список добросовестных продавцов

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
marchelago написал(а):
Bonus ну у вас и не 6 р вышло так ведь=)))
а че 6 руб не деньги??? или за 6 руб хуй с ним пусть упирается??? я ж написал заказывал у Лени коллектор как я думал все будет нормально, а тут видать машина у меня вовсе и таз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
п.с. написал услышать всеобщее мнение о поведении Лени как человека продавшего мне брак, ведь я считаю что коллектор тоже брак. поправьте если я не прав.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,308
Адрес
Ульяновск
090 написал(а):
п.с. написал услышать всеобщее мнение о поведении Лени как человека продавшего мне брак, ведь я считаю что коллектор тоже брак. поправьте если я не прав.
Брак - это когда оно не работает по тем или иным причинам, или срет. Лёню тоже можно понять - делать дистанционно такие железки, да еще и за такую цену - это смело. А учитывая, сколько Лёня их делает и сколько их по России разошлось - ты если не первый, то точно не из большинства. Я лично видел, как лёнин сварщик их целыми днями варит, спрос очень большой, и если бы была какая-то проблема конструктивная - это всплыло бы не сейчас, а полгода назад, когда он их только начал делать. Мотор точно не наклонен и не занижен? У меня такая проблема тоже возникла, когда у Лёни коллектор брал, но у меня коллектор чуток можно сказать уникальный (первый раз делали под такую турбину) и машина не самая распространенная, плюс мотор висит ниже на 25 миллиметров, поэтому коллектор воткнулся в тягу, решилось гораздо проще, чем отсыл/пересыл - тупо тягу сделали прямой, и между коллектором и тягой появилось 2 сантиметра, которых вполне хватает на раскачку двигателя.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,308
Адрес
Ульяновск
Bonus написал(а):
Что ты этим хочешь сказать? Хочешь качества - башляй.... :wink:
Отнюдь. С качеством коллектора там все хорошо, сделан он на уровне тех же коллекторов, которые продавались раньше за космические бабки.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Tech написал(а):
Bonus написал(а):
Что ты этим хочешь сказать? Хочешь качества - башляй.... :wink:
Отнюдь. С качеством коллектора там все хорошо, сделан он на уровне тех же коллекторов, которые продавались раньше за космические бабки.
Я знаю, держал в руках Клабовский кол, и видел его расположение под капотом - ни чего ни где не задевает. Но сравнивая с HMG, хохловский на порядок лучше...
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
Tech написал(а):
090 написал(а):
п.с. написал услышать всеобщее мнение о поведении Лени как человека продавшего мне брак, ведь я считаю что коллектор тоже брак. поправьте если я не прав.
Брак - это когда оно не работает по тем или иным причинам, или срет. .
но форсунки то ссут :? 8) ....это че тоже не брак??? больше всего удивило что ПРОДАВЕЦ ЗНАЛ что они ссут, признает что форсы брак ,но обменивать не торопиться ...как это понимать? :evil:
 

Jaff

Новичок
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
18
Лайки
0
Привет. Покупал у mgn_sasha турбину. Получил, спасибо ! :)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
090 написал(а):
Ребята вот такая ситуация С ФОРСУНКАМИ приключилась со мной:
Купил у всех известного и вроде бы уважаемого Леонида Перелыгина форсунки 558 боши правда еще зимой. вообщем собрали турбу этой же зимой, я покатался пообкатывал, но настраиваться не стал. снял все это дело и ездил на атмосфернике. но сразу заметил, что форсунки ссат. обращать внимания на это я не стал, т.к. подумал зима - резинки хуйня весной-летом поменяю резинки или рампу выкину нах. отдал их на стенд пролили вроде все заебись. далее пришло лето собрали все назад - что я только с форсами этими не делал - ссат бензом и все тут. Заебался совсем и вчера позвонил Лёне думаю может подскаже че, а он сказал, что да была партия брака, но менять их НЕ БУДУ... единственное че пообещал - так это скидон на форсы 630е сименсы ценник со скидкой в районе 8 руб. хотя у Антона они и без скидки 8рублей стоят.
СЛУЧАЙ с КОЛЛЕКТОРОМ:
заказал коллектор тому же самому Лёне под турбу ТД-04. все расписывал на какую модель что и как надо сделать, он пообещал что все будет заебись - не парься. коллектор пришел все базара нет выполнено качественно визуально мне понравилось. при установке заметил такую херню что коллектор упирается в рулевую рейку при вывернутых колесах. я ему об этом сообщил, на что он мне предложил вариант я считаю удобный для него - высылай коллектор переделаем ну это где-то минимум 4 дня. я ему предложил свой - ты мне высылаешь переделанный(я все в принципе объяснил что и куда упирается, могу даже зафоткать), а я тебе этот назад, но он говорит что сделают точно такойже как и пришел. вот так вот.
Обращался к Лёне, потому что считал, что он человек слова и профессионал в своем деле, а он даже за брак не отвечает.
п.с. я думаю, что продавец должен быть в ответе за то что он продает и если появился не качественный товар, то размещать информацию на сайте, что так мол и так ребята извините - проверяйте если брак - высылайте обратно. гарантии вообще бывают какие-то????
Я хочу принести свои извинения за этот неприятный инцидент, был в долгой поездке и немного на нервах.
Прошу меня тоже понять, если это возможно, все-таки время прошло с момента покупки достаточно большое, и адекватный гарантийный срок можно сказать исчерпался. Готов обменять форсунки на аналогичные новые, естественно исправные.
Коллектор сегодня получили от Вас, доработали под Ваш автомобиль, готовы отправить вместе с заказанными валами.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
Umbrela написал(а):
Леня покаялся)))))))))))))) :lol:
это называется не покаялся, а просто человек уважает себя и своего клиента... Очень, очень правильный подход! Респект! :wink:
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
А за что респект? за несоответствие товара..заявленному?)
или за то что в личной беседе..послал..а в публичной согласился?
или за то что долгий?)))
просто интересно) ничё против не имею)
у всех есть +-))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Leonid_Perelygin написал(а):
Я хочу принести свои извинения за этот неприятный инцидент, был в долгой поездке и немного на нервах.
Прошу меня тоже понять, если это возможно, все-таки время прошло с момента покупки достаточно большое, и адекватный гарантийный срок можно сказать исчерпался. Готов обменять форсунки на аналогичные новые, естественно исправные.
Коллектор сегодня получили от Вас, доработали под Ваш автомобиль, готовы отправить вместе с заказанными валами.
Лёня тебе и в правду респект. Сейчас ты поступил именно по-человечески. За это тебе спасибо. Сегодня все получил - все нормально. Надеюсь обид у тебя ко мне нет (за то что выложил тут свою проблему) и это не как не отразится на будущем. Пусть это останется просто недоразумением. У меня к тебе претензий больше нет. ТЕБЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Этот форум как служба доверия))) Написал и всё хорошо)))) А то пальцем пожурят хорошие люди))) НУ я вообще сколько у Лёни брал запчасти проблем не было никогда, и в качестве и в отношении!!!
PS То же самое относиться К Хохлу, Антону(админко) и Яну (RS-tuning)
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
Тоже мне, нашли в ком сомневаться, работаю с Леонидом достаточно долгое время, могу сказать, что очень позитивный, отзывчивый человек, добросовестно относится к своей работе, формировка заказов и доставка происходит достаточно быстро, если есть косяки, то все решается точно так же быстро, за два года не разу не подводил. Респект и уважуха!!!
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
я кстати тоже у Леонида заказал железку..ну на столько быстро пришло всё-просто не ожидал такой оперативности.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
Gromit написал(а):
значит только мне по срокам неподфартило)
Насколько я помню, в тот раз оплата по заказу поступила с опозданием. Оплата поступила позже, чем закончился срок резерва товара после заказа (3 дня), и так как товар мы отпускаем по хорошим ценам - его быстро разбирают, товар кончился, и Вам пришлось ждать нового завоза, о чем я поставил Вас в известность. У Вас был выбор, либо забрать деньги за заказ, либо дождаться нового завоза, Вы выбрали второе - собственно, отсюда и больший срок ожидания.
Но, в любом случае, приношу свои извинения за неудобство и отсутствие нужного количества товара на складе.