Нивопоршни

Russlan865

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
336
Лайки
3
Адрес
МГН
НАрод, предстоит менять поршни,где у кого и какие лучше покупать?
 

Turbo05

Пользователь
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
32
Лайки
0
Харьков (автрамат) показали себя с лучшей стороны, все остальное Китай голимый
 

Turbo05

Пользователь
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
32
Лайки
0
Недавно собирал мотор на Ниво поршне, взял Харьков разброс по весам был менее 3гр
 

Nevidimca0

Местный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
107
Лайки
0
Пасаны тут тема такая,заказал я кароч на стингере нивопистоны 82,4 группу D,ну пришли они мне с 20 лужей все как по брошурке.....мерию я значит цилиндры и зазор с поршнями у меня получается 3-4 сотки.....думаю ну попал,че делать,взял я кароч наждачки килограмм и затер боковины поршней под хром ваще,все рифленности убрал....а потом мне рассказывают истории что как раз эти продольные канавки мелкие на боковинах-юбках поршней для снятия масла с цилиндров и теперь хавать масло будет......
Че я лох?) вытаскивать их и выкидывать?)
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,620
Лайки
12
Nevidimca0, сложная деталь,имеющая свои геометрические размеры находящаяся в паре с цилиндром в тепл.зазоре 3-8 соток на юбке не имеет права на "запил"
 

Nevidimca0

Местный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
107
Лайки
0
Nevidimca0, сложная деталь,имеющая свои геометрические размеры находящаяся в паре с цилиндром в тепл.зазоре 3-8 соток на юбке не имеет права на "запил"
да всего то шлифанул чутка боковинки) какой это запил)
Запил это дядя Вася во дворе....3й день уже:D шутканул типа
кто еще в теме отпишитесь что думаете
 

Nevidimca0

Местный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
107
Лайки
0
Nevidimca0, а чего нождачкой то ? болгаркой легче было бы .
толку троллить то,так то по логике меньше неровностей меньше задиров) вот я и шлифанул,ну и чтоб зазор уменьшить)
 

Turbo05

Пользователь
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
32
Лайки
0
А чем тебя зазор в 4 сотки не устроил? Ну раз затер поршни то жди, по утрам скорее всего твои поршни выйдут с тобой на связь
 

Nevidimca0

Местный
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
107
Лайки
0
А чем тебя зазор в 4 сотки не устроил? Ну раз затер поршни то жди, по утрам скорее всего твои поршни выйдут с тобой на связь
по утрам?) это как?) а потом что?)
3-4 сотки разброс по цилиднрам,считаю минимальный зазор должен быть 6 соток...до это поршня у меня стояли пробег 3000км зазор был 12 соток вытащил их....правда незнаю сколько когда их ставили было,не я собирал)