Инфо

Пользователи

Сообщения Новые За день

Поиск По метке Расширенный

Поиск

Форум Услуги Настройка ЭБУ для потрепаться

Ответ
для потрепаться

Старый 09.10.2017, 13:02 #556
Nicklas
Абориген

Давай ссылку на группу. Ну и кто такой Юрок?
А так, ну чего тебя то е6ет чем там во вконтакте молодежь занимается? Клей не нюхают, с крыш не прыгают - уже хорошо.
  Старый 09.10.2017, 13:15 #557
santos
Старожил

Сообщение от Nicklas  Посмотреть сообщение
Давай ссылку на группу. Ну и кто такой Юрок?
А так, ну чего тебя то е6ет чем там во вконтакте молодежь занимается? Клей не нюхают, с крыш не прыгают - уже хорошо.
Коля, там под каждым видео ссылка есть на группу. А судя по темам из группы и ответам - клей там нюхают разливной, прям из бочек.

А что касаемо того, как меня волнует, что кто-то там что-то?! Здесь у меня правило простое: если дураки и пидарасы не пиарятся, не лезут в медийные личности, сидят в своих резервациях и не попадаются мне на глаза, то меня они никак не волнуют, пусть жалят друг друга как вурдалаки, и сидят по своим катакомбам ... Но если попались на глаза, и к тому же начинают заявлять о себе, то ту уж моё дело куда мне их послать.
7 сказали cпасибо:
  Старый 09.10.2017, 13:19 #558
Zega
Абориген

Там кто сахар в чае пол видоса мешал?...)
  Старый 09.10.2017, 13:22 #559
santos
Старожил

Я как Юрка вижу с его проблемами, так сразу вспоминаю как у меня в деревне, в конце улицы, целитель один жил, всех магнитами лечил ... А как сам прихворал, так почему-то не магниты к себе прикладывать начал, а в поликлинику пошёл, к терапевту.
Сказал cпасибо:
  Старый 09.10.2017, 13:27 #560
santos
Старожил

Подытожу: все проблемы "вот таких Юрков" - это проблемы говна и палок, примотаных изолентой ... Это же касается и софта с оборудованием, и того что у них в голове.
Сказал cпасибо:
  Старый 09.10.2017, 14:15 #561
nikitka
Местный

Юрок совсем обнаглел, скучный стал))) Надо ему подкинуть тему =) А еще лучше приеду к нему, скажу чтоб он мне тачку настроил) Надо написать ему чтоль =)
  Старый 09.10.2017, 15:46 #562
santos
Старожил

Сообщение от nikitka  Посмотреть сообщение
Юрок совсем обнаглел, скучный стал))) Надо ему подкинуть тему =) А еще лучше приеду к нему, скажу чтоб он мне тачку настроил) Надо написать ему чтоль =)
ну если 230 км и 3 часа в дороге - не крюк, то заедь, проведай ... только аккуратней, у Юрка проблемы с нерегулируемым-регулированием, а турбо он только на картинках вконтакте видел, будет у группы просить помощи - прислать карты УОЗ и смеси для наддува.
Сказал cпасибо:
  Старый 09.10.2017, 15:52 #563
nikitka
Местный

Сообщение от santos  Посмотреть сообщение
ну если 230 км и 3 часа в дороге - не крюк, то заедь, проведай ... только аккуратней, у Юрка проблемы с нерегулируемым-регулированием, а турбо он только на картинках вконтакте видел, будет у группы просить помощи - прислать карты УОЗ и смеси для наддува.
Мне кажется 10 минут)) И двиган ляжет =) Юрок не пощадит
Сказал cпасибо:
  Старый 09.10.2017, 17:01 #564
serjj
Абориген

Подытожу: все проблемы "вот таких Юрков" - это проблемы говна и палок, примотаных изолентой ... Это же касается и софта с оборудованием, и того что у них в голове.
вот это на первом месте
  Старый 09.10.2017, 21:43 #565
F.LIZ
Партнер форума

Отправить сообщение для F.LIZ с помощью ICQ
Коля, там под каждым видео ссылка есть на группу. А судя по темам из группы и ответам - клей там нюхают разливной, прям из бочек.

А что касаемо того, как меня волнует, что кто-то там что-то?! Здесь у меня правило простое: если дураки и пидарасы не пиарятся, не лезут в медийные личности, сидят в своих резервациях и не попадаются мне на глаза, то меня они никак не волнуют, пусть жалят друг друга как вурдалаки, и сидят по своим катакомбам ... Но если попались на глаза, и к тому же начинают заявлять о себе, то ту уж моё дело куда мне их послать.
Кстати, вот именно такая позиция и есть патриотиизм, одно из его выражений. Реальная ответственность за не ухудшение общей обстановки, а то и улучшение. А позиция "моя хата с краю" это убогий мещанский образ мышления. Грабят хату? Бьют кого то? Ну не меня же, я прошел и не заметил. Мещанская масса не способна понять, что когда также будут грабить его лично, остальные так же пройдут мимо.
http://www.TURBOFACTORY.ru
"Личку" не читаю! Пишите на map-sensors@mail.ru!
  Старый 09.10.2017, 22:04 #566
Maxi
Старожил

Отправить сообщение для Maxi с помощью ICQ
если дураки и пидарасы не пиарятся, не лезут в медийные личности, сидят в своих резервациях и не попадаются мне на глаза, то меня они никак не волнуют, пусть жалят друг друга как вурдалаки, и сидят по своим катакомбам ... Но если попались на глаза, и к тому же начинают заявлять о себе, то ту уж моё дело куда мне их послать.
Отстань от него - он не медийная персона. У него там просмотров - дно. Да и скучно его смотреть - я не могу даже на промотке. Он 1 абзац текста может обсасывать полчаса на какой то нудной конкретной говнопрошивке. Я как то заставил себя посмотреть видео где он по единственному флагу обнаружения детона крутит угол в мощностном режиме, хотя по всем признакам - машина находиться в экономичном режиме.. да и не факт что вообще есть отбросы.. потом его вдруг осеняет (20 минут от видео прошло) что он крутит что то не то, потому, что углы в логе и таблице градусов на 15 разные - и он крутит уже в экономичном и углы вдруг становятся те же, что и в логе, приговаривая - ну типа и тут тоже надо покрутить... Т.е. базовый хелп к стп о работе января вообще или не читал или не понимает его - мало того нихера не видит цифры дальше носа!

Меня например больше волнует реклама разного говна в каналах с двумя лямами просмотра. И так каждый второй идиот с китайским регулятором от краскопульта приезжает, который не держит и не способен регулировать нормально давление. Или эти черти катающие на дизельных ДАДах которые им продали в самой ФПМ от дизельной газелей из магаза, а ФПМ она же огого - драстеты строит... C непонятным поведением в низу. тьфу.
2 сказали cпасибо:
Ответ

Метки
юрок бог настройки