ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Ну это даже не обсуждается :D
Есть у них один ковырятель софта на ecusystem который к 7 январю лаунч прикрутил... может это тоже его работа :)
Нету там его работы, так же как и ланч то же не его а из такой же ворованной ТРСки.
Выдрали кусок софта из прошивки и прикрутили его к 7 инварю поменяв назначение портов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Как же умиляют меня настройщики, которые на ворованном софте работают.
Да еще просят потом не говорить, что именно они настраивали. Я такие предложения
получал, когда искал, кто мне настроит (давно это было, теперь вообще буду себе
сам настраивать - закупился, все легальное).

Софт окупается с 4-5 машин откатанных, неужто так трудно купить нормальную версию, с которой все хорошо? Школота, еперный театр.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
F.LIZ, я не занимаюсь настройкой за деньги и не планирую это делать.
Софта у меня есть много всякого. Его происхождение мне известно но вам я не скажу :)
По крайней мере он весь работает правильно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Насчет "По крайней мере он весь работает правильно", если я ничего не путаю, то во многий софт заложены "приколы", когда он ведет себя неадекватно, если видит, что он взломан.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Насчет "По крайней мере он весь работает правильно", если я ничего не путаю, то во многий софт заложены "приколы", когда он ведет себя неадекватно, если видит, что он взломан.
А он и не взломан. Даже ни одного байтика не изменено :)
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Скажу по секрету в нашем инженернике далласа вообще нет :)
Даже если и нету то суть от этого не меняется.
Ты же сам писал что не байта не изменено!
Значит сделали загрузчик инжектора.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Нет смысла продолжать так как инфу просили не распространяться :) Да и было бы неправильно давать такую инфу на всеобщее обозрение.
Но тем не менее загрузчика тоже нет :)
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Нет смысла продолжать так как инфу просили не распространяться :) Да и было бы неправильно давать такую инфу на всеобщее обозрение.
Но тем не менее загрузчика тоже нет :)
То есть ни байта не изменено но работает :)
Загрузчика для экзешника нет и то же работает.
Далас не клонирован и работает.
Ты сам то понял что написал.
Лично я знаю как инжектор онлайн защищён ...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Так и работает как я написал ;-)
Хитрость есть но совсем в другом месте.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Нет смысла продолжать так как инфу просили не распространяться :) Да и было бы неправильно давать такую инфу на всеобщее обозрение.
Но тем не менее загрузчика тоже нет :)
Да подробности неважны (хотя бы потому, что их все кому надо и так знают - во многих местах описано, как это все взламывается).
Меня почему-то не заломало купить все легально, там не астрономические суммы. Хотя это все для себя, ну может пару машину кому-то и помогу настроить, т.е. не для бизнеса.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я вас понимаю.
Но лично мне ради одной-двух настроек своего мотора жалко денег чтобы покупать кит.
Денег я на этом не зарабатываю. Так что совесть моя чиста :)
Мы и ШДК то еле осилили на двоих. Непридвиденный дэф мотора как то выбил меня из финансовой колеи.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Сказал.
Откатал.
Валит, и мне нравится.
Сюда я не приперся, я тут давно.
А тебе опять что то померещилось. Иди своей дорого товарищь. С вами общаться желания у меня нет. Все что я хотел я уже узнал у более компетентных и дружелюбных форумчан.
ты сам то дружелюбный? Логи свои выложил на которые смотреть страшно , потом начал вопросами заваливать какие коэф. тебе ставить в настройках ИОН, тебе посоветовали, ты тупо включил дуру и сказал что ты умнее всех , и мнение тебе ваще никак не интересно, за логи бы свои постыдился!

а вот так ты дроссель дрочил во время откатки, видимо схожесть от слова дрочить...