Негативный отзыв о ПРИОРА-STI

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
bender,ты антону турбобазару-то тыщенку хоть переведешь? в знак уважения за создание форума, который помог тебе вернуть денюшку?!
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
Эээ вы умники херо00вы вы турбину в руках держали? а если не держали то хавальники заткнули!!!!!!!:-x
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
bender,ты антону турбобазару-то тыщенку хоть переведешь? в знак уважения за создание форума, который помог тебе вернуть денюшку?!
Тогда надо переводить всем, кто помогал и подсказывал? Или как?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
08GTi, даже не знаю как расценить твой вопрос,наверно
dpc82, прав.
ПРИОРА-STI, мог бы хотя бы теперь уже написать что есть люфт.Пишу это потому что опять когда зашел по ссылке не надолго турбина меня заинтересовала, но потом понял что эта турбина только недавно была у меня)))Это печально.........
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
Меня не кто, просто пытаюсь донести до тебя что так делать нельзя .Пойми деньги всем достаются трудом, а некоторым очень тяжёлым.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ПРИОРА-STI,Он хочет помешать тебе продавать турбину, по которой у него есть увереность, что она не так хороша, как ты ее описываешь.

Переводить на пацанский? Наебывать не хорошо, он так считает.
 

ПРИОРА-STI

Заблокирован
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
497
Лайки
2
это лично его мнение что она не хорошая! а его мнение мне не интересно!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Господа, кто пострадал от действий данного человека, дайте контактные данные приоры сти, он будет добавлен в список кидал.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
ПРИОРА-STI вроде мани бэк сделал инцидент исчерпан !
То что он ищет лоха чтоб пропихнуть мертвое железо его дело ,не правильно конечно ,но все зло и кидалава интернет покупок б/у железа не искоренить .
То что возврат денег произошел уже говорит о том что чел порядочный

з.ы. что мешает заказывать б/у трк через отделы заказов зап. частей с оговоркой о том что по приходе турбоса оценивается ее состояние и если состояние не устраивается происходит возврат либо обмен ?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
ПРИОРА-STI вроде мани бэк сделал инцидент исчерпан !
То что он ищет лоха чтоб пропихнуть мертвое железо его дело ,не правильно конечно ,но все зло и кидалава интернет покупок б/у железа не искоренить .
То что возврат денег произошел уже говорит о том что чел порядочный

з.ы. что мешает заказывать б/у трк через отделы заказов зап. частей с оговоркой о том что по приходе турбоса оценивается ее состояние и если состояние не устраивается происходит возврат либо обмен ?
1. Он забанен навечно
2. Вот лохам и нужно помочь, чтобы они не попадались в эти сети