неприятный отзыв о продавце OuTbOsT

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#81
OuTbOsT, погоди. никто пока не говорит что ты злобная человечина.

но ты сам подумай. человек покупал у тебя и по твоему описанию.
никого не волнует где ты сам ее купил, и никого не волнует что ты сам
не знал про косяки.

ты продавал "идельную", в реальности она труп.

забудем про Пашу, а уж про "мне нужны деньги" - это вообще не причем, мне тоже
да и выебать королеву я бы не отказался, кого это волнует?

Просто твой товар разошелся с твоим описанием. Реши проблему мирно.
Забери обратно или компенсируй ремонт, зачем упираться?

Ты даже больше "мужиком" станешь, если вернешь, репутация только вырастет.
Билив ми.
согласен поменять горячку,если вышеуказанный продавец пришлет мне горячку без дефектов купленную за свой счет,естественно сфотканную со всех сторон и действительно без косяков.,что скажешь Дима??
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#82
АУ оутбуст что скажешь по поводу всего вышеперечисленного,как решать вопрос будем???
У меня вопрос к тебе, вчера ты мне говорил, что трещина не сквозная. Сегодня она уже на сквозь и как ты говоришь ниху3во так. Как так то?
Я не молчу, я на работе сижу с телефона. По мере возможности пишу, т.к. Мне эта ситуация самому крайне не приятна.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#83
какое заключение эксперта ты о чем кто мне его даст там заминок полно,не то масло, и все типа того,никто ничего заключать не будет.
Это просто я из своего опыта говорю. Когда купилв 1 магазине тюнинга запчасти (в сборе) и в конечном итоге при вскрытии выяснилось что стояло вообще не то что я заказывал и не полная комплектация (при том на этой запчасти я откатал 9 гонок) сходил на СТО там мне оформили документ о том что деталь вскрывается 1 раз и было обнаружено то то и то то. В конечно итоге я связался с магазином предоставил документ они поупирались чуть чуть буквально минут 20. Затем подняли бумаги и выяснилось что при отправки была ошибка. И без лишней шумихи мне просто вернули разницу с % и запчасть недостающую. Название магазина называть не буду так как они всё сделали правильно и не подвели. Отдельное им СПС за это. Так как разница была в 19тысяч. Вот а если бы они упирались то я мог этот официальный документ предявить в полицию.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#84
08GTi, собсно, да. другого и быть не должно. продал говно - забери говно.
"я не знал что оно говно" - твои проблемы. в след. раз будешь знать.

а вообще, сценарий откатан уже.
купил говно, дал полежать на полке, слил на лоха.
тут один чел вообще ДВА раза продавал труп один и тотже.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#85
У меня вопрос к тебе, вчера ты мне говорил, что трещина не сквозная. Сегодня она уже на сквозь и как ты говоришь ниху3во так. Как так то?
Я не молчу, я на работе сижу с телефона. По мере возможности пишу, т.к. Мне эта ситуация самому крайне не приятна.
потому что с другой стороны эта трещина сразу не видна,я турбину вижу первый раз,поэтому эту трещину принял за дефект литья а когда в итоге просветил светом с той стороны что было сказано ранее увидел что свет проходит насквозь,немудренно не заметить трещину которую даже фотиком не возмешь,ты что думаешь что я ее там молотком пробивал что ли,если честно я был очень счастлив когда нашел такую турбину и возлагал нна нее большие надежды,а в итоге вышло как вышло((((((
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#86
08GTi, собсно, да. другого и быть не должно. продал говно - забери говно.
"я не знал что оно говно" - твои проблемы. в след. раз будешь знать.

а вообще, сценарий откатан уже.
купил говно, дал полежать на полке, слил на лоха.
тут один чел вообще ДВА раза продавал труп один и тотже.
аа та самая турбина что то там тд 06 помоему или что то такое))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#87
Это просто я из своего опыта говорю. Когда купилв 1 магазине тюнинга запчасти (в сборе) и в конечном итоге при вскрытии выяснилось что стояло вообще не то что я заказывал и не полная комплектация (при том на этой запчасти я откатал 9 гонок) сходил на СТО там мне оформили документ о том что деталь вскрывается 1 раз и было обнаружено то то и то то. В конечно итоге я связался с магазином предоставил документ они поупирались чуть чуть буквально минут 20. Затем подняли бумаги и выяснилось что при отправки была ошибка. И без лишней шумихи мне просто вернули разницу с % и запчасть недостающую. Название магазина называть не буду так как они всё сделали правильно и не подвели. Отдельное им СПС за это. Так как разница была в 19тысяч. Вот а если бы они упирались то я мог этот официальный документ предявить в полицию.
ты в магазине покупал а я у физ лица это совсем разные вещи(((((
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#88
OuTbOsT, тут суть в чем, товар проданый ТОБОЙ (и кто его продал тебе до этого мало интересует конечного потребителя) был с дефектами которые не были указаны при продаже. Так же деталь не соответствует описанию "ИДЕЛЬНАЯ". какое там колесо стоит тоже не подтверждено ника! Мерять его никто не собирается, потому что потом ты скажешь что "Вы ее разбирали и идите тусуйтесь лесом!". И дабы решить вопрос мирным путем я думаю что тебе следует вернуть деньги покупателю!
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#89
ты в магазине покупал а я у физ лица это совсем разные вещи(((((
Согласен,но требуют в полиции одно и тоже. Нужно заключение эксперта без заключения это просто слова.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#90
08GTi,
1 пункт - не знаю, может выстоит (надеюсь), может дальше пойдет.
деталь термо-вибронагруженная, я больше 100 руб на кон не поставлю, что простоит ДОЛГО (хотя бы тыщ 10 откатать).

2 - Ты прав, но паспортные данные и реальное ФИО не сменится. Блеклисты - штука опасная.

Меня просто бесят такие обманные схемы. Хотя и не мое дело, но как-то с детства я не терплю такое, даже "со стороны".
Если трещину можно заварить, то это вообще не проблема, у меня 60тыщ прошла с заваренной трещиной, все норм, некоторые вообще не варят(не критично), конечно все зависит от трещины. Горячку б/у можно найти б/у за 3 руб легко, у тогоже ПРИОРА-СТИ, ему эту турбу все равно некуда девать теперь))
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#91
Если трещину можно заварить, то это вообще не проблема, у меня 60тыщ прошла с заваренной трещиной, все норм, некоторые вообще не варят(не критично), конечно все зависит от трещины. Горячку б/у можно найти б/у за 3 руб легко, у тогоже ПРИОРА-СТИ, ему эту турбу все равно некуда девать теперь))
Я написал уже медалексу, если найдем живую бу горячку, я оплатить готов. Ситуацию надо решать.
 

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#92
если у кого есть или может кто помочь найти, дайте знать!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#94

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#95
У него уля мертвая есть, а вот предыдущий хозяин улитки, приора вроде ему ее вернуть собирался, там и тел его есть, позвони узнай может продаст трупа вам http://turbobazar.ru/member.php?u=1713
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#96
ну значит косячник твой Паша, а ты купил фуфел и продал фуфел. трещина есть?! есть!
покупателя не должно ебать, как ты ее купил и у кого, заявлено было идеал, результат не равен заявленному? - нет! возвращай деньги и верни турбину Паше;) вот и всё
При продаже выкладовал фото крыльчаток и горячки в очень крупном формате и реально этого небыло, выкладовал фото на этом форуме и никто не указал на косяки, даже если они действительно были! На тот момент не понимал даже для чего нужны эти фото! OuTbOsT приезжал лично за турбой и я дал гарантию 2 мес.
На данный момент я не могу взять на себя обязательства по решению косяков с данной турбой, т.к. 1- нет уверенности в том что это моя улитка , второе - нет уверенности что горячку отдельно не поменяли (насколько помню вход был без нагара, а на фотках есть нагар)! По фото узнаю только бумажку "Сервис турбо", и третье- времени прошло столько что она морально уже вычеркнута из жизьни!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#97
При продаже выкладовал фото крыльчаток и горячки в очень крупном формате и реально этого небыло, выкладовал фото на этом форуме и никто не указал на косяки, даже если они действительно были! На тот момент не понимал даже для чего нужны эти фото! OuTbOsT приезжал лично за турбой и я дал гарантию 2 мес.
На данный момент я не могу взять на себя обязательства по решению косяков с данной турбой, т.к. 1- нет уверенности в том что это моя улитка , второе - нет уверенности что горячку отдельно не поменяли (насколько помню вход был без нагара, а на фотках есть нагар)! По фото узнаю только бумажку "Сервис турбо", и третье- времени прошло столько что она морально уже вычеркнута из жизьни!
так это ты хочешь сказать что это я ее поменял???то есть ты хочешь сказать что у меня тут целый гараж горячек лежит и мне заняться больше нечем как перекидывать горячки а потом надеятся что мне ее оплатят,ты своем уме???вы уж с димой там сами пазбирайтесь а то он тебе доверял а ты ему а в итоге мне приехала турба с дыркой в горячке на хуя мне такое надо ибо я уже реально на пределе приехать и пострелять некоторых,да и еще что хочу сказать поиском горячки должен заниматься продаван номер доин и продаван номер два,а не Я,я итак свои все кинул мазу что если где нибудь что то стрельнет чтобы позвонили,а что собственно Вы сделали для того чтобы замять этот косяк???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#98
madalexxx, ИМХО, втягивать в историю Павла (Градуса) не стоит. Он продал и забыл. Все дела надо решать с АутБостом. Как он уже будет решать проблему - его проблемы. Сможет ли он
задним чеслом решить через Павла, или не сможет, или как-то еще - это его проблемы.
Павел продал и забыл. И к нему вопросов быть не должно однозначно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ну вот и решение проблемы не за горами !!!!
Где, какое? Продавец только признал проблему как факт и все. Возврата денег пока не обещзалось, найти эту горячку дело не быстрое. А сезон гонок уже на носу. Тепло уже и асфальт сохнет :)