Турбоколлектор

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
теперь я не вьехал.. а какая разнича вверхногами или вниз?? вал будт горизонтально.... .
а куда тебе масло сливатся будет или оно бить к верху будет как фонтанчик :D :D :D
а а вот поставь под углом и подшипники долго не поживут не говоря уже о смазке..... хотя у моторкарфта все живет.
:lol: :lol: :lol: а кто тебе это сказал что я ставлю под углом турбину по себе людей не судят. :lol: :lol: :lol: сказочник :D шалунишка :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
ой КОЛЯНИЩЕ привет друган!!!! ты тоже не вьехал в мой пост как и я в пост выше...
Motorcraft написал(а):
а куда тебе масло сливатся будет или оно бить к верху будет как фонтанчик :D :D :D
а ты картридж повернуть не опробовал ???? там болтики всякие есть, штучки дрючки или колечки, открути сними их и все как завертится! вааааааууууу !! да???? :wink: :wink: :wink:
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
cr написал(а):
ой КОЛЯНИЩЕ привет друган!!!! ты тоже не вьехал в мой пост как и я в пост выше...
Motorcraft написал(а):
а куда тебе масло сливатся будет или оно бить к верху будет как фонтанчик :D :D :D
а ты картридж повернуть не опробовал ???? там болтики всякие есть, штучки дрючки или колечки, открути сними их и все как завертится! вааааааууууу !! да???? :wink: :wink: :wink:
так ты пиши не турбину, а флянец турбины вверх ногами. Все тут знают горячая часть и холодная проворачиваються относительно картриджа.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Bonus написал(а):
cr написал(а):
ой КОЛЯНИЩЕ привет друган!!!! ты тоже не вьехал в мой пост как и я в пост выше...
Motorcraft написал(а):
а куда тебе масло сливатся будет или оно бить к верху будет как фонтанчик :D :D :D
а ты картридж повернуть не опробовал ???? там болтики всякие есть, штучки дрючки или колечки, открути сними их и все как завертится! вааааааууууу !! да???? :wink: :wink: :wink:
так ты пиши не турбину, а флянец турбины вверх ногами. Все тут знают горячая часть и холодная проворачиваються относительно картриджа.
ну ты почитай внимательно я и написал что в горизонтальном положении похер что как ставить!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
BigMan написал(а):
я видел фото на фотофайле Maxi, но там плохо видно место соединения труб с фланцем турбины, посмотреть бы на это место получше...
Если ты не знаешь методики и последовательности - фото тебе не поможет. Это сложный коллектор и его просто так с ходу не сваришь. потренируйся на чем нибудь более простом
 

BigMan

Новичок
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
12
Лайки
0
Да какгбэ более простого нет ничего и соотвественно тренироватся не начем, а коллектор себе делать надо, можно про методу поподробней?
 

Pugnator

Местный
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
375
Лайки
1
Maxi
А как ты относишься к экваториальной сварке? Это достаточно надежный способ соединения?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Pugnator написал(а):
Maxi
А как ты относишься к экваториальной сварке? Это достаточно надежный способ соединения?
я незнаю как Макс..но многие предпочитают аргон...я в их числе, хотя метод только осваиваю
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Pugnator написал(а):
Maxi
А как ты относишься к экваториальной сварке? Это достаточно надежный способ соединения?
А я к ней не отношусь. Я системами управления занимаюсь а не сваркой. Хочешь обсудить тонкости сварки - пиши Профессору где нибудь на Тиме.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Maxi
извини что на ты ... но ты ни к чему не относишься а просто рекламируешь что-то за что получаешь деньги ... а что-то делать уже лень и поэтому делаешь только если реально светит бабло при любом результате .... извини но из-за этого многие тебе тоже в ответ показывают попу ...
самых умных небывает ... ибо все знают то что они ничего не знают и для каждого есть свой пик популярности .... не боги горшки обжигают...
(только моё мнение ...)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
dinar написал(а):
Maxi
извини что на ты ... но ты ни к чему не относишься а просто рекламируешь что-то за что получаешь деньги ... а что-то делать уже лень и поэтому делаешь только если реально светит бабло при любом результате .... извини но из-за этого многие тебе тоже в ответ показывают попу ...
самых умных небывает ... ибо все знают то что они ничего не знают и для каждого есть свой пик популярности .... не боги горшки обжигают...
(только моё мнение ...)
Чтобы не писать больше глупостей,зайди и посмотри,чем на самом деле занимается Макс
http://rotorman.nm.ru/j5-sport/les.dhtml
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Класный выпук.

Кстати деньги за коллекторы я тоже не получаю ;)
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
123

Ну если ты в сварке не копенгаген,моторы не строишь,в подвеске ничего не понимаешь,что же ты все критикуешь? :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Re: 123

IRAKLI написал(а):
Ну если ты в сварке не копенгаген,моторы не строишь,в подвеске ничего не понимаешь,что же ты все критикуешь? :D
А я колхоз не люблю.

Для того чтоб колхоз отличать от тюнинга все это знать не нужно.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
race74
я это ещё давным давно видел ... как и тачки с его наклейками вдоль и поперёк ...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Maxi а рекламируя коллектора того кто тебе гоняет тачки на настройку коственно денег ты не получаешь ?
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
Re: 123

Maxi написал(а):
IRAKLI написал(а):
Ну если ты в сварке не копенгаген,моторы не строишь,в подвеске ничего не понимаешь,что же ты все критикуешь? :D
А я колхоз не люблю.

Для того чтоб колхоз отличать от тюнинга все это знать не нужно.
себе противоречишь.Не колхоз-это дорогой, блястящий тюнинг и там на первом месте совсем не лс а понты ,но именно туда ты помидорами и кидаешься ,но именно на нем люди бабки и делают.
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
Re: 123

IRAKLI написал(а):
Не колхоз-это дорогой, блястящий тюнинг и там на первом месте совсем не лс а понты ,но именно туда ты помидорами и кидаешься ,но именно на нем люди бабки и делают.
Американская тема это. Если память не изменяет даже иммется название сего направления. "DUB-Tuning" Побольше хрома, огромные колесные диски со слоем черной изоленты на них, десяток киловатт музыки..

з.ы. только есть одно отличие их от нас ..у них тачка с 4-5 ю литрами почти не замечает смену колес с 18" на 22", а наша "полторушка" с 13" на 17" ой как замечает :D