ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
У меня никогда не было сомнений, что полуночник имеет отклонения в развитии и пар хромосом у него как минимум на 2 меньше, чем у людей.
Этот словесный понос подтвердил сей факт в 100500 раз.
Мне кажется он должен бояться зеркала, т.к. глядя в него должен постоянно рыгать без пауз на отдышаться...
Ничего личного, просто констатация факта (готов выслушать встречную правду).
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У меня никогда не было сомнений, что полуночник имеет отклонения в развитии и пар хромосом у него как минимум на 2 меньше, чем у людей.
Этот словесный понос подтвердил сей факт в 100500 раз.
Мне кажется он должен бояться зеркала, т.к. глядя в него должен постоянно рыгать без пауз на отдышаться...
Ничего личного, просто констатация факта (готов выслушать встречную правду).
Ну ну, ты прям герой !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, race74, пацаны , вы ваще ругаться не умеете, лучше не лезте в это дело...
Да я как то и не хотел ругяться меня тут незачто не про что это клоун дебилом назвал я что это терпеть должен или как ?
Я вообще как б к нему до этого уважительно относился думал что он грамотный чел, а он очередной ...... оказался !
Тут уж нечего не поделаешь.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Да я как то и не хотел ругяться меня тут незачто не про что это клоун дебилом назвал я что это терпеть должен или как ?
Я вообще как б к нему до этого уважительно относился думал что он грамотный чел, а он очередной ...... оказался !
Тут уж нечего не поделаешь.
Клоуном тут ты подрабатываешь.Человек вопрос задал,а ты его носом тыкнул,хотя сам,как оказалось НИХЕРА не понимаешь в этом,за это и я тебе тыкнул.Обидно?Тогда сначала думай,а потом пиши!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
Клоуном тут ты подрабатываешь.Человек вопрос задал,а ты его носом тыкнул,хотя сам,как оказалось НИХЕРА не понимаешь в этом,за это и я тебе тыкнул.Обидно?Тогда сначала думай,а потом пиши!
Братан, может хватит? Видно же, что человек уходит от конфликта, зачем продолжать... Все кто здесь-это итак узкий круг людей потому, что многие итак нас считает ДЕБИЛАМИ от того, что мы копашимся в этих ТАЗИКАХ... Давайте соблюдать солидарность.. Если есть факты, то предоставлять их, как ты сделал выше...без резких слов. Без обид, что влез.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Братан, может хватит? Видно же, что человек уходит от конфликта, зачем продолжать... Все кто здесь-это итак узкий круг людей потому, что многие итак нас считает ДЕБИЛАМИ от того, что мы копашимся в этих ТАЗИКАХ... Давайте соблюдать солидарность.. Если есть факты, то предоставлять их, как ты сделал выше...без резких слов. Без обид, что влез.
Я считаю,что по делу написал изначально.....
а дальше сами понимаете,все мы люди))))
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
зря ты эту ерунду читаешь.... в твоем возрасте такую ерунду уже ПИСАТЬ пора
Макс,я знаю,что ты очень умный человек,это без подъеба,
но с осцилом и вакумной диагностикой не сложилось у меня,
может не хватает серого вещества у меня))))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ой настольгия то какая ... когда то октя была домашней страницей, а Макси там был Эммибоксом...
2004-2006годы "октя" самый популярный сайт был в плане диагностики и чиптюнинга.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макс,я знаю,что ты очень умный человек,это без подъеба,
но с осцилом и вакумной диагностикой не сложилось у меня,
может не хватает серого вещества у меня))))
Да, походу не хватает:-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макс,я знаю,что ты очень умный человек,это без подъеба,
но с осцилом и вакумной диагностикой не сложилось у меня,
может не хватает серого вещества у меня))))
да потому что эта ерунда не нужна! чтоб понять где компрессия есть а где нет - не нужна никакая вакуумная диагностика.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты сиди не тявкай,с тобой все понятно уже.
Что тебе понятно то, что нормаьные вады без проблем выставлятся по трем спрелочным индикаторам и планке нормальной, что там фазировать, ты наверно один только фазируешь(в душе или в туалете). Зачем это делать непонятно. Братан у меня мотодока лично нету и мне хватает планки, но если что то не нравится после выставления валов по планке и индикаторам, могу приехать к человеку( фамилий и имен называть не буду но твои машины никогда так ехать не будут как его, уж поверь мне), и он выставит валы по мотодоку и его графикам итд. Кстати что касается Рожкова а этот человек его очень хорошо знает и обается с ним, так вот он проверял свои валы(заказанные индивидуально под мотор 2л) сначала выставил по мотодоку, а потом перемеил перекрытие индикаторами так вот все совпало прикинь да! А ты если фазируешь там чего то фазируй дальше и других дебилами не называй великий ты наш отстройщик и моторист:-D
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
Слушай ты реально нормальный или нет.....
Все нормальные люди выставляют валы с помощью планки и индикаторов,только называется это не ВЫСТАВЛЕНИЕ ПРЕКРЫТИЙ!Фазировать-значит выставить распредвал(ы) относительно коленвала в соответствии с параметрами,указанными производителем распредвалов.
Хрена ли ты на человека тут попер,когда сам нихера не понимаешь.Я в отличие от тебя умею пользоваться осцилографом с ДД и ДР,поэксперементировал и понял,что много еще курить и курить на эту тему надо,а ты в каждой дырке ЗАТЫЧКА!Сам нихера не знаешь и не умеешь,все время нам тут рассказываешь про тех,кто умеет.....завали уже рот поганый свой и может у этих людей у самих появится желание высказаться.На этом дискуссию с тобой заканчиваю,так-как надоело в теме срать,а ты все равно нихера не понял и не поймешь!
Прошу прощения у всех форумчан за срач в теме.