Можно ли увеличить производительность 107 форсунок регулятором давления топлива?

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
mans, если ты не заметил, никому ничего не навязывается. У каждого своя башня на плечах, кому надо, тот почитал, принял к сведению, проехал дальше.
Бомж-подход - это когда кто-то через пару недель после сборки мотора решил поиграть с шланчиками, а потом прилип в сервисе на неопределенный срок. Ну это сугубо его дело, мне пох и обсуждать его мне неинтересно. У каждого своя голова, согласен?
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
RSun, а про бомж подход ты на свою машину посмотри,я хз как при наличии денег можно таким куревом заниматься,один твой маслоотделитель чего стоит
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
RSun, а про бомж подход ты на свою машину посмотри,я хз как при наличии денег можно таким куревом заниматься,один твой маслоотделитель чего стоит
Стоит он ровно как и китайская помойка, но при этом работает. Мне пох куда отдать пицот-шысот рубликов - китайцу с ебея или в ближайший хозмаг, я выбираю более продуманные решения, даже если они не блестят нержавейкой ;)
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
landrik, ну меня интересует кто по его мнению снимал шланчики
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Советую не плодить тонну тем, а создать одну - "денег нет, а хочется валить - как?"
ответ один - поставить закись однофогерную самодельную и вжигать со светофоров
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
ответ один - поставить закись однофогерную самодельную и вжигать со светофоров
Херовый совет. Закись - самый дорогой тюнинг при постоянном использовании. Балона при хорошем раскладе не хватит и на вечер, а хим. завод с краном на улицу есть рядом не у всех.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
RSun, а про бомж подход ты на свою машину посмотри,я хз как при наличии денег можно таким куревом заниматься,один твой маслоотделитель чего стоит
Простите, что влезаю, у меня в Таврии работала года 3 маслопомойка, сделанная
из пластиковой бутылки с помойки. Врезано было 2 штуцера, внутри сетки-мочалки
для мытья посуды. Поставлены была в самый них, почти у земли. При езде охлаждалась так, что весь маслокондесат разве что в лед не замерзал :).
Т.е. с технической точки зрения решение было грамотным. И работало.
И ничего не стоило. Если машина, чтобы ездить, а не открывать капот на показуху, то не все ли равно, как там сделано? Работает? Отлично!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Автор, устное предупреждение за создание однотипных тем, все вопросы можно задать и в одной теме