2108Т Волгодонск

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Вчера сделали первую пластину, сегодня она установлена в кпп!!! Завтра первые тесты на 24,5/9/13 МТ )))))))))))))))))))))))))))




 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
первые тесты прошли, сука, пришлось разбирать вестгейт и сажать все болтики на фиксатор резьбы, понял, что сним что то не так, после того как давка начала прыгать с 1,3 до 2+))))) На 2+ даже 4-я буксует на сликах, ну и асфальт пыльный!
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Тут главное вовремя отреагировать, программа у тебя с хорошим запасом..) Могло то и срыгнуть...
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Clutch/Net, за что настройщику большое спасибо, ну и Валере Vesik, за то что посоветовал отличного настройщика!!! Теперь самое главное разобраться с зацепом!!!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Clutch/Net, за что настройщику большое спасибо, ну и Валере Vesik, за то что посоветовал отличного настройщика!!! Теперь самое главное разобраться с зацепом!!!
Холодно еще даже для МТ
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Расширители и колеса))))



Распорка, что бы мотор больше не бил турбиной по растяжке стаканов)))))))))))



 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
После 2+ бара начались проблемы, стало выкидывать антифриз из бачка через пробку!!! В заезде с эвиком такой пар повалил, что я из машины выскочил, быстрее чем скорость света))))))))))))) Оказалось вот что:




Болты (М12х1,25) гбц со стороны улитки оказались еле затянуты, видимых повреждений на них нет, на при затяжке всего ОДИН смог закрутиться при усили выше 10 кг, остальные эту планку не перешагнули. Теперь в ожидании болтов которые возьмут "вес" 13-15кг/с
 

MDS

Местный
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Белгород
После 2+ бара начались проблемы, стало выкидывать антифриз из бачка через пробку!!! В заезде с эвиком такой пар повалил, что я из машины выскочил, быстрее чем скорость света))))))))))))) Оказалось вот что:




Болты (М12х1,25) гбц со стороны улитки оказались еле затянуты, видимых повреждений на них нет, на при затяжке всего ОДИН смог закрутиться при усили выше 10 кг, остальные эту планку не перешагнули. Теперь в ожидании болтов которые возьмут "вес" 13-15кг/с
Я думаю шпильки надёжнее будут!!! Я когда себе гбц ставил затягивал болты митсубиши и то пришлось понервничать не все болты держали 13 кг, а на шпилях по надежнее сто пудово!!!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Шпильки то понятно круче, но пока не готов 6тр выложить за арп, если люди скажут что нельзя у нас сделать такие болты, что бы держали нужный момент, тогда или в хмг или арп. Кстати, ни у кого нет фото гаек арп для гбц, которые на ваз инсталят, колодец там не большого диаметра, какая головка входит?