ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
funtik, по моему я твоего совета не спрашивал.
И мне тем более неинтересно это сейчас когда я уже месяц как снял все оборудование.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Флагов просто тьма тьмущая... :( Надеюсь это фальш-флаги.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
funtik, по моему я твоего совета не спрашивал.
И мне тем более неинтересно это сейчас когда я уже месяц как снял все оборудование.
Кстати ты тогда проявил неуважение к форумчанам, и открыто как сейчас оказалось наврал, что оборудование у тебя лицензионное. Сейчас же оказалось что :
фунтик написал(а):
Serg_x, судя по логам прошивка j5ls_v43 была откатана на ломанной программе ИОН от Фроста, советую вам сменить софт на оригинальный и многие траблы исчезнут, к тому же топливные карты ну никак не подходят для широкофазных валов, а они как я понял именно такие.
Serg_x написал(а):
Нет прога официальная но довольно дурацкая :) После настройки поправки в 1600 оборотов переходит в точку 1200 но продолжает править соседнюю ))))))
F.LIZ, я не занимаюсь настройкой за деньги и не планирую это делать.
Софта у меня есть много всякого. Его происхождение мне известно но вам я не скажу :)
По крайней мере он весь работает правильно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
Флагов просто тьма тьмущая... :( Надеюсь это фальш-флаги.
Скорее всего, потому что углы для атмы откровенно игрушечные и детонить не должно в полдросселя на таких оборотах практически при любых составах.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Это так фильтры в инжекторе настраиваются.
А уоз скорее всего ровно для настройки фильтров.
В прошлой реализации с этим было не очень хорошо (мягко говоря).
Думаю вскоре будут радикальные изменения, если будет интерес со стороны клиентов.:roll:
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Руки кривые у него, не умеет он фильтра настраивать и откатывать, уж атмо то откатать на ИОНе сможет даже "Ваня из дворца пионеров", к тому же он так и не понял как работает TRS и катал в ИОНе ЛС43.
Таких флагов не наблюдал никогда при правильно настроенных фильтрах даже на валах 13мм. при фазах более 300гр. на 8кл.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А есть пример "правильно настроенных фильтров"? Лог и/или калибровки из прошивки?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я в итоге фильтры настраивал матрицей. А так вы правы это логи с инжектора с отстройки фильтров.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Кстати ты тогда проявил неуважение к форумчанам, и открыто как сейчас оказалось наврал, что оборудование у тебя лицензионное. Сейчас же оказалось что :
А я не наврал. Прога не ломанная.
Тебе это так принципиально?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
А я не наврал. Прога не ломанная.
Тебе это так принципиально?
Тыж говорил ещё недавно что у тебя ваще всё без ДСки работает. Насколька я знаю ИОН не работает без ДСки, даже клон, в этом случае вместо ДСки чип от домофона.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
А есть пример "правильно настроенных фильтров"? Лог и/или калибровки из прошивки?
У меня бывало не раз наоборот, флагов нет , а дет. слышно ухом, но никак не наоборот,как у Serg_x сплошные флаги, незнай от чего , то ли шум валов , то ли генератора, отскок при этом непонятно на сколько ещё.
Monster как мне ваша помощь понадобится то я сразу выложу лог и задам вопрос, пока такой надобности нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,070
Адрес
Москва
В прошлой реализации с этим было не очень хорошо (мягко говоря).
Думаю вскоре будут радикальные изменения, если будет интерес со стороны клиентов.:roll:
лол.
мягко говоря для радикальных изменений клиенты должны для начала адекват от неадеквата отличать научится.

В V43 нет ни каких мягких отсечек.
вообще то - есть.

Лично я знаю как инжектор онлайн защищён ...
а он разве защищен?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я вас понимаю.
Но лично мне ради одной-двух настроек своего мотора жалко денег чтобы покупать кит.
Денег я на этом не зарабатываю. Так что совесть моя чиста :)
Мы и ШДК то еле осилили на двоих. Непридвиденный дэф мотора как то выбил меня из финансовой колеи.
Ну если вы ШДК покупаете всем селом то о чём дальше говорить, катайте на здоровье на ломанном софте. Тем более судя по логам у вас это очень здорово получается, тача прёт... А я то думаю в "той" теме что он привязался к смеси 16:1 , нах ему на широкофазных валах такие смеси на низах, теперь понятно, денег на бензин тоже нет!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Я вас понимаю.
Но лично мне ради одной-двух настроек своего мотора жалко денег чтобы покупать кит.
Денег я на этом не зарабатываю. Так что совесть моя чиста :)
Мы и ШДК то еле осилили на двоих. Непридвиденный дэф мотора как то выбил меня из финансовой колеи.
Ты зря думаешь,что инжектор у тебя правильно работает.Ща Фроста притащу
сюда может расскажет чего.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Мда, чо-то тема о всех настройщиках скатилась в наезды на конкретного человека....
ЗЫ. ШДК _новый_ стоит ровно 200 баксов. AEM UEGO, у меня такой, брал на ебее. Зачем лезть в самостоятельную настройку, если даже на это нет денег?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Но лично мне ради одной-двух настроек своего мотора жалко денег чтобы покупать кит.
Денег я на этом не зарабатываю. Так что совесть моя чиста :)
Для начал ты его УКРАЛ. Так что про чистоту совести не надо ля-ля. У меня тоже нелецинзионная винда на некоторых машинах, но я не ору что я белый и пушистый, потому что я ее не продаю другим.

ЗЫ
Когда Аристотель открыл новую науку - логику, он в честь праздника приказал заколоть 40 баранов. С той поры бараны логику не любят.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ну если вы ШДК покупаете всем селом то о чём дальше говорить, катайте на здоровье на ломанном софте. Тем более судя по логам у вас это очень здорово получается, тача прёт...
Я очень рад что вы богаты.
Только ваше сверло из жопы ни за какие деньги не вытащат.
Если вы еще не поняли, за последние 3 страницы:
во-первых ваше мнение я не спрашивал
во-вторых софт не ломанный.
А я то думаю в "той" теме что он привязался к смеси 16:1 , нах ему на широкофазных валах такие смеси на низах, теперь понятно, денег на бензин тоже нет!
В третьих на надо пиздеть! У меня нигде нет такого что ты тут пишешь. А даже если и есть то какого хрена ты суешь свой нос? Это мое дело я что хочу то и делаю, и твоего совета не просил.
То что ты сейчас заливаешь ты придумал сам! Зачем? Наверное потому что товаришь, ты пиздабол. Я тебя просил заткнуться в той тей и прошу заткнуться в этой. Говно от тебя так и прет причем его объем и качество только увеличивается!