ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Железо надо собирать хорошее для начала тогда и проблем у настройщика не будет, если он не школоло
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Мир вашему дому!!! В общем вопрос такой, кто нить знает хороших настройщиков в Воронежской области или Воронеже? Хотел связаться с Макси, но только зарегался и написать ему не могу (((( Мотор атмо сердней фаршированности
Есть нормальный чел. Если что, в личку пиши.
 

FPM

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
25
Лайки
0
Парни, уже поздно это обсуждать.
Сток прошивку не залить т.к. приехал на обкаточной прошивке под ДАД и ДТВ.
Цена была на тот момент как по прайсу.
обсуждать ни когда не поздно ,тем более в качестве пробы пробовал трс ,связь на новом софте конкретно у меня страдает и очень сильно ,если есть косяки так нужно звонить и приезжать ,я всегда всё исправляю и причем бесплатно .
так вить эксперимент был, СОРИ за доставленные неудобства.:grin:
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
территориально ярославль-иваново кто где настраивается?
 

Brilok

Пользователь
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Бугуруслан
Выручайте!!! нужно прошить январь 7.2

Попал в такое положение что собрал 2115 на компрессоре договорился о прошивке и тут как только тип услышал о ДАД и ДТВ, врубил заднюю, может кто знает людей кто может прошит. Нахожусь в городе Бугуруслан Оренбургской обл.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
Попал в такое положение что собрал 2115 на компрессоре договорился о прошивке и тут как только тип услышал о ДАД и ДТВ, врубил заднюю, может кто знает людей кто может прошит. Нахожусь в городе Бугуруслан Оренбургской обл.
Многие из Оренбурга шьются у Тесн г. Ульяновск
 

hothatch

Пользователь
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
ПФО
в Самаре компрессор точно возьмуться настраивать в МБ Спорт. Еще есть Виталий Клевин с Самара-Лада, я у него атму шил, остался доволен результатом.
Ну, еще Влас Прудов у нас есть)))
если нужны контакты, в личку
 

Brilok

Пользователь
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Бугуруслан
попрежнему в поисках (МБ Спорт только через 2 мес, Клевин как я понял с разговора сним только атмо шьет а тазтим на мой взгляд много просят 15 тр)