Miller

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#41
Все верно?то что деньги не доходят не мои проблемы.Подпятники отсылали ,деньги отсылали.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#42
17:22 всё чётко .
Можно сделать вывод,что Миллер изначально никого не собирался обманывать и косяк по подпятникам за почтой.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#43
Спасибо,обманывать мне не кчему, достаточно давно на форуме ,много что продал.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#44
цитаты чужие вставлять не надо...

позванил оператору на чеке который, - ТАКОГО ПЛАТЕЖА НА 29 число не зафиксировано, ограничений по работе нету
попробуйте еще в своем филиале узнать

потом позванил в свой филиал - на номер 9206268161 на 29.01.2012 платежей зафиксировано не было

покурю подожду еще пару деньков....
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#45
че за цитаты???????ха ха ха тебе и чека не достаточно ,я его наверное в фотошопе сделал))))Может мне чек тебе почтой отправить чтоб ты определил его подлиность там пощупал ,потрогал????ну это реально эралаш уже .А я понял короче подпятники потеряла почта ,500 рублей твоих спер мегафон)))))))думаю уже весь турбо базар смеется.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#46
извени но я больше не пошлю тебе 500 рублей ,так как и подпятники высылали и новые оплатили.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#47
проблемы только с тобой....
все жду обещенного платежа

и ничего смешного нет, мелоч, но доставляет большие неудобства, ты вобще адекватен парень? перейдешь на личностное по сему поводу можно будет решить вопрос с тобой лично... тут не детский сад или цирк!

платежь не приедт тему сдесь завершу, пусть думают как связываться с тобой,
если придет публично извенюсь, хотя уже итак понятно что неудобств с тобой вышла масса!
понял с самого начала когда общалься с одним человеком, а смс с переводм итп приходили с другого номера
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#48
Я не понимаю какие неудобства я причинил????Валы ,отправил с подпятниками то что их кто то прое..я не причем.Чтоб избежать конфликтов я согласился найти тебе подпяты ,но ты нашел их быстрей тогда я согласился тебе их оплатить(хотя не должен был веть не я их посеял)Я оплатил их то что деньги не пришли это не мои проблемы жди тогда еще,ты и про посылку так же говарил что нет такой не существует когда я тебе ее номер скинул!Какая разница, кто, чего и как отправил?Если я сам не мог были дела ,то я попрасил человека чтоб он занялся отправкой валов ,или тебе было принципиально чтоб их отправил именно я )?В чем неудобства что мегафон тебе деньги превисти не может или что почта потеряла подпятники.Я тут причем???
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#50
Ну начинается ,тебя все чего то не устраивает,ты не мог что ли поглядеть кто отправитель,вылы были отправлены в лучшем виде ,за человека ручаюсь он их потерять не мог.!На почте с им был,но позже по его паспорту отправили в чем проблема то???,,
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#51
не делай просто поспешных выводов.Дождись денег ,чек показал публично.Если тут есть кто из нашего города для твоей убидительности могу подвести ему чек ,чтоб он его пощупал и оценил его подлиность и описался в этой теме.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#52
в лучшем виде?)) в пакете, валы обмотаны скотчем ... даже оператор который выдавал посылку, про вас хорошим словом молвил.. ты ее хоть видел вобще? по тел разговору как позванил на 2ой номер с кем я всегда общалься, сразу сказали упаковавал я, упаковку сразу неправльно описали.... Я ДУМАЮ НИКАМУ НА ПОЧТЕ ЭТО НЕ НАДО
лазать распаковывать валы и "Терять" подпяты

по твоему разговору тут уже 3ее лицо конфигурирует(с одним общалься по началу мол он продаван, потом как заметил некоторые не соответсвия , прямо спросил кто продаван, ответили не я.., созванивалься по одному номеру списывалься по другому,да еще валы с паспорта вобще постороннего человека вышли), и жаль что паспорт не реального продавана как уже только что выяснилось!


Диалог считаю закрытым!

вы кули думали просто так оть..сь? мелочовка мол прокатит... с этого все и начинаеться..




тему дальше не продолжай, тут уже и так 4 страницы флуда
надеюсь все оставят и неудалят в обозрение другим пользователям
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#53
Бл... как все сложно.....У меня два номераа .Первый 960 *** 06 57 второй 953 *** 03 53,я упокавал подпятники были в отдельном пакете!!!!!!!!!,Отправил не по своему паспорту так как с собой его не имел были дела и отправил другой человек!!!!!!Я был во время отправки!!!!!!!!Тебе еще я раз говарю что отправлял я подпятники и раз так вышло что они изчезли ,оплатил новые чего еще то надо??????????Так как не имею аськи ты общался с другом,для более быстрого разговора чем выслеживать друг друга на форуме!!!!!!Ты реально уже сума свел,чего раньше времени цирк устраивать.Бл..Может ты получал подпяты и их случайно прое....мне то откуда знать .!!!!Может деньги тебе пришли и ты тут цирк устраиваешь мол давай типо еще денег мне шли.Реально уже не очем разговор.Ты все пониковал что посылку не выслали,теперь что денег не положили.Реально хватит разводить флуд как получишь деньги отпиши в теме ,не надо вводить других людей всомнение.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
MillER, Попробуй, все же, узнать у оператора своего, чего деньги то не пришли. Они или за полчаса, или уже никак. Покупатель не может сам начать это разбирательства, вот в чем проблема. Ты платил, тебе и выяснять, чего они не дошли на телефон.
У меня сейчас немного схожая картина - человек деньги мне выслал, я на доверии выслал товар, а деньги "зависли" (Сбербанк - говно! Человек реально платил, но они накосячили и деньги "зависли"). Теперь покупателю приходится околачивать пороги Сбера, хотя он ни в чем ни виноват вообще. Но разобраться со Сбером может только он сам, вот засада.
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#55
MillER, Попробуй, все же, узнать у оператора своего, чего деньги то не пришли. Они или за полчаса, или уже никак. Покупатель не может сам начать это разбирательства, вот в чем проблема. Ты платил, тебе и выяснять, чего они не дошли на телефон.
У меня сейчас немного схожая картина - человек деньги мне выслал, я на доверии выслал товар, а деньги "зависли" (Сбербанк - говно! Человек реально платил, но они накосячили и деньги "зависли"). Теперь покупателю приходится околачивать пороги Сбера, хотя он ни в чем ни виноват вообще. Но разобраться со Сбером может только он сам, вот засада.
да вообще карауууул,почта мозги вы....ебла,теперь деньги не доходят,всегда все было гуд со всеми покупателями,а тут чёрная полоса какая то,мне и перед человеком неудобно и самому обидно что из-за косяков сторонних компаний меня всего говном облили.
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#57
по работе почты тоже есть чего добавить.В конце того года в инт.магазе заказал комплект колец,оплатил-они выслали нашей доблестной почтой.Жду неделю,вторую,третью-нету.Иду на почту,спрашиваю про посылку,вертят головами,мол ничего не приходило,ожидайте!Пишу в инт.маг.,говорят что выслали давно. Короче забил я на эти кольца,пошёл и купил на рынке.Через 2,5 месяца присылают из этого магаза письмо,мол чем меня не устроил наш товар(то бишь кольца),почему вернули посылку??Как я понял, уведомить просто никто не удосужился о посылке,вот она пролежала тупо месяц и обратно ушла.Так-что всяко бывает...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
Я после отправки всегда даю трек, и сам отслеживаю его по сайту Почты РФ.
И уже было, и не раз, что статус "прибыло в место вручения", а человек не знает об этом.
Не было ему извещений. Я пишу - иди забирай, скорее, а то вернут обратно ко мне!
Человек идет на почту, показывает трекномер посылки и получает ее. А почтальоны говорят - а мы вам бросали в ящик уведомление, это вы сами виноваты.
И у меня лично было такое, ждал иностранную посылку - нет и нет. Пошел разбираться - на след. утро кинули в ящик "повторное", хотя первичного уведомление не было!
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#59
Я после отправки всегда даю трек, и сам отслеживаю его по сайту Почты РФ.
И уже было, и не раз, что статус "прибыло в место вручения", а человек не знает об этом.
Не было ему извещений. Я пишу - иди забирай, скорее, а то вернут обратно ко мне!
Человек идет на почту, показывает трекномер посылки и получает ее. А почтальоны говорят - а мы вам бросали в ящик уведомление, это вы сами виноваты.
И у меня лично было такое, ждал иностранную посылку - нет и нет. Пошел разбираться - на след. утро кинули в ящик "повторное", хотя первичного уведомление не было!
только так!А то они без почтового идентификатора наотрез отказываются смотреть!Просто тот магаз не прислал мне сразу идентификатор,а потом чек не нашли,когда попросил попозже выслать.Вот и не смог им доказать махая одним паспортом что посылка то у вас моя, родимые)))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#60
только так!А то они без почтового идентификатора наотрез отказываются смотреть!Просто тот магаз не прислал мне сразу идентификатор,а потом чек не нашли,когда попросил попозже выслать.Вот и не смог им доказать махая одним паспортом что посылка то у вас моя, родимые)))
эмм иной раз стоит правильно указать адрес, или чётко его написать......

уведомления бывают не кидают или влом ...........


п.с. по теме

на почте не требуют паспорт при отправке посылки и насколько я знаю в моём отделении почты и близ лежащих сами упаковывают и надёжно упаковывают при всю желании даже если она в воду упадёт ей не чё не будет ..........