Турбоколлектор

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Короче, вот... Не судите строго...
Нижнее расположение,
ТД-04л,
АЗЛК-2141.



 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
встретил такую фразу на одном турбо форуме украины "Объём коллектора 2.2 литра, он явно оптимизирован для максимально высокой пропускной способности.."
Я Корки Белла не дочитал, но я впервые вижу характеристику выпускного коллектора как объем. Тут все говорят о длине ранеров, что автор хотел сказать этой фразой?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Тут наткнулся на шов сваренный полуавтоматом нержавеющей проволокой с флюсом (без баллона) удивился на самом деле...
По скольку многие отдают предпочтение для сварки турбоколлекторов аргоном, да и сам я, то касаясь выхлопной системы или пайпинга по моему ничего так для полуавтомата)))...
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Это какая-то суперпроволока и супераппарат.Я частенько варю нержу флюсовой проволокой,но с этим швом мои и рядом не валялись.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
ребята из майкопа ехали на ресе из трубы вареной ,это им не мешало ехать 10,7 или 10,8
Тут наткнулся на шов сваренный полуавтоматом нержавеющей проволокой с флюсом (без баллона) удивился на самом деле...
По скольку многие отдают предпочтение для сварки турбоколлекторов аргоном, да и сам я, то касаясь выхлопной системы или пайпинга по моему ничего так для полуавтомата)))...
Не очень похоже на полуавтомат ,скорее рекламный трюк какой то
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Тут наткнулся на шов сваренный полуавтоматом нержавеющей проволокой с флюсом (без баллона) удивился на самом деле...
По скольку многие отдают предпочтение для сварки турбоколлекторов аргоном, да и сам я, то касаясь выхлопной системы или пайпинга по моему ничего так для полуавтомата)))...
класс , аргон валяется ужэ 3 года или 4 , никто не хочет даже с ящика вынимать , а полуавтомат если так варит ппц конечна весч

еще на постоянке видел алюмини варят на ютубе , и саит сварщиков смотрел то же много народа так делают особено толсто когда ( шов не очень , но паипы поидет варить)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Вставки из нержавейки,по феншую!!!
просто не выдержил нервы) это шедевральная фраза, продолжай! ПС: он весь из черняги.

а по теме - сколько такой на заказ будет стОить?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Кому,если не тайна???:grin:Себе конкурента готовишь!!!:grin:
Вставки из нержавейки,по феншую!!!:p
думаю будет видно кому.
зачем конкурента?) думаю быстрее поедет)
пс. где нержу то увидел?
 

akm

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
нальчик
добрый день, Gumpr. на заказ варишь коллектора? можно у тебя заказать на td04l под верх.расположение и скок будет стоить?
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
думаю будет видно кому.
зачем конкурента?) думаю быстрее поедет)
пс. где нержу то увидел?
Угадал,тайна!!!:grin:
По нержавейке как на 1 и 4 отблескивало,значит недосмотрел.:-x