Срочно нужен коллектор под TD04L.

Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#81
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
Ценник убил на повал, без базара...
Даже если самому заморочится не на много дешевле получится.
Качество, вот собстна вопрос, есть отзывы тех, кто купил?
да не волнуйся, все там на уровне с качеством. бери не пожалеешь.
с такой ценой вообще даже нету никакого смысла пробовать колхозить самому . . .

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Leonid_Perelygin написал(а):
Всё посчитали. Есть время которое тратится на изготовление. За это время люди которые занимаются этим процессом должны принести определенную сумму денег. Вот и вся калькуляция. Цена 6000 рублей.
Леонид, а какой ценник будет на твинскрольный коллектор такого уровня?
пс. наконецто начинает появляться тюнинг по нормальным(читать реальным), а не барыжным ценам. ура ура ура :)
твинскролл 8500 рублей
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#82
Arsen95 написал(а):
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
Ценник убил на повал, без базара...
Даже если самому заморочится не на много дешевле получится.
Качество, вот собстна вопрос, есть отзывы тех, кто купил?
да не волнуйся, все там на уровне с качеством. бери не пожалеешь.
с такой ценой вообще даже нету никакого смысла пробовать колхозить самому . . .
Да не браччо, не в том дело, пробовал сварить сам, накупил колен водопроводных и фланцев наделал у токаря, когда зашел вопрос о сварке все и встало, т.к. аргоном варят на всю республику тока в одном месте и коллектор они варить отказались, мол дриснет улитка или коллектор но претензиес.
А хочется взять у проверенных людей, чтобы не попасть в лохотрон типа скупой дважды платит...
а че он должен именно аргоном варится? чем полуавтомат неугодил?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#83
2 Егор ака ЦР, ну фиг знает, видимо из-за того что аргон пописше будет, а полуавтомат, я еще по своему атмо помню когда 4 в 1 приходиловь варить чуть ли не раз в неделю, и заметь там турба на нем не весит, коллектор дристал тока в путь, не выдерживал температуры, то там дриснет, то тут, то опять в месте сварки, и ваще нормальные пацаны аргоном варят как я понял, чтобы не угробить фсе.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#84
у аргона - провар лучше и внешне выглядит лучше :) вот и все :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#85
Arsen95 написал(а):
2 Егор ака ЦР, ну фиг знает, видимо из-за того что аргон пописше будет, а полуавтомат, я еще по своему атмо помню когда 4 в 1 приходиловь варить чуть ли не раз в неделю, и заметь там турба на нем не весит, коллектор дристал тока в путь, не выдерживал температуры, то там дриснет, то тут, то опять в месте сварки, и ваще нормальные пацаны аргоном варят как я понял, чтобы не угробить фсе.
я варю полуавтоматом... пока ниче ниукого не дриснуло и без подпорок турбины... выхлоп тоже весь варим полуавтоматом. :?
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
#86
я варю полуавтоматом... пока ниче ниукого не дриснуло и без подпорок турбины... выхлоп тоже весь варим полуавтоматом. :?[/quote]
крестую!
Видел коллектора,о которых говорили Валера и Антон,один из них переделывал.Все сказаное правда без преувеличения.Изготовлено грустно.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#87
UncleVania написал(а):
Видел коллектора,о которых говорили Валера и Антон,один из них переделывал.Все сказаное правда без преувеличения.Изготовлено грустно.
ты о чем и че ты там крестуешь?? мои колектора?? кто такие Валера и Антон?
 

UncleVania

Пользователь
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
99
Лайки
0
#89
cr написал(а):
UncleVania написал(а):
Видел коллектора,о которых говорили Валера и Антон,один из них переделывал.Все сказаное правда без преувеличения.Изготовлено грустно.
ты о чем и че ты там крестуешь?? мои колектора?? кто такие Валера и Антон?
тебе +,плюсую,"крестую" за полуавтомат.
Твоих коллекторов не видел.Речь о крафтовских.
Валера-Vesik,Антон-Antoxan.
Об'яснил?
Во уже об'яснили.Спс.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#90
cr написал(а):
я варю полуавтоматом... пока ниче ниукого не дриснуло и без подпорок турбины... выхлоп тоже весь варим полуавтоматом. :?
я ношу варить дяде на завод аргоном . . . коллектор тож сварен аргоном. полуавтомат в гараже есть, макетирую, собираю на точки.
да при сварке полуавтоматом ничего не дриснет, просто аргон какбэ качественнее и красивее(наверно так)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#91
Из суждений ваших пришол к выводу, что как бы аргон рулит, но и кэмпи (полуавтомат) тоже не лох. Остается найти сварщика хорошего.
Ну как бы там нибыло, всеравно склонен остаться при мнении что коллектор надо брать у готовый у проверенного человека....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#92
да, я подумал покумекал и понял что намного проще взять коллектор у Хохла или у Лени Перелыгина! Так как сам намучаешься с ним да еще и времени кучу потеряешь!