Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
psv32, повеселил. Ещё не один владелец Х5 и иже с ним не признался что машина за которую выложил столько бабла досталяет неприятности ))))))

А ты начни на нём ездить, тогда и получишь массу неприятностей )))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
ребяты - здаеця мне это просто тролль опять какой то засел к нам
сидит и дрочится тут над нами.
читает и ржет как мы тут усираемся над его высерами безумными
сам ты троль с безумными высерами
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
psv32, повеселил. Ещё не один владелец Х5 и иже с ним не признался что машина за которую выложил столько бабла досталяет неприятности ))))))

А ты начни на нём ездить, тогда и получишь массу неприятностей )))
ты сказки не рассказывай. если вам попалась сильно поддержанная собранная из двух половинок, это не означает, что бмв гавно!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
сам ты троль с безумными высерами
Помоему самый безумный высер или насер, это твои слова, что вложив еще несколько соток тыщ рублей в китайское гавно, оно запахнет фиалками... )))) парень те сколько лет?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ты сказки не рассказывай. если вам попалась сильно поддержанная собранная из двух половинок, это не означает, что бмв гавно!
У нас парень А8 из пяти частей собрал и ничего 3 года без проблем ездила,ну кроме электрики,глючила зимой!
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
Помоему самый безумный высер или насер, это твои слова, что вложив еще несколько соток тыщ рублей в китайское гавно, оно запахнет фиалками... )))) парень те сколько лет?
ну начинается, сколько лет. Може ещё снимешь штаны и будешь мерить у кого длинее?

А по поводу высеров, по сравнению с твоими высерами по всему форуму , можно сказать что я вообще ничего не писал, так как такого срущего в каждой теме и вообще, подозреваю что и по жизни везде, надо ещё поискать.

Если у тебя гавно - то и не вкладывай в него деньги. а я со своеё машиной буду делать что захочу и совету от модного ника GTI мне вообще до одного места
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
народы уймитесь вы тоже
пусть делает чо хочет
я думаю всем понятно что пока ничо он не родил и всё это голословно


я со своеё машиной буду делать что захочу
так делай и молчи себе в тряпочку
как сделаешь так затестим. снимешь графики с мотора и потом будешь говорить что его можно нехило турбануть.
99% людей которые тут, как ты говоришь срут, своими руками собрали по винтикам турботачки
када сделаешь свой китаез тогда и будешь доказывать что он супер
а пока он стоковый для всех это хлам на калесах.

я думаю разговор о нем пора прекратить как ниочемный
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, повеселил. Ещё не один владелец Х5 и иже с ним не признался что машина за которую выложил столько бабла досталяет неприятности ))))))

А ты начни на нём ездить, тогда и получишь массу неприятностей )))
какие неприятности????ты о чем вообще???я на нем езжу уже 4 года и проехал 100 тыс. и до меня на нем проехали 140 тыс.! каждую весну авто ездит на диагостику, и каждую весну делается подвеска по мелочи!и все!!!!!задняя подвеска вообще не требовала внимания 40 тыс. с учетом того что дорог у нас нет вообще и авто по трассе ездит 150+км/ч.
меньше слушай баек, и нытия нищебродов которые насобирали по крупицам на ушатанное ведро под названием бмв, а за какое бабло будут обслуживать не подумали
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
народы уймитесь вы тоже
пусть делает чо хочет
я думаю всем понятно что пока ничо он не родил и всё это голословно



так делай и молчи себе в тряпочку
как сделаешь так затестим. снимешь графики с мотора и потом будешь говорить что его можно нехило турбануть.
99% людей которые тут, как ты говоришь срут, своими руками собрали по винтикам турботачки
када сделаешь свой китаез тогда и будешь доказывать что он супер
а пока он стоковый для всех это хлам на калесах.

я думаю разговор о нем пора прекратить как ниочемный
Ну вообще-то Серж уже турбанул машину, она уже обсуждалась пару месяцев назад и он далеко не голослов
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Ну вообще-то Серж уже турбанул машину, она уже обсуждалась пару месяцев назад и он далеко не голослов
ну пусть ховер затюнит тогда и говорит.
а пока я наблюдаю как такие же ховеры в салон возвращаются через 500 км пробега. то коробка заклинила то руль отваливается. без шуток
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
ну пусть ховер затюнит тогда и говорит.
а пока я наблюдаю как такие же ховеры в салон возвращаются через 500 км пробега. то коробка заклинила то руль отваливается. без шуток
у меня товарищ года 2 на нем ездил горя незнал , пока в новый год не залетела ракета, разбила стекло и прожгла сиденье . а так впринципе неплохая жоповозка ,только мощей бы ей чуток побольше . зы : лампы в фарах нереально ёбко менять , пришлось их снимать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
у меня товарищ года 2 на нем ездил горя незнал , пока в новый год не залетела ракета, разбила стекло и прожгла сиденье . а так впринципе неплохая жоповозка ,только мощей бы ей чуток побольше . зы : лампы в фарах нереально ёбко менять , пришлось их снимать

я писал как то что у них качество очень изменчиво.
к примеру 4 года назад они были ваще ништяк а щас полное гавно из сыорго метала. ну это я не о ховерах а в целом про машины из тех стран.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
у меня товарищ года 2 на нем ездил горя незнал , пока в новый год не залетела ракета, разбила стекло и прожгла сиденье . а так впринципе неплохая жоповозка ,только мощей бы ей чуток побольше . зы : лампы в фарах нереально ёбко менять , пришлось их снимать
с лампами, да есть такой гемор. Но я это называю особеностью )))

На некотрых именитых брендах , которые стоят за лям, для замены лампочки надо снять бампер , так что ))))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
я писал как то что у них качество очень изменчиво.
к примеру 4 года назад они были ваще ништяк а щас полное гавно из сыорго метала. ну это я не о ховерах а в целом про машины из тех стран.
на счет металла- бред. Согласен что в гжели красят хуже чем в китае, но ведь и форд отечественой сборки это не совсем тот форд, но это нюансы, а тут разговор был в общем
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
ну пусть ховер затюнит тогда и говорит.
а пока я наблюдаю как такие же ховеры в салон возвращаются через 500 км пробега. то коробка заклинила то руль отваливается. без шуток
1) я не говорю что я уже сделал всё что хотел. В данные момент в планах замена головы, ковка, шатуны, рессивер и буст 1.5-1.7 . Чтоб получить под 500 л.с. и 700 н.м.

2) на данные момент имею на колесах под 300 л.с. и 400 н.м. Что при весе машины в 1800 кг в принипе нормально и любая стокавая машина сливает. Даже бумер 740 два раза пытался гоняться, потом догнав на светофоре спросил сколько у меня л.с. )))

3)у нас есть вот такой ховер


4)а это мой, пока скромный внешний тюнинг





и тут немного http://tunauto.od.ua/foto
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
я писал как то что у них качество очень изменчиво.
к примеру 4 года назад они были ваще ништяк а щас полное гавно из сыорго метала. ну это я не о ховерах а в целом про машины из тех стран.
кстати нельзя писать в целом за китайские машины, так как у них качесвто различается в разы. Например если взять дади шатл и тот же ховер , то качесвто сборки, покраски и т.д. очень сильно отличается
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
да делай ты чо хочешь, флаг тебе в руки. я не против
я только против одного - то что ты кричишь что китайский автомобиль лучше немецкого. не будет этого никогда в ближайшие 10-20 лет. или вообще никогда. хуй его знает.
китаез может быть быстрее, или мощнее, или больше, или меньше, или еще чтото, но по совокупности всех факторов он не будет лучше.

это так же как турбуем мы тазы - да - они быстрее и мощнее чем бмв пятерка какая нибудь, но никто не заикается говорить что по всем параметрам таз лучше.
это все равно что сравнивать квартиру в хрущевке и коттедж на берегу моря.
и там и там тепло и можно жить но разница очевидна