ВАЗ 21102 кочерга

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Форсы СТИшные ярко-синие японцы, 565тые, двенадцатидырые; то что они чуть больше, чем розовые, я сам проверял, на стенде. Кстати да, состав всмеси ибо выхлоп я уже без ШДК на нюх определяю )))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
Так че с шагами-то стало?))) и 18 кило на хх там не должно быть, конечно килограмм 13, край 15 в реале
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Мой мотор даже на Холостом Ходу ООООчень Крут :-D) а вы мне "стоооок рхххаааа" :-D "сток-дроооссель":razz:
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
Ты дмрв подцепи и увидишь реальны цифры, а не дадотугрики.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Ты дмрв подцепи и увидишь реальны цифры, а не дадотугрики.
Можно и подцепить , только возни много, ради того чтоб просто "позырить ". Да ты сам возьми калькулятор да посчитай сколько нужно воздуха при данном впрыске, производительности форс( статика и динамика точна) и АЛФе единица. И здесь выложи как и что у тебя получилось, а мы позырим ;)
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
При всем уважении к твоему носу, но без реальныэ показаний шдк не посчитаю.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
:-D:-D предлагаю сделку - ты честно считаешь и выкладываешь , а я мучу данные с ДМРВ :-D и честно тоже выкладываю если нет , то разбегаемся по углам :-D ...так то нормальная тема :-D чисто поржать :-D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,559
Лайки
7,631
Адрес
Московская область
Форсы СТИшные ярко-синие японцы, 565тые, двенадцатидырые; то что они чуть больше, чем розовые, я сам проверял, на стенде. Кстати да, состав всмеси ибо выхлоп я уже без ШДК на нюх определяю )))
Откалибруй нос на свежем воздухе :) по твоим данным у тебя на холостом смесь порядка 13.6-14.1 ... Рекомендую все же подцепить при возможности шдк и сравнить данные с показаниями носа ;) и заданным составом в прошивке.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
при чём тут ДМРВ, он тоже косячит будь здоров. Там скорей дело в статике может быть.
Пацаны, вы чего :roll: напомнить вам как статику считать до пятой цифры после запятой ? :confused:
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Пацаны, вы чего напомнить вам как статику считать до пятой цифры после запятой ?
Я просто помню что все эти японофорсы не поймёшь сколько льют, конечно если ты проливал, ну или по другим прчинам знаешь точную производительность - то посчитать статику конечно не проблема. У нас японофорсы редкость, я вообще с ними не сталкивался никогда)) Тут или от немцев, или вообще распилы в ходу у нас.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Я просто помню что все эти японофорсы не поймёшь сколько льют, конечно если ты проливал, ну или по другим прчинам знаешь точную производительность - то посчитать статику конечно не проблема. У нас японофорсы редкость, я вообще с ними не сталкивался никогда)) Тут или от немцев, или вообще распилы в ходу у нас.
Когда подбирал себе форсы, очень хотелось чтоб они были идеальные и по наливу и распылу. И так вышло что три комплекта разных по цвету стишных субафорс ( 550 и 565сс розовых и яркосиних) проливал и записывал в тетрадку КАЖДУЮ форсунку как и сколько и в каких режимах и при каких давлениях льет. У меня на это ушло трое суток и полтетрадки и на пасте в ручке я тоже не экономил :oops: Я сам этот момент вспоминаю как большое горе - так я заип.ался:D
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
при чём тут ДМРВ, он тоже косячит будь здоров. Там скорей дело в статике может быть.
Как может косячить датчик, который напрямую измеряет расход? С цикловым соглашусь, там может хyйня в логе быть, но там по поправке все понятно становится.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Как может косячить датчик, который напрямую измеряет расход? С цикловым соглашусь, там может хyйня в логе быть, но там по поправке все понятно становится.
Хз как, но странные расходы видел не раз.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,422
Лайки
1,696
Адрес
Стерлитамак
Присели мы обкашлять тему

как из вот такой кочерги


сделать более устойчивую базу и внешку поправить типа того... вот так вот хочца


Всяко лучше на дороге держаться будет... так пойдет ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,133
Лайки
778
вид не меняй!
реально выглядит как сток -боевая машина.