
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#18
вот поэтому я заставил "нашу почту" при мне второй раз перевешивать при мне посылку! все в грамульку совпало

грязью я никого не поливаю,ниодного до сих пор оскорбления я в ваш адрес несделал! щас ведем переговоры о подпятах...
тут т.к вконтакте ты удалилься, посл мой тел. звонок сбросили
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#20
Просто для этого есть Личка,подобных тем на данном форуме и так уж очень много.