Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#61
зачем вкорячивать мотор от эво, если лучше и эффективнее поставить пиленую голову от эклипса и ковку с шатунами и снять около 500 л.с. и 750 н.м. момента при 1.5-1.7 бусте.
блаблабла....

Ну а если очень хочется , то мотор от эволюшена 1-3 легко заходит в ховер, но смысл ставить 2.0 я не вижу, лучше турбануть 2.4.
блаблабла еще раз...



Ну я бы не сказал, что турбовый ховер уныл. даже в моём варианте ,
ты на турбовой калине прокатись сначала.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#62
Тема вообще была не про Ховер. Чо-то реально про него тут уже многовато написано :)
Тема вообще была про дустер на который надо было посмотреть прикинув член к носу - чо там у него как.

Ховер мы уже год назад видели - вплоть до того что поршни от него в руках держали - и знаем что там нет простых решений!
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#63
блаблабла....


блаблабла еще раз...




ты на турбовой калине прокатись сначала.
с удовольствием прокатился бы, но среди знакомых нет. Но вот скоро будет турбовая приора с бустом 1,5 , вот с ней и погоняемся, я как раз к тому времени тоже вдую 1.5
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#64
Тема вообще была про дустер на который надо было посмотреть прикинув член к носу - чо там у него как.

Ховер мы уже год назад видели - вплоть до того что поршни от него в руках держали - и знаем что там нет простых решений!
чесно говоря не вижу в чем сложность турбовки ховна больше чем той же приоры. Коллектор , ресивер, голова , ковка, шатуны, январь.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#65
чесно говоря не вижу в чем сложность турбовки ховера больше чем той же приоры. Коллектор , ресивер, голова от эклипса(становится болт он) , ковка, шатуны, январь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#66
да у тебя уже руки сами пишут что это говно!!!!!!!!!!!!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#67
всегда веселили мнение о вкусе устиц, тех, кто этих устиц никогда не ел )))

ЗЫ:по поводу Уаза и иномарок, у меня ещё в 95 году была куплена новая иномарка, сузуки балено, машина хорошая. Сейчас так же есть гец. Так же среди владельцев Ховеров есть много тех, кто пересел на него и босле бумеров, мерсов, дискавери. Так что по поводу уаза и иномарок явно мимо кассы )))

ЗЫЫ: то Макси , знаешь сколько косяков есть у митсубиши л200 которые приводят к убиству движка? Там есть пласмасовый штуцер, который находится внизу и это у ВЕЗДЕХОДА, так вот при его поломке песок и воду засасывает в двигло )) . Так что косяки можно найти на любой машине ;)
какие устрицы???я ездил на ховере, и это помойка редкостная, и понравиться он мне мог бы только в сравнении с уазом! люди пересевшие с нормальных авто на косоглазое подобие автомобиля, явно это сделали потомучто их жизнь заставила!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#68
08GTi,Не, я просто хочу увидеть чела, который ездил на НОВОЙ БМВ а потом пошел и купил Китайца. Или хотя бы Гецца. Интересно спросить, что такое случилось в жизни у этого человека, что он стал себя меньше любить и уважать.
Сказки про одинаковый уровень БМВ и китайцев - пожалуйста, не начинайте.
чет мне это напомнило: "сменил Х5 на лада калина,вроде тоже тачка но пипец как обидно"
так вместо калины можно поставить ховер
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#69
Нравится человеку Ховер - чего прицепились к нему? У каждого свои тараканы. Турбует его, ну и на здоровье. Видимо,у него есть масса причин ездить именно на этом авто.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
#70
чет мне это напомнило: "сменил Х5 на лада калина,вроде тоже тачка но пипец как обидно"
так вместо калины можно поставить ховер
А чего обидно-то? У меня знакомец есть, купил нового 100-го Крузака ( как раз до эры 200-х), через полгода его перевернул - доигрался в "ралли-рейды" в лесу, на полном ходу через крышу несколько оборотов сделал. Поездил 3 месяца на старой копейке, нисколько не обламываясь и не стесняясь, купил Форик. Просто человек из старой породы, из 90-х, спокойно относится к тому, что "сегодня на коне, а завтра в тюрьме"(с). Жизнь иной раз такие выкрутасы делает, что ни в одном романе не опишешь. И еще, "обидно" - не хорошее слово)))).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#72
Поездил 3 месяца на старой копейке, нисколько не обламываясь и не стесняясь, купил Форик. Просто человек из старой породы, из 90-х, спокойно относится к тому, что "сегодня на коне, а завтра в тюрьме"(с). .
ну и молодец мужик. это щас привыкли сопли надувать блин
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#73
А чего обидно-то? У меня знакомец есть, купил нового 100-го Крузака ( как раз до эры 200-х), через полгода его перевернул - доигрался в "ралли-рейды" в лесу, на полном ходу через крышу несколько оборотов сделал. Поездил 3 месяца на старой копейке, нисколько не обламываясь и не стесняясь, купил Форик. Просто человек из старой породы, из 90-х, спокойно относится к тому, что "сегодня на коне, а завтра в тюрьме"(с). Жизнь иной раз такие выкрутасы делает, что ни в одном романе не опишешь. И еще, "обидно" - не хорошее слово)))).
про обидно,Х5 и калину было из песни Бандэрос:)
я писал про то что ездя на Крузере, Х5, Q7 и т.д. человек сознательно не пересядет на ховер, только если жизнь заставит(как в примере выше про крузера и копейку)! я тоже никапельки не обламываюсь и не стесняюсь ездить на турбо тазе имея при этом Х5;).
а выше человек расхваливает ховер,и как я понял говорит что люди сознательно пересели(а не жизнь заставила) на ховер после Q7, Х5, ML. и поездив на Q7, Х5, ML человек пересев на ховер никогда не скажет что ховер хорошая машина(если только будет кривить душой)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#74
всё ребяты
мир перевернулся с ног на голову - китайцы начинают собирать свои говномашины в европе. и это не шутка. вот такая ирония судьбы.

китаезы в болгарии какой то там завод открыли
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#75
1) я не писал что люди пересели с Х5 и Q7 , я писал что они пытались со мной гоняться и слили.

2)я не спорю что Ховер в стоке хуже чем тот же Х5 в стоке, но ведь цена у ховера в 3 раза меньше ;)

3) я утверждаю, что купив Ховера и вложив в него 300-400 тыщ рублей он будет на порядок лучше стокового Х5 , а при этом всё равно стоить в 2 раза меньше

ЗЫ: конечно для лохов которые от одного слова "бумер" сразу уходят в экстаз, им только и ездить на бумере

ЗЫЫ:лично мне такой ховер нравится больше чем Х5

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#77
serjj, говняный фотошоп, дажене умудрились колесо заднее нормально расположить
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#78
serjj, говняный фотошоп, дажене умудрились колесо заднее нормально расположить
насчет фотошопа. воспринимаю как комплимент, что тачка получилась нереально крутая ))))

ЗЫ: капот стоит 155$
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#79
да и чуть не забыл. Ещё большой плюс у ховера по сравнению с гавном от БМВ, ауди, мерса и т.д. в том, что ховер переводится на январь за 1-2 часа )
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#80
это вот это чтоль ховер то?
ну и сундук)))))))))
как его можно ваще с бмв сравнить?????????