ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

009

Местный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Сургут, ХМАО
Народ есть кто настройщики турбо-ваз на Я7.2 в Нефтеюганске ? Может контакты есть ? В Сургуте что-то проблематично найти адекватных.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
,009, унреал, два года искал.Есть в Нижневартовске Только tundra95 c chiptuner.ru, ещё какой-то Maksimus. Тундра спортивную команду ведет, местные ледовые автогонки. Мужик с огромным стажем. Про максимуса ничего не знаю, но тоже несколько рекомендовали. Тебе кстати вообще реально, всего 300км. Телефон Тундры могу поискать и кинуть в личку
 

009

Местный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Сургут, ХМАО
Тундра человек спец в своём деле, но настроиться не получается, катастрофически нет времени у него, общаюсь с ним год, ездил 3 раза, времени только на разговоры. Как попасть к нему не знаю. Это надо неделю в вартовске жить. Maksimusа ты его где встречал, на каком сайте или слышал ? Дай координаты какие-нибудь ? Есть вариант Костя в вартовске, но он с Я7.2 не силен или не хочет, моё мнение, пока планирую к нему, может я ошибаюсь.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Тундра человек спец в своём деле, но настроиться не получается, катастрофически нет времени у него, общаюсь с ним год, ездил 3 раза, времени только на разговоры. Как попасть к нему не знаю. Это надо неделю в вартовске жить. Maksimusа ты его где встречал, на каком сайте или слышал ? Дай координаты какие-нибудь ? Есть вариант Костя в вартовске, но он с Я7.2 не силен или не хочет, моё мнение, пока планирую к нему, может я ошибаюсь.
тундра наш человек:D
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Парни, подскажите, кто из Белгорода... Надо завести машину и откатать машину в онлайне, пока в щадящем режиме до 3000-3500 об\мин. Машина на дросселях дад+дтв. Январь 5.1 -41. Классика. Машина находится в Губкине, таскать ее накладно. Если что из Белгорода в Белгород отвеза на своей машине или дам денег на бензин и сами приедете... Кто сможет или посоветует человека? Ай нид хелп...
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
Тундра человек спец в своём деле, но настроиться не получается, катастрофически нет времени у него, общаюсь с ним год, ездил 3 раза, времени только на разговоры. Как попасть к нему не знаю. Это надо неделю в вартовске жить. Maksimusа ты его где встречал, на каком сайте или слышал ? Дай координаты какие-нибудь ? Есть вариант Костя в вартовске, но он с Я7.2 не силен или не хочет, моё мнение, пока планирую к нему, может я ошибаюсь.
Женя, Maksimus это и есть Костя о котором ты говоришь!!!
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Парни, подскажите, кто из Белгорода... Надо завести машину и откатать машину в онлайне, пока в щадящем режиме до 3000-3500 об\мин. Машина на дросселях дад+дтв. Январь 5.1 -41. Классика. Машина находится в Губкине, таскать ее накладно. Если что из Белгорода в Белгород отвеза на своей машине или дам денег на бензин и сами приедете... Кто сможет или посоветует человека? Ай нид хелп...
Кто то написал мне в аську, я с телефона заходил, и цифры потерялись...

В личку скиньте пожалуйста номер аси...
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
Всем привет есть вопрос. Кто может подсказать хороших инжекторщиков шьющих машины. Не болоболы а люди с реальными успехами и с прямыми руками Екб или Чб.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Кто то написал мне в аську, я с телефона заходил, и цифры потерялись...

В личку скиньте пожалуйста номер аси...
Если не через ж....сделано,думаю можно помочь.
Надо знать что за конфиг по железу.

Нет,Дед Мороз))
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
кто в краснодарском крае сможет откатать волгу (не турбо)с январем 5.1(январем дело не ограничелось) желательно ближе к анапе
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
Есть тут такие настройщики, которые так сказать на выезд едут, в другой город??? а то у нас нет нормальных да и не нормальных нету! =) надо 3 машины (турбо тазики) настроить в Сургуте!