Собираю турбо мотор, поддержите морально.

mar138

Пользователь
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
98
Лайки
0
#82
Тоже хотел 8 клапанов, но уже ищу головку на 16v
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#84
нуну
я например просто наддув убавляю
На его уровне понимания, видимо, проще мотор перекинуть. Зачем только , не понимаю. Вроде же БМВ в кредит купил? БМВ поджопник, ТАЗ гонять летом.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#86
На его уровне понимания, видимо, проще мотор перекинуть. Зачем только , не понимаю. Вроде же БМВ в кредит купил? БМВ поджопник, ТАЗ гонять летом.
Он не растаможен. Но мне паспорт ЮО обещали сделать после выборов. Сегодня выборы. Ну а как паспорт сделаю, тогда уже 13 под адский тюнинг без компромиссов.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#87
"сделаю стенд", о! новые горизонты :)
Как захочу так всё сделаю! )) А других вариатов нет. Если любишь скорость и нет денег на порш, то надо становиться мотористом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
#88
Только на это нужны годы чтоб стать мотористом ! Ну вот слава богу поумнел и начал задумываться о 16в !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#89
поциэнт идет на поправку ура
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#90
Как захочу так всё сделаю! )) А других вариатов нет. Если любишь скорость и нет денег на порш, то надо становиться мотористом.
осталось пояснить, что ты называешь "стендом".
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#92
осталось пояснить, что ты называешь "стендом".
Железный верстак, к нему приварена такая крутилка большая, к ней крепиться блок цилидров, крутиться и соберается не спеша. У мотористов такое бывает удобно собирать мотор.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#93
Собрал сегодня обратно компрессор. Завтра покрашу пайпинг, и послезавтра уже заведу. Хочу вместо 107х, свои 431е форсы поставить и заново обкатать онлайн, перенастроить мотор чтобы до 7000 крутился. Должен 120 лошадей выдать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#94
Он не растаможен. Но мне паспорт ЮО обещали сделать после выборов. Сегодня выборы. Ну а как паспорт сделаю, тогда уже 13 под адский тюнинг без компромиссов.
Братуль, честно , не понимаю - БМВ б/у в кредит? Хз,хз. у меня был в свое время б/у БМВ, чур меня. На ТАЗу поезжу еще, а потом куплю 4вд, ибо домик в деревне, а ТАЗ форева- навсегда останется.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#95
Братуль, честно , не понимаю - БМВ б/у в кредит? Хз,хз. у меня был в свое время б/у БМВ, чур меня. На ТАЗу поезжу еще, а потом куплю 4вд, ибо домик в деревне, а ТАЗ форева- навсегда останется.

Там долгая история. Я его купил сначала, потом подарил другу у которого мама от рака умерла, а пахан и небыло. Потом тот его продал, другому. И я уже у третьего друга опять его выкупил, но в долг.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#96
Там долгая история. Я его купил сначала, потом подарил другу у которого мама от рака умерла, а пахан и небыло. Потом тот его продал, другому. И я уже у третьего друга опять его выкупил, но в долг.
в Осетии и отца не было? Так не бывает. Матерей одиночек не бывает на Кавказе.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#97
в Осетии и отца не было? Так не бывает. Матерей одиночек не бывает на Кавказе.
Ну он русский. Хотя не вижу никакой связи между кавказом и матерями одиночками. Безотцовцины везде полно. Вообще скажу вам по секрету, кавказ мало чем от России отличается. :D (за исключением чечни и ингушетии конечно)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#99
Ну он русский. Хотя не вижу никакой связи между кавказом и матерями одиночками. Безотцовцины везде полно. Вообще скажу вам по секрету, кавказ мало чем от России отличается. :D (за исключением чечни и ингушетии конечно)
Может, я в плену мифов. Что на Кавказе нет безотцовщины и детей-сирот - родственники в детдома не сдают. Хотелось бы в сказку верить, что хоть где-нибудь так.
 

Maniak

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
291
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
Может, я в плену мифов. Что на Кавказе нет безотцовщины и детей-сирот - родственники в детдома не сдают. Хотелось бы в сказку верить, что хоть где-нибудь так.
На кавказе всё точно так же как и в других местах земного шара. Человеческая природа неизменна. Просто некоторые вещи на показ не выставляют.