Двойное остекление (Тонировка)

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#81
]

у меня вкруг 95 в 2 слоя. лобаш 20кой закатан был.
у друга и лобаш в 2 слоя по 95 и никаких проблем. я счастлив был. в жару просто кайф.
И все с обзором ничтяк и в городе и на трассе. Просто сказка.
Парни,вы реально в жару на тазах гоняете с поднятыми стеклами?
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#83
Уже давно есть хитрые "нано" стёкла.
Нажал кнопочку - потемнело. Нажал кнопочку посветлело.
В чём проблема купить такие стёкла, если хочется прятать свои "щщи" от честного народа?
Браток времена коммунизма прошли давно. Если ты в них еще заблудился с 70х годов. От честного народа уже давно одни воспоминания остались.
ПС Щщи тебе жена в кастрюле сварит. а у людей лица если что.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#86

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#88
Реально стало веселее как м54 вернулся!Кстати м54 приедь комне недельку на море тебя повожу!!!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#89
m54, если у тебя порш кайен, лексус, крузак, панамера, бэха семерка, гелендвален, фаетон, то тогда да, 400 тысяч не преграда и можно потратить ради эксклюзива и ппонтв. А если таз......лучше эту сумму в злой коробас вложить при условии имеющегося уже злого мотора, или в злой мотор. И к черту эту тонировку! Двойное стекло пусть даже за 20 т.р. или съемная, зато дешево и очень сердито
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#93
а ты на тазу по трассе на скорости 150+км/ч гоняешь с открытыми стеклами????
А ты прям на трассе живешь и днями на пролет валишь 150?
На трассе через печку нормально холодным воздухом продувает салон что с тонером,что без.
Вопрос был за город,и я крайне сомневаюсь что тут у всех приоры с кондеем.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#94
А ты прям на трассе живешь и днями на пролет валишь 150?
На трассе через печку нормально холодным воздухом продувает салон что с тонером,что без.
Вопрос был за город,и я крайне сомневаюсь что тут у всех приоры с кондеем.
про то что вопрос только про город,это ты сам так решил? я минимум два раза в неделю езжу по трассе по 100км, и 150км/ч это так сказать крейсерская скорость,в основном гораздо быстрее, и когда солнце в бок печет,тонер ну ооочень сильно помогает.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#95
psv32,
Ну будучи автором вопроса,да,я так решил.Пардон,не точно изъяснился.В городе товарищи с закрытыми окнами рассекаете?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#96
psv32,
Ну будучи автором вопроса,да,я так решил.Пардон,не точно изъяснился.В городе товарищи с закрытыми окнами рассекаете?
вот при уточнении отвечу-нет,и опущено стекло часто до середины. и там где оно поднято тонировка очень сильно задерживает жару.если отвлечься от города,то по трассе даже на авто с кондюком гораздо комфортнее с тонировкой.
 
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
322
Лайки
0
Адрес
Тула.
#97
А ты прям на трассе живешь и днями на пролет валишь 150?
На трассе через печку нормально холодным воздухом продувает салон что с тонером,что без.
Вопрос был за город,и я крайне сомневаюсь что тут у всех приоры с кондеем.
Скажу вот что, в моем тазу без кондея с тонеровкой куда комфортней летом, чем на прялке с климатом. Через неделю катания с этим климатом у меня начинается насморк и включаю я его крайне редко.