Мы тут РеноДастер обсуждали, ну так я его сходил посмотрел :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
мой один знакомый на ауди а8 3-4 раза через крышу кувырнулся на скорости 160 примерно.
передние стойки крыши ушли на 3-5см, стекла остались на месте, ну лопнули канешно.
машину поставили на калеса она завелась и 100 км до дома они доехали своим ходом.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Зацени, Убрались на Эвике(500 л.с) Друга. Скорость 240, 6 берез, далее кувет 5 метров гдето. Все живы, только царапины, правда пьяные в Хламину были)))
хрена улыбки? Вас Бог отвел. Эвик не Эвик, второго такого шанса уже может и не быть.

мало мы своих близких потеряли?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
:grin: прадо едет 190 максимум с 4литрами,а тут ховер спокойно едет:grin::grin:
причем тут 4 литра? Ты серъёзно думаешь, что прадо не едет больше 190 из за движка, потому что он не тынет? Прадо поедет и 250, но из за центра тяжести это будет жесть ))))
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
я про то ,что "ховер спокойно едет"....сток прадо не поедет 250 никогда! проверено на личном опыте
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
я про то ,что "ховер спокойно едет"....сток прадо не поедет 250 никогда! проверено на личном опыте
ну спокойно едет-подразумивается что он нормально разгоняется до 180-190, так как мощности движка и крутящего момента в 200 н.м. хватает, а вес у ховера не такой уж и большой, аэродинамика тоже терпимая
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
хрена улыбки? Вас Бог отвел. Эвик не Эвик, второго такого шанса уже может и не быть.

мало мы своих близких потеряли?
Да Жесть ппц такто((( Реально бог отвел!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Пообсуждали Ховер поржали,подаказывали что-то друг другу и хватит,ну уже маразм какой-то пошел!!!
Верно...с дастером то что?там наверно уже дастер2 появился пока ховер с тазом,Хэ5 и прадо сравнили:p:p:p
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ну дастер тоже валит, куда ему деваться то, раз пошла такая пьянка
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Че ты хотел от логана.
Мотор то двушку смотрел? привод полный?

хрен ли думать - таз и такого не предлагает.
ты мозги поковырял ему уже?)))

по мне так, 4х4 1,6 на солярочке с правлеными мозгами, то что надо

П.С. А как вообще реношные дизели в жизне
П.С.С. В ЗР писали, что на сузуки джимми, по-моему, маленький джипик такой, реношные дизельки ставили и это был самый надежный двиг...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
ты мозги поковырял ему уже?)))

по мне так, 4х4 1,6 на солярочке с правлеными мозгами, то что надо

П.С. А как вообще реношные дизели в жизне
П.С.С. В ЗР писали, что на сузуки джимми, по-моему, маленький джипик такой, реношные дизельки ставили и это был самый надежный двиг...
В Раше - дизель? бред!
Зачем?
он же вообще не едет никуда!
и экономия до 1 ремонта.
это не миллионные дизели - он через сотку в говно будет укатан.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
В Раше - дизель? бред!
Зачем?
он же вообще не едет никуда!
и экономия до 1 ремонта.
это не миллионные дизели - он через сотку в говно будет укатан.
+1 поддержу

Куплю себе дизель сразу, как узнаю, что были оторваны гениталии тому заправщику, который с октября по май продает летнюю соляру!

А по ГОСТ-у нас до -15 градусов и НПЗ и заправки имеют право отпускать летнее топливо. Как вы думаете, если днем было -10, а ночью стало -20 - хоть одна падла на заправке будет летний соляр выкачивать и зимний заливать? Или присадки туда добавлять?

Кто хочет купить себе дизельную авту - пусть нальет бутылочку соляры и поставит в гараже - зрелище не для слабонервных - мигом все желание пропадет дизель покупать!

Купил тут солярочки на пробу и для технических целей. За бортом было +3С.
При -5С в осадок выпали парафины. Мля, ведь это все пойдет через фильтр и в форсунки... А что будет при -20?

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,733
Адрес
Омск
Бред. Не знаю как у вас в столицах, а в Сибири все ок с зимней соляркой. Наездил на дизельных джипах пару сотен тысяч км, проблемы могут быть только в межсезонье- но на то и гель. А так согласен с Макси , таких моторов как ТД27,-42 с ресурсом 500-1000 тыс км сейчас не делают. Только дураки могут морщиться от мощности террановского мотора - 99 сил в старой генерации с 2.7 литра. "Трактор". Этот трактор и заводился в -36, и камазосолярку с удовольствием ел, и вез авто до 140 км/ч вполне прилично с расходом 8 литров, и вообще без электричества мог довезти хозяина до дома. А современные дизели дерьмо. "Даунсайзинг". 500 н/м. Ага , в диапазоне 1499-1500))) оборотов в минуту, в остальном не едит .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
+1 поддержу

Куплю себе дизель сразу, как узнаю, что были оторваны гениталии тому заправщику, который с октября по май продает летнюю соляру!

А по ГОСТ-у нас до -15 градусов и НПЗ и заправки имеют право отпускать летнее топливо. Как вы думаете, если днем было -10, а ночью стало -20 - хоть одна падла на заправке будет летний соляр выкачивать и зимний заливать? Или присадки туда добавлять?

Кто хочет купить себе дизельную авту - пусть нальет бутылочку соляры и поставит в гараже - зрелище не для слабонервных - мигом все желание пропадет дизель покупать!

Купил тут солярочки на пробу и для технических целей. За бортом было +3С.
При -5С в осадок выпали парафины. Мля, ведь это все пойдет через фильтр и в форсунки... А что будет при -20?
Чего за ху.ню несете у меня дизель,меня тоже пугали перед покупкой такими байками,заправлятся нужно на нормальных заправках и добавлять нормальную присадку и не будет такого!!А по поводу что лучше бензин или дизель авто каждый сам для себя решает сам!Но если брать дизель то Фашисткий или Джапанский,про тюнинг демогогию разводить не надо, дизель не для этого!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Что именно "бред"? Фото видишь? Парафин на дне видишь? Кто и в чем именно бредит?

ЗЫ
если бы не испытывал бы к тебе уважения, мысленно бы сказал "чортова школота" и не стал бы отвечать вообще. Но в данном случае хочу узнать, что именно в словах Димы (Крафтмана) ты считаешь бредом?