Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
сижу счас с корешем, бухаем пивас и ржем над твоей писаниной:)тока щас увидел фото твоего подкапотного, еслибы так было у моего БМВ я бы повесился:))))))у меня у таза все качественнее и культурнее в 100 раз!
ну ржать тебе никто не запрещает, а насчет подкапотного. Кому-то важно чтоб было культурно, а кому-то чтоб ехало. Только у меня возник вопрос, зачем такому неимоверно крутому чуваку каторый просто экстазирует от бмв и х5 его во всём устраивает, тюнить ВАЗ? А да, я забыл, бмв тебе слабо затюнить ))))))))
 
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
131
Лайки
0
Каждый кулик своё болото хвалит. А по сути все современные машины сыпятся, только по разному: немцы в основном по электронике, китайцы из-за экономии на всём, и даже японцы которые считаются надёжными вываливаются на раз. Я с уважением отношусь к китайцам как к нации, за их достижения, но на их поделки в течении 10-15 лет ближайших ни за что не сяду. Никого не хотел огорчить, просто тема ушла куда-то в сторону Китая, почитал и надоело видеть весь этот бред.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
А никого собственно Краш тесты китайцев не смущают??:-D Я не камикадзе например.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
щас он скажет что не планирует в аварии попадать
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ну ржать тебе никто не запрещает, а насчет подкапотного. Кому-то важно чтоб было культурно, а кому-то чтоб ехало. Только у меня возник вопрос, зачем такому неимоверно крутому чуваку каторый просто экстазирует от бмв и х5 его во всём устраивает, тюнить ВАЗ? А да, я забыл, бмв тебе слабо затюнить ))))))))
а мне не надо тюнить БМВ за меня уже все завод продумал и сделал как должно быть! а таз это хобби, и он мне нравиться! у турбо таза и бмв несколько разное предназначение.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну ржать тебе никто не запрещает, а насчет подкапотного. Кому-то важно чтоб было культурно, а кому-то чтоб ехало. Только у меня возник вопрос, зачем такому неимоверно крутому чуваку каторый просто экстазирует от бмв и х5 его во всём устраивает, тюнить ВАЗ? А да, я забыл, бмв тебе слабо затюнить ))))))))
потому что у человека хобби... таз конструктор для взрослых
а сток немец для повседневных поездок
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
щас он скажет что не планирует в аварии попадать
тише вам) сейчас еще сбегутся владельцы черри амулета и будут ссать в уши, что вложил мульон рублей он станет лучше мерседеса)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
кстати тут мы заметили что пару лет назад был бум пордаж этого амулета и в городе у нас их было много.
но вот прошло 2 года и амулеты все куда то делись)))))))))
интересно чойто они почти все пропали?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
кстати тут мы заметили что пару лет назад был бум пордаж этого амулета и в городе у нас их было много.
но вот прошло 2 года и амулеты все куда то делись)))))))))
интересно чойто они почти все пропали?
++много, тоже заметил, куда то пропали они все.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
а вот случаи из реальной жизни

Машина перевернулась несколько раз при большой скорости, все отделались легкими синяками



 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Насколько я в курсе, ховер лучше всех вроде из китаез по безопасности. А по теме хозяин Ховера красавчик, прикрутил турбу, ездит, все норм, огромный респект тебе. Но Турбоховер-это тот же конструктор что и таз, до Х5 ему реально еще лет 20-30. Несравнимые машины. Это все равно что сравнить турботаз и Эво.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
Ещё с формчанином случилось на большой сорости вот такое

"На скорости около 100км/ч - 5 раз через крышу и два толстых дерева срубил, отделался двумя синяками и палец порезал "

На скорости около 100, на накатанную колею в метрах 30 передомной выехала с обочины баба на сусуки свифт, начал оттормаживаться чуть ушел вправо на снег, машину задом крутануло, слетела в кювет и там задним колесом уперлась во вмерзшую грузовую шину и пошла кувыркаться. А резина штатная, но ГУДеар

да был пристегнут, повис на нем, выбирался через стекло, хотя потом открылись все двери, зла нет, но вот обида осталась





 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Зацени, Убрались на Эвике(500 л.с) Друга. Скорость 240, 6 берез, далее кувет 5 метров гдето. Все живы, только царапины, правда пьяные в Хламину были)))