Miller

al4k

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
143
Лайки
1
#24
Имели дело с почтой России! На работе 3 интернет магазина. Так вот, они просрали 2 электронные книги, которые отправляли в разные города, по разным документам! Они просто исчезли в никуда. Естественно работали по договору, как юр. лица, но деньги они вернули за эти книжки через 4 или 5 месяцев. Итог из-за двух книг было потрачено очень много времени, нервов итд, и договор чтобы с ними расторгнуть пипец геморой!
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#25
Да случится может что угодно просто много вариантов,по поводу подпятников .Нуждин ответил что у его пока с ими дифицит,продолжаю поиски,если на форуме есть у кого то подпятники и желание их продать,с удовольствием куплю)
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#27
800рублёв за подпятники,ну у вас и цены,Мне в конце недели обещали подогнать, я сразу смс маякну как отправлю. Мишь скажи,ты и в правду думаешь, что я тебе не выслал подпятники?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
чтоб проблем у других людей не возникало, и поскольку брал тут, то соответсвенно целесобразно отписываться тут, чтоб был известен ход событий
+1! ты все верно сделал.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#30
т.к нашел сам подпята, договорились с продаваном что переведет Н-ную сумму мне на счет моб.тел с вычетом суммы доставки которую я неопл, после получения неполной посылки, жду 2ой день, пока на счет не перевели
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#33
даже предварительно написал, чтобы вдруг якобы промахнетесь или оператор счудит "по какойто неизвеснеой причине" - Деньги ложить на "Мегафон Центральный Регион"

прийти должно макс через пол часа если тупняк итп, обычно в течении 5и мин все приходит....

ждем...
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#34
Без проблем скоро выложу фото!!!!что то тебе вечно кажется что тебя кто то разводит))
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#38
о каких выводах идет речь? Я подпятники отправлял кто их прое..... не знаю.Скажи спасибо, что пошел на встречу и оплатил их ,А кто тебе валы отправлял извени это уж наши проблемы если ты готов ждать неделю когда я разгребу свои дела и пойду тебе отправлять палки если можно попрасить товарища и он отправит их.Во избежании конфликтов ,подпятники оплатили сегодня чтоб не тянуть резину.Соори за неудобство фото чека в течении час выложу в тему для общего обозрения.Для себе делай выводов сколько угодно,это сугубо твое мнение.миру мир)