беседы обо всем. и немного о кпп

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
08GTi, ну ты хотел слетать - слетал. а я не хотел. и не хочу. мне дома хорошо
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
induke, Ну такто можно и модем (к примеру настраивать) и в отпуск ездить хотя бы в рашку.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, 08GTi, ну, и чо? чо вы мне сказать то хотите? что я трачу деньги не так как толпа поэтому я придурок в глазах толпы чтоль? ну и чо? а толпа - придурки в моих глазах. дальше то чо?
олпа смеется надо мной а я смеюсь когда выясняется что никто из толпы не умеет модем настроить, что я с закрытими глазами делаю одной левой. ну это я к примеру просто.
ну и дальше то чо?
да - у меня все по своему. не лезьте ко мне и всё. я по своему счастлив. вы по своему.
сегодня несчастен я завтра вы.
я тебя спросил, ты так и не ответил. какой кайф ты получаешь от заработанных тобой денег???
я привел примеры какие удовольствия получают другие люди за заработанные деньги, а ты какие радости жизни получаешь за свои кровно заработанные???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
покупаю то что мне нужно. и меня это радует.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Вина белого с рыбкой гриль только что пойманной в мраморном море... с яхты прыг в бездонное прозрачное море... там лом на веревке в море кинь и сто рыбин попадется... или адриатика - перламутрово-изумрудные переливы течений в море.. или средиземное море возле родоса - словно зеленку с молоком смешали ... и бирюза... на закате.. музон приглушенный в ресторанчике над пирсом ... яхты боками стукаются... ссссочная блондинка поет в глубине ресторана у рояля... бакарди ... ветер теплый...предвкушение ночи...
Такое хотя бы однажды нужно пережить...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
покупаю то что мне нужно. и меня это радует.
например??? только назови то что требует много денег, мелочевку не называй. что тебе приносит удовольствие от траты денег?? дома у тебя нет, авто нормального нет, ты не путешествуешь, автоспортом не занимаешься. может ты заядлый рыбак-охотник? или спортсмен экстремал??? или на баб все спускаешь???
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да чо ты хочешь то от меня? описывать свою жизнь в инетиках я не буду. хочешь доказать что уг чтоли? ну пусть это во мнении отдельных людей так и будет, всем не угодишь все равно. живу с тем что у меня есть и мне неплохо. все
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Леха , если тебя из России выпускают, я тебе настойчиво рекомендую сделать загранпаспорт и сразу свалить на пару неделек на тенерифе, в Медитераниан палас. Леха , это реальный остров Вечной Весны ))) это Канарские острова и их омывают ласковые и теплые воды Гольфстрима ))) там дельфины и папугайчики ))) местных мы пить по-русски научили и они теперь знают как надо по настоящему веселиться, без перерывов на сон ))) только экшен - дискоклубы по ночам ,а днем яхты парашуты и серфинг и акваланг ))) поверь , остаток жизни вспоминая будешь улыбаться )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
maximalist, ну как захочется так и полечу. с этим проблем нету. желания нету
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак




А рядышком резорт делюкс еще есть - там номера с бассейном джукази в виде ракушек прямо под небом )))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
maximalist, не трави душу. я на море(греция) последний раз был в 2010г.
в 2012г был в Мюнхене на Октоберфесте-супер мероприятие!!! с тех пор никуда(((((((((
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
У каждой Души есть зернышко любопытства и детской любознательности, которое подталкивает заглянуть за угол, подпрыгнуть, чтоб дотянуться и увидеть незримое невиданное и неизведанное, и кто знает, может быть прямо сейчас оно прорастает и после Новогодних каникул мы увидим пару фоток как в доминиканской республике в бая принсипе прошел слет специалистов в электронных отрослях )))
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
Вина белого с рыбкой гриль только что пойманной в мраморном море... с яхты прыг в бездонное прозрачное море... там лом на веревке в море кинь и сто рыбин попадется... или адриатика - перламутрово-изумрудные переливы течений в море.. или средиземное море возле родоса - словно зеленку с молоком смешали ... и бирюза... на закате.. музон приглушенный в ресторанчике над пирсом ... яхты боками стукаются... ссссочная блондинка поет в глубине ресторана у рояля... бакарди ... ветер теплый...предвкушение ночи...
Такое хотя бы однажды нужно пережить...
Садист))))))))))))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У каждой Души есть зернышко любопытства и детской любознательности, которое подталкивает заглянуть за угол, подпрыгнуть, чтоб дотянуться и увидеть незримое невиданное и неизведанное, и кто знает, может быть прямо сейчас оно прорастает и после Новогодних каникул мы увидим пару фоток как в доминиканской республике в бая принсипе прошел слет специалистов в электронных отрослях )))
я первую свою поездку за границу постоянно откладывал, сам для себя находил отговорки, потом собрались с друзьями и поехали. с тех пор при первой же возможности сваливаю куда-нибудь, но с финансами сейчас очень плохо, вот и сижу доома((( а один из друзей , с которым ездили в первый раз объехал много интересных мест, тай, вьетнам, куба(это что вспомнил), сейчас в китай собирается(((
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не удивили ни разу

у меня щас задача как вот на это


поставить вот это





это задача на зиму. освоить хотя бы в азах. вернее найти на это время
чтоб написать вот это


и еще есть мечта прокатиться внутри вот этого


а вы тут с какими то морями...........
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,682
Адрес
Стерлитамак
Когда пятки в теплом песке у линии прибоя, полет мысли становится просто ФАНТАСТИЧЕСКИМ ! может даже выйти так что в роскосмосе защекочутся что тебя у них нет и без присмотра оставили на две недели )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
угу
когда у тебя под руками нет всего оборудования чтоб проверить - весь этот полет резко заканчивается и потом неделю сидишь и думаешь как бы поскорее домой свалить