беседы обо всем. и немного о кпп

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,421
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Так, к сведению: отправка ЕМС туда в отель на собственное имя ( в брони отеля ты будешь светиться как "чек") и в отеле на ресепшене тебя будет ждать твоя посылка со всем необходимым и именно в твой день приезда ))) Сделка по выезду же фьючерсная, так что времени на доставку будет " море " )) ну на случай вдруг тебе влом с собой паяльник с канифолью таскать )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
мою посылку на таможне оценят как шпионское и/или террористическое оборудование. к тому же его много.
вобщем перестань)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
да уже название сменили да и то что кпп гавно давно выяснили. поговорить чтоль нельзя просто так?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
в Авторевю был сравнительный тест Поло, Рио, Веста , Логан, Фиеста.
так вот оценки распределились, в той очередности, как я написал названия.
Весту очень хвалили)))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
в Авторевю был сравнительный тест Поло, Рио, Веста , Логан, Фиеста.
так вот оценки распределились, в той очередности, как я написал названия.
Весту очень хвалили)))))
Просто раньше авторевю - был высший уровень журналистики. а сейчас обычная продажная желтая газетенка.
Раньше на машину первым делом ставили датрон и мерили квотер-сотню-максималку - а сейчас одно размусоливание про то есть ли в этом говне хоть какая то изюминка.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот кросс ничего так, по крайней мере по габаритам и внешним характеристак мне больше интересен он, главное чтобы мотор сил 130-140 и момента не менее 160НМ в нем трудился
http://www.youtube.com/watch?v=PtG55PRkl54
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
пропаганда тухлая. дали трем немецким алкашам по 100 евро вот и готов репортаж. ниочемный.
пустите их на пару лет в германию, 2-3 тыщи так и потом у владельцев спросите на что она похожа. и не экспортную а ту что для нас и за те деньги что у нас она стоит. вот тогда это статистика. а так - вброс гавна очередной в угоду автоваза который всю жизнь в долгах по макушку
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Такой ажиотаж вокруг весты, будто каждый принимал активное участие в разработке и сборке.
Прямо каждый русский радеет за автоваз.
По мне очередное говно, да даже если и не говно, не заслуживающее никакого внимания. За эти бабки выбор бескрайний из бу и широкий из нового.
Раньше таз хоть доступным ведром был, чем и подкупал, а теперь...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
IMPRINT, ну а как еще привлечь покупателей к гавну? безудержной рекламой. только все равно это не спасет автоваз ну вернее не вытянет его из убытков
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, ты сам и есть потенциальный владелец этого как вы выразились дистанционно "говна")
и более того, владелец еще более унылого говна)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
induke, ты сам и есть потенциальный владелец этого как вы выразились дистанционно "говна")
и более того, владелец еще более унылого говна)))
и чо ты этим хотел сказать?
почему это я интересно потенциальный владелец? ты знаешь что я хочу купить чтоль? нет не знаешь.
а то что у меня старый таз есть - ну и чо? я его купил за 80 тыщ давным давно с кучей запчастей и колес. а не за 500 тыщ. и вообще это мой конструктор, на котором я реализую чо мне хочется.
захотел бы - давно б купил иномарку запросто.
чо ты ваще сравниваешь то несравнимое?
позлить меня чтоль хочешь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, ты сам себя злишь)) вы про гавно же говорите, я лишь напомнил
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
induke, ты сам себя злишь)) вы про гавно же говорите, я лишь напомнил
она тех денег не стоит. за 250 я б ее купил бы и ездил бы. за 500 нет. а за 500 полно уже иномарок получше и без болячек, которые будут опробовать владельцы.
да. я езжу на говнотазе купленном за 80 тыщ а второй за 30 тыщ. я живу по средствам. у меня нет ни одного кредита (я кредит брал вообще всего один раз и то 3 тыщи рублей всего - шоп холодильник не утащили из под рук) и я сплю очень сладко и спокойно и даже если меня уволят я спокойно протяну без работы хоть целый год. и буду спать до 11 дня и ложиться в 11 ночи.
а большинство владельцев иномарочек с айфончиком трясутся как бы не пернуть перед директором. а когда начался кризис и зп стали в 2-3 раза меньше вообще вообще едят хлеб с водой.
 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
IMPRINT, ну а как еще привлечь покупателей к гавну? безудержной рекламой. только все равно это не спасет автоваз ну вернее не вытянет его из убытков
А зачем ему не убытки? Когда есть прибвль, это значит ты сам работаешь и зарабатываешь. А когда убытки и ты на подсосе у правильных пацанов, то эти пацаны тебе просто еще денег закинут через дотации с госбюджетп, и все. Нахер работать, если можно так брать?! Терпилы в кол-ве 146млн один хер ничего не понимают и только мычат в интернетиках.
Каждыйэ своими налогами купил себе немножечко автоваза. И покупает дальше. Ну, если платит их, конечно же.

Так вот вопрос, если мне эта говно вазовское нахер не нужно, так зачем я на него налоги плачу? Ну сдохнет там этот город криворуких потомственных 4удаков, которые во 2м поколении уже это говно собирают, и что? Я зачем их спонсирую?