Срочно нужен коллектор под TD04L.

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#1
Срочно нужен коллектор под TD04L, равнодлинный и аккуратно сваренный. Куплю за разумную цену. Живу в Новосибирске, доставка за мой счет.
Предлагайте свои предложения на VAZRevision@mail.ru
С уважением к автоспорту Александр.
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#2
если 10 000 р разумно то звони 8 916 404 07 31 Алексей, есть готовый! отправлю хоть завтра.

вот такой,устроит?








 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#3
Сталь дороже 8.000р не предлагать.Нержавейку дороже 10.000 не предлагать. Кто предлагает пишите диаметр труб, какой материал? толщина труб(менее 2 мм не предлагать)? как считали и чем варили? толщина фланца?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#5
С таким раскладом пусчай у крафта купит и потом обваривает его неделю!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#6
VesiK написал(а):
С таким раскладом пусчай у крафта купит и потом обваривает его неделю!!!
ага и ждать еще его будет до лета :lol: :lol: :lol:
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#7
Пацаны, я бедный студент и как все люблю халяву, тока не скрываю это )
8.000р это норм цена за считанный из стали не шлифованный, на счет нержавейки да слегка загнул, но это рыночный прием был, а вы накинулись...
В КАР продают не считанный из нерж. 9.700р но его ждать месяц и перфоманса особого не будет с ним.
Парень на форуме тут продавал считанный из стали за 8.000р Вот собственно я из хожу из этого при определении цены.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
Mig написал(а):
Пацаны, я бедный студент и как все люблю халяву, тока не скрываю это )
8.000р это норм цена за считанный из стали не шлифованный, на счет нержавейки да слегка загнул, но это рыночный прием был, а вы накинулись...
В КАР продают не считанный из нерж. 9.700р но его ждать месяц и перфоманса особого не будет с ним.
Парень на форуме тут продавал считанный из стали за 8.000р Вот собственно я из хожу из этого при определении цены.
бред какойто пишешь.

8р да норм за бу коллектор из черняги. тебе предложили новый. если хочешь дешево - обратись к крафту.
картюнинг это вообще жесть. лично у меня их поделки вызывают смех. что коллектора что рессиверы и тд и тп :)
что значит считаный? я чтото не понял смысла фразы . .
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#9
Свари сам раз такой дотошный... Свари и пайми чего стоит хороший коллектор. Тем более студент:) я сам свой варил;-)!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#10
хренасе! свари сам! как наипешься с фланцами отводами и комоновками - поймешь почему железка дорого выходит
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#12
У Лехи (Хохла) очень бодрые колектора, сделаллые очень качественно и не срут! И так как я видел не один его коллектор то могу смело сказать что он стоит своих денег!!!
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#13
Ладно, прислушаюсь к мнению большинства, самому варить не вариант нет аппаратуры, нет опыта. На фото У Хохла безусловно сварен достойно, народ подскажите в каких ценовых рамках твинскрольный коллектор?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#16
VesiK написал(а):
С таким раскладом пусчай у крафта купит и потом обваривает его неделю!!!
Как интересно.....

У тебя много коллекторов от Моторкрафта дриснуло? Я вообще о подобных случаях не слышал. Непафосные, некрашенные(краска все равно сгорит) - это да, а вот о проблемах с его коллекторами я упоминаний во всей сети почему-то не встречал.

Факты, фотки дриснувших коллекторов можно в студию?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#17
Какая разница у кого брать коллектор....Кому больше доверяешь у того и бери...
Вот мое мнение Хохловские - очень неплохое исполнение, чуть дороже, но гарантии такие что потом предъявить можно будет и человек врядли будет отмазываться если делает, то на совесть и из-за 8000-10000 рублей портить себе репутацию не будет....
У Яна (РС тюнинг) - меня на сайте вообще цены приятно удивили, по фоткам тоже неплохое качество... если цены еще такие-же то самый тот вариант...
У Моторкрафта - это самый бюджет исполнение может хромает, но это самый яркий пример дешево и сердито, и вряд ли дриснет, но гарантий по-моему не дает...
Профф и нержавейка, ето вся твоя степендия за два высших образования если не за три...
Если студент - то черняга самое-то для тебя, я сам преподаю экономическую теорию, так, что в финансовой стороне вопроса кое-что понимаю....
Сам делать начнешь проклинешь все это дело...поверь)))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#18
ЛИчно у меня нет, а вот машину которуя я собирал другу, там в турбокомплекте не только коллектор сравший был, но и еще много чего изза чего я неделю с мотором долбался! Другой знакомый тоже коллектор периваривал! Это реальные факты, которые помимо меня и хозяива тех турботазов могут подтвердить!!!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#19
а ты не с гладковым случаем колектора путаешь? :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#20
Ну вот так я и знал....скупой платит дважды а то и трижды, с чем еще проблемы были в Крафтовском ките??? Правда, что после сборки он не требует настройки, т.к. там уже стоит суперпрошивка от Макси... Просто Коля мною уважаемый человек, но на мой вопрос по настройке ответил что все и так валит, потом я пару месяцев тему покурил и понял поехать то может и поедет, но повалит врядли... и передумал брать кит...решил сам по-тихоньку все собирать по отдельности...
Колян передовик в теме турбо таза это ясно... как то, что Макси настройщик высшего класса... Вот так вроде никого необижу...