Срочно нужен коллектор под TD04L.

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#21
Не Андрюха не с гладковым! Мы брали кит у Крафта на 2112 купэ зеленую которая у меня техничкой была!!! Про кит, выпускной коллектор срал, ресивер тоже срал (правда не так сильно как выпуск), проводка вообще непонятно как была собрана, дад то ли не рабочий толи хз так как мы брали другой рабочий и как только можно бло его подсоединяли и он так и не сгорел, а крафта не хотел пахать по этому поводу я ему раз 5 звонил! Форсы изначально пришли не те и когда их пролили факела небыло, была струя, потом он всеже прислал нужные форсы, но машина так и не хотела в упор работать! 2 дня наш настройщик над ней колдовал, поменял программу и переделал проводку и все заработало и повалило!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#23
По даду он сказал что мы его спалили, вот мы и пытались спалить рабочий, чет не вышло! По форсам звонил хозяин авто, поэтому ничего сказать не могу, но форсы приехали! По программе и проводке я тоже не общался, так как не хотелось по телефону ругатся, да и денег не я платил! отдали помойму 70! Но в реале я сейчас собрал бы дешевле намного! ТАк как почти себе, без навара получилось бы!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#24
Я тут тоже посчитал в 60000 рублей уложиться со всем можно при том условии что б.у будет тока турба и кое-что из мелочевки...разумеется сил в этом всем будет всяко больше 250 и а если брать то,что он шлет выходт ваще 50000 а то и меньше, работу не расцениваю тюк все самому делать надо т.к тюнинг для людей с руками и мозгами а не папиных сынков и мажоров, у них это не тюнинг а битва кошельков или как там еще....
Прискорбно про Крафта конечно не ожидал от него... а вам юноша из первого поста остается тока прочитав данный топик осознать у кого и что покупать можно, а у кого не надо....
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#25
Может Крафт и делает чтото хорошо, но почему то к нам в город хорошего еще не приехало ничего! ТАк как на его комплектах 2 машины собирались это точно!
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#26
VesiK больше сил нет читать
. дорогой друг !! может у вас руки из хопы ростут ??? все турбо киты ставят и все работает . и увас на юге полно ТУРБО КИТОВ только за лето 10 шт примерно отправил все ездят довольны . а насчет колектора если и были коекакие дирки как ты говаришь . так пордон . а это не дырки а технологические отверстия . вот и не надо их было прогать тоесть изменять помпплектацию турбо кита :wink: . вот и сами на себя пеняйте что не едит :lol: . и нечего самим настраивить :lol: если б все зделали б по инструкции по все работает и даже очеть. :lol: :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Arsen95 написал(а):
У Моторкрафта - это самый бюджет исполнение может хромает, но это самый яркий пример дешево и сердито, и вряд ли дриснет, но гарантий по-моему не дает...
)
гарантия!!! на всю жизь мотора . этого хватит

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

некторые примеры http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=1254

Добавлено спустя 42 секунды:

http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=1169

Добавлено спустя 33 секунды:

http://turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=1310&start=0

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

можно безконечно . если хочешь дам десяток телефонов клиентов толко !!! по краснадарскому краю которые успешно ездят на моих турбо китах . :wink: так так что не надо под одну гребёнку все подгребать . :wink:
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#28
нет. там помоему своих хватает мастеров . только комплектующие туда отправлял
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#29
motorcraft1 написал(а):
нет. там помоему своих хватает мастеров . только комплектующие туда отправлял
может я невезучий, но у меня фланец у твоего коллектора отлетел через месяц...на что по телефону был ответ "никаких гарантий - это железо."
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#31
надо гофру было на выхлоп вставить тогда б не че не отвалилось бы а так все очень жестко на стоке даже стоит не говаря о турбе
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#32
motorcraft1 написал(а):
нет. там помоему своих хватает мастеров . только комплектующие туда отправлял
ахаах .. почемуто свои мастера комплектующих ждали 3 месяца когда ето нада было, а потом денег ты назад отдал и еще нахамал в ответ :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а да я забыл почта потеряла посылку 4 раза :roll:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#33
2 Моторкрафт:
Уважаемый, никого я под одну гребенку не гребу... давайте не будем друг другу сказки рассказывать про то как два мотора собраных на идентичном железе едут на одной и той же проге...))) Вы меня сами в этом разубедили сказав что хочешь без настроек и с гарантией покупай мотор целиком (бюджет чувствуете)...
На самом деле не оспарим тот факт что Вы пока передовик всея Руси в области турбокитов, но контроль качества и полную прозрачность сборки + мануал (смешно) еще никто не отменял, а то много мы видели деателей которые продадут кит и потом сношайся с ним хоть как а машину заставить поехать может только разработчик кита, а не КОНЕЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ...
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#34
motorcraft1 написал(а):
надо гофру было на выхлоп вставить тогда б не че не отвалилось бы а так все очень жестко на стоке даже стоит не говаря о турбе
так выпуск-то ты собирал :lol:
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#35
когда клиент просит построить мотор то он почему то забывает или жедится и про кпп .сцепу. выхлопу. и другие мелочи которые как цепная реакция последуют к поломке . андруха . ты забыл когда утебя дад сломался . был срочно заменен по горантии и через 7-8 часов ты получил без разговоров . хотя я в москве а ты в питере :wink:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#36
В голову приходит только одно, если хочешь чтобы все ехало собирай кит сам, как пазл, по времени дольше и шишек больше, но в итоге +1000000 к опыту постройки турбомоторов,
Всем кушать хочется и на юга каждый год отдыхать ездить, так что рещает только клиент (эндюзер) кому, сколько и зачто...
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#37
пошу прощения если и кого обидел :cry: . любой человек не идеал. :? да дествительно есть и брак :cry: . от чего я не отказываюсь . к пимеру возьмём такие известные машины бмв- мерседес . так из 100 собранных на зоводе всего 82 попадают на рынок и остальные 18 % ЭТО брак . так вот у нашего ВАЗА эта цыфра такая из 100 % на рынок попадает 54% а оствлные 56% БРАК( цифра офицальная) . можно зделать 1-3 или 10 деталий хорошо а когда все на потоке это очень сложно удержать так что брак есть в любом деле :wink:
 

motorcraft1

Пользователь
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
31
Лайки
0
#39
сегодня в новостях было тема такая... мол дайте денег государство из гавна вылести..там новый какой то деректор
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#40
Господа вы чего на Моторкрафта напали? у мну кит его, все валит оч достойно проблем с железками небыло, прога тож ок. Специально проверяли все широкополосником, претензий небуло.
Все лето драли Врыхов скаев супр и прочих городских сракеров
По поводу собирай сам и все оки было, оч замечательно, скок народу уже моторов запороло, скок рассыпалось самоварных коллекторов, чеж вы об этом молчите, али если сам собрал и епнуло то не так обидно :)
Николаю все лето звонил, вопросов куча было, терпеливо все рассказывал
Короч каждый выбор делает сам