Турбоколлектор

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да не наберет я думаю, по скольку его просто не прикрутят к гбц, ладно сквозь шпильки он пролезет, а потом что? грани гаек попросту не пройдут рядом с ранером не говоря уже о насадке головки из набора инструмента она попросту уже точно не налезет, (ну ссудя по первой фотке там реально видно!) а переставлять рожковый ключ в сто приемов, особенно в тех местах где не размахнуться им особо под капотом, пойдут возвраты, а продавец принять по такому дефекту не имеет право отказываться!
Я даже знаю как это исправят, поставят длинные шпильки, насуют 20 шабочек и закрутят.:razz::razz::razz::razz::razz:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Я сам точно не знаю, у Китайцев если штук 100 взять они точно по 50 у.е будут. Ну а В Рашке можно оптом их толкнуть по 100 - 150 у.е. отлетят за здрасти, а народ прохавает и не икнет.
Первые прохавают и оставят отзывы на инет ресурсах в инет магазах и все станет понятно...
p.s
Я смотрю там еще и отверстие для турбы по прокладке сделано, небось 52мм когда как вход у TD-к 46...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Я даже знаю как это исправят, поставят длинные шпильки, насуют 20 шабочек и закрутят.:razz::razz::razz::razz::razz:
Шайбочки не насуют так просто))) у них придется по краям грани срезать почти под отверстие...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
а есть, кто варит коллектора из шовных(сварных) отводов?? или все из цельных варят??
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
Да не наберет я думаю, по скольку его просто не прикрутят к гбц, ладно сквозь шпильки он пролезет, а потом что? грани гаек попросту не пройдут рядом с ранером не говоря уже о насадке головки из набора инструмента она попросту уже точно не налезет, (ну ссудя по первой фотке там реально видно!) а переставлять рожковый ключ в сто приемов, особенно в тех местах где не размахнуться им особо под капотом, пойдут возвраты, а продавец принять по такому дефекту не имеет право отказываться!
ничегосебе, кто-то оказывается крутит коллектор головками? :D
я когда варил свой канечн поднасрал в этих местах, потом подболгарил, но быстро снимать\ставить коллектор рожками я придрочился спустя раза 6-7 :-D
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:roll: форумцы,кто-нить варил коллектора из нержи (отводов) с внутренним диаметром 39-42мм??Какая была толщина стенки?Длинна ранеров,вес коллектора?Какой фланец улитки?Фото?
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
:roll: форумцы,кто-нить варил коллектора из нержи (отводов) с внутренним диаметром 39-42мм??Какая была толщина стенки?Длинна ранеров,вес коллектора?Какой фланец улитки?Фото?
у меня сварен из нержи ф45мм толщина стенки 3мм вес 5-6кг длинна 35-40см фланец Т3
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
levis, а ты разве не пили свою гбц?Или на выпуске так и оставил 39мм?
Сейчас мотор вообще сток включая поршня шатуны валы и все остальное, до нового руки еще не дошли (пока только грудой железа в гараже лежит):D
 

123

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
110
Лайки
0
Адрес
Краснодар
:roll: форумцы,кто-нить варил коллектора из нержи (отводов) с внутренним диаметром 39-42мм??Какая была толщина стенки?Длинна ранеров,вес коллектора?Какой фланец улитки?Фото?

 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
у кого заказать коллектор из нормальной нержи и че по деньгам выходит?