ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
R888 не очень для стенда
лучше че попроще. с протектором.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
еще момент. какая резина нужна? слик как понимаю не катит. обычная гражданская аля 195-50 покатит или нужно чтото типа 888 ?
че настраивать то собрался?
настраивали таз получилось 470сил,на дороге без каких либо проблем все настроилось!
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
а из колес лучше 15ки с резиной в фордовском размере,
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
че настраивать то собрался?
настраивали таз получилось 470сил,на дороге без каких либо проблем все настроилось!
таз свой. настройщик на дороге не захотел. впринципе то я его понимаю. пассажиром ябы тоже не захотел там сидеть:)
 

ant2113

Местный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
176
Лайки
0
Адрес
Брянск
Таз как таз .Только в последнее время не радует. Надо бы поднастроить ему чутка .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Таз как таз .Только в последнее время не радует. Надо бы поднастроить ему чутка .
в этом году много проблем было и не настроен ниразу. но даже в таком виде пришел к выводу что на обычной резе вообще никуда неуехать:(
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
в этом году много проблем было и не настроен ниразу. но даже в таком виде пришел к выводу что на обычной резе вообще никуда неуехать:(
вот так вся жизнь и проходит:) какие-то проблемы и т.д. и т.п. времени нет, не до этого :) а на самом деле надо просто взять и сделать то что хочется и никогда ничего не откладывать:)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Настраивал Вадим (Phant0m) Санкт-Петербург, ответственный человек, рекомендую.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
до москвы ближе раза в 2
А кто сказал что здесь одни из Подмосковья сидят?

и ответственных раза в два больше:D
Я имел ввиду по ответственности и отношению к людям сидя с косяками клиента в машине в железе на трассе, когда тот что то или в чем то, сколхозил, в место того чтобы машину строить, причем не взяв за это ни копейки, только за настройку.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ближе к Владимирской области, кого порекомендуете из "бывалых" настройщиков,после которых "валит"?
Валит в первую очередь у тех кто все правильно и грамотно собирает, а настройщик лишь дает волю всему этому !!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Настраивал Вадим (Phant0m) Санкт-Петербург, ответственный человек, рекомендую.
Не говорю что это плохо, но после самостоятельной настройки Инжектором начал несколько скептически относительно к его настройке Матрицей.
Мы тупо катались и ничего больше. Ни про режимы езды ни про откатку каких либо режимных точек речи вообще не шло с его стороны. Даже предложения крутить в отсечку следовали от меня.
Результаты такой настройки хоть и были неплохие, но я считаю что подход несколько неправильный. А я тогда вообще ничего не шарил что и как делается и считал что Матрица дана от Бога :)
Поэтому полностью доверял его действиям.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Не говорю что это плохо, но после самостоятельной настройки Инжектором начал несколько скептически относительно к его настройке Матрицей.
Мы тупо катались и ничего больше. Ни про режимы езды ни про откатку каких либо режимных точек речи вообще не шло с его стороны. Даже предложения крутить в отсечку следовали от меня.
Результаты такой настройки хоть и были неплохие, но я считаю что подход несколько неправильный. А я тогда вообще ничего не шарил что и как делается и считал что Матрица дана от Бога :)
Поэтому полностью доверял его действиям.
Сергей не говори ерунды, то что в свое время ты оскорбил человека, и после этого он всячески не хочет тебе помочь в том или ином вопросе, это не повод писать эту ерунду, ты бы лучше подумал прежде чем писать это!
А то я тоже могу выложить сюда твой ДТВ с запайными ушами чтоб оно работало... чтоб народ посмотрел как настраивает твой инжектор и что он настраивает...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Что то я не в курсе что я кого то чем то обидел, тем более Вадима.
Ерундой это может посчитать только тот кто ничего не смыслит в настройке.
И это как бы не претензия, а так, общие мысли по этому поводу. С матрицей по-другому в общем то никак и не получится.
А дтв я и сам могу выложить. Не вижу ничего плохого в датчике температуры с дополнительным радиатором.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Да и (мой) Инжектор ДТВ никак не настривает, ему вообще до него монописуально.

А чтобы говорить о результатах наверное стоит увидеть и прокатиться, но ты же не видел и не катался со мной? ;)
Ну ничего, скоро стенд покажет что получилось.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Что то я не в курсе что я кого то чем то обидел, тем более Вадима.
Ерундой это может посчитать только тот кто ничего не смыслит в настройке.
И это как бы не претензия, а так, общие мысли по этому поводу. С матрицей по-другому в общем то никак и не получится.
А дтв я и сам могу выложить. Не вижу ничего плохого в датчике температуры с дополнительным радиатором.
Ну если ты не помнишь могу напомнить...
Это после того как тебе машину настроили.

Serg_x (14 июня 2011 - 14:39) писал:
Не хочу заглядывать в чужой карман, но не жирно 5 рублей за просто онлайн? В Мск вон седьмые январи за 2 рубля настраивают... нет я понимаю, там конкуренция, а у нас хер пойми что и еще попробуй найди кто настроит, но все-же без помощи настройщика правильно настроить валы нереально, а откатывать по сток меткам может выйти фигня. 5 рублей не так и мало за 3-4 часа, можно и покрутить по-моему. ИМХО, без предъяв