неприятный отзыв о продавце OuTbOsT

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Нормально, ЛЮДИ, не связывйтесь с этим человеком... ему идешь на встречу а он обсирает с ног до головы и мозги еще все вынесет. Я горячку оплатил! С пересылкой ты решишь сам сказал, то что она едет к тебе долго это уже не мои косяки, и следи за речью своей. Я еще раз повторюсь, что от меня требовалось, я сделал, о чем уже жалею...
ты вроде орловский,так?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
да чтоб ты сука всю жизнь жалел что мне фуфло толкнул,на встречу он мне пошел это Я тебе сука на встречу пошел согласился чтобы ты горячку мне другую дал,а ты что оплатил и съебался,какой молодец ты посмотри на него,конфликт будет исчерпан только тогда когда я ее в руках держать буду ибо если бы не ты сука я бы уже давно мотор собрал и ездил а так сижу теперь свои нервы испытываю,ну смотри сука у тебя мероприятие 29 в орле,людей много,ходи и оглядывайся.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
№ накладной не выдали? Про горячку тишина? как долго уже идёт? Просто смотри № транспортники порой оповещают о прибытии не сразу. Поэтому я обычно всегда по накладной отслеживаю иначе можно недели и 3 прождать извещения. OuTbOsT а у тебя есть чеки подтверждающии оплату горячки? Если есть то на OuTbOsT тоже нельзя все грехи списывать в данной ситуации он тоже жертва обстоятельств.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
№ накладной не выдали? Про горячку тишина? как долго уже идёт? Просто смотри № транспортники порой оповещают о прибытии не сразу. Поэтому я обычно всегда по накладной отслеживаю иначе можно недели и 3 прождать извещения. OuTbOsT а у тебя есть чеки подтверждающии оплату горячки? Если есть то на OuTbOsT тоже нельзя все грехи списывать в данной ситуации он тоже жертва обстоятельств.
на аутбуста никто все грехи не списывает я сразу сказал твой косяк с горячкой контролируй процесс,а он мне только одно сообщение в личку написал ну что,и все так это нормально считается???я бы будь на его месте звонил бы сутками только чтобы клиент не чувствовал себя обделенным,а аутбусту по хуй по ходу он мне орет я деньги выслал все остальное мне проебом.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
на аутбуста никто все грехи не списывает я сразу сказал твой косяк с горячкой контролируй процесс,а он мне только одно сообщение в личку написал ну что,и все так это нормально считается???я бы будь на его месте звонил бы сутками только чтобы клиент не чувствовал себя обделенным,а аутбусту по хуй по ходу он мне орет я деньги выслал все остальное мне проебом.
НАКОНЕЦ ТО ПРИШЛА ГОРЯЧКА ДАЖЕ НЕ ВЕРИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ,ТЕМЕ СТОП,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,А ПО ПОВОДУ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ.