Miller

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#61
я не понимаю что тебя не устраивает, теперь упаковка не та ты получал валы и были они упакованы не почтой а мной это факт что значит не все почты их упаковывают.тебе принципиально знать мой паспорт хочешь специально для тебя выложу данные в теме (кончено не знаю нах:) они тебе нужны)про деньги узнаю в свободное от работы время отпишусь!Думаю все поняли что не стоит иметь дело с такими эмоцианальными покупателями , которые думают что их грабят и вечно обманывают , за собой косяка не вижу еще раз скажу что подпятники потерял не я,но во избежания конфликтов согласился их оплатить !думаю на моем месте так поступили не многие увы(!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#64
Потеряли, своровали, вытащили...
Вот почему я отправляя наложенным платежом или просто отправляя почтой России, всегда старался, согласовать объявленную ценность посылки с покупателем, в стоимость того что там лежит, либо чуть хотя бы дешевле оценить, доплата там сущие копейки за пересыл такого рода, но зато спокоен...
 

MillER

Местный
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
448
Лайки
2
Адрес
КОСТРОМА
#66
Деньги 30 зачислины,ОТПРАВЛЕНЫ были 29!!! в 17 22 все видно на чеке!С Почтой Росии постараюсь больше не иметь дел!
 

serg46

Местный
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
243
Лайки
3
Адрес
г.Курск
#70
считаю за MillER косяка нет,знаю как почта работает(жена там трудиться)