ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
здраствуйте, не подскажите кто может настроить таз на овощных валиках в Магнитогорске и как с ним связаться? спасибо заранее!
кроме Жени, я не знаю ниодного нормального настройщика у нас , им настроенные машины, турбо приора, турбо 2107, 2106т, 21099т, 2110т, москвичь турбо, 2108т, турбо 2121, турбошнива и т.д...
 

Levsha621

Местный
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
461
Лайки
1
Адрес
Тульская область, г. Новомосковск
может кто подскажет. Машина находится в Новомосковске Тульская область, нужно откатать онлайн(валы, впуск-выпуск). Желательно что бы настройщик и катал и фазу выставил...Москва, Рязань близко и еще что то
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
может кто подскажет. Машина находится в Новомосковске Тульская область, нужно откатать онлайн(валы, впуск-выпуск). Желательно что бы настройщик и катал и фазу выставил...Москва, Рязань близко и еще что то
Не фазу а перекрытие валов, фазу выставляет производитель валов на станке с чпу !!!
 

Levsha621

Местный
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
461
Лайки
1
Адрес
Тульская область, г. Новомосковск
midnightracer, да, перекрытия-Просто пишу с температурой в 38, моск уже расплавлен. Так к кому обратится можно? самое главное забыл указать-Январь 7,2(в нем проблема больше всего)
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
midnightracer, да, перекрытия-Просто пишу с температурой в 38, моск уже расплавлен. Так к кому обратится можно? самое главное забыл указать-Январь 7,2(в нем проблема больше всего)
в 7 нет проблем?какие валы? дмрв или дад?
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
Нужен совет!!!

Всем привет! Может кто сможет подсказать где найти ХОРОШЕГО тюнера в пределах Тамбовской или Липецкой областей?
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Не фазу а перекрытие валов, фазу выставляет производитель валов на станке с чпу !!!
Какие нахер перекрытия?Что задетский бред?Мотор надо именно ФАЗИРОВАТЬ.Это полное лошье валы в перекрытии в мм выставлять!
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Какие нахер перекрытия?Что задетский бред?Мотор надо именно ФАЗИРОВАТЬ.Это полное лошье валы в перекрытии в мм выставлять!
ну имея вал в руках перевести мм в градусы не проблема как в прочем и наоборот.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Какие нахер перекрытия?Что задетский бред?Мотор надо именно ФАЗИРОВАТЬ.Это полное лошье валы в перекрытии в мм выставлять!
ну если у тебя валы напильником сделаны то фазируй кто тебе мешает то.

у нормальных людей нормальные валы выставляются в перекрытии по мм и все четко!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Какие нахер перекрытия?Что задетский бред?Мотор надо именно ФАЗИРОВАТЬ.Это полное лошье валы в перекрытии в мм выставлять!
Я думал ты грамотный чел а ты оказыватся даже незнаешь что такое фаза вала а что такое перекрытие и то что фазу вала изменить нельзя !!!!
Жара ребятки !!!
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
Я думал ты грамотный чел а ты оказыватся даже незнаешь что такое фаза вала а что такое перекрытие и то что фазу вала изменить нельзя !!!!
Жара ребятки !!!
Я думаю ты его не допонял, к примеру посмотреть в каталог рожкова по некоторым валам он указывает
Фаза выпуска, град 70-33
Фаза впуска, град.Т 37-76
И перекрытие 1.7мм, так вот при перекрытии в 1.7мм будет какой то определный градус из этого диапазона. Вал можно ставить и так и так и разницы не будет, но все измерения надо производить непосредсвено держа вал в руках т.к. эти параметры зависят от профиля.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да я понимаю это как у нуждина он тоже указывает например 34 гр до вмт .
А там берешь делаешь приблуду с градусами и выставляешь, но со стрелочными индикаторами и перекрытием если оно известно тоже все гуд !!!
Кстати можно еще по мотодоку выставяль не снимая клапанной крышки !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Я думаю ты его не допонял, к примеру посмотреть в каталог рожкова по некоторым валам он указывает
Фаза выпуска, град 70-33
Фаза впуска, град.Т 37-76
И перекрытие 1.7мм, так вот при перекрытии в 1.7мм будет какой то определный градус из этого диапазона. Вал можно ставить и так и так и разницы не будет, но все измерения надо производить непосредсвено держа вал в руках т.к. эти параметры зависят от профиля.
ты сам не понимаешь что пишешь!