Промблема с номером блока

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#21
всем спасибо за советы о том что будет и как, тем более на турбо тазе в путешествие не поеду) для этого есть более достойное авто.
Я хочу услышать совета как наварить! П/а омедненка + со подойдет для таких целей??? Глубина пропила около 5мм.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#22
danone, не связывайся, еще раз говорю. Юридически ты будешь обвиняемым и никак не наоборот.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#23
Danon686,кто будет делать бумажку задним числом и регистрировать дтп бесплатно? Есть гарантии, что не повезут на рентген?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#24
Danon686,я бы не стал подставлять людей, которых ты знаешь.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#25
danone, Вези к аргонщикам,потом к фрезерам,затем к химикам.По факту тут уже свыше всё обжевали,что париться то,просто следуй инструкциям.
 

Danon686

Местный
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
354
Лайки
1
#27
Danon686,я бы не стал подставлять людей, которых ты знаешь.
Тык речь шла не про оформления задним числом) а просто о документе который подтвердил бы то что он без номерной) И с этой бумагой пойти его ставить на учёт) Но мне кажется если в гаи дотошные будут могут потянуть и тут уже хуже будет)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#28
Я на регистрации по дурости поехал со спиленным номером(или не спиленным хз - на экспертизе узнаю) и огреб такого гимора шо писец..Не знаю че делать терь
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#29
Я на регистрации по дурости поехал со спиленным номером(или не спиленным хз - на экспертизе узнаю) и огреб такого гимора шо писец..Не знаю че делать терь
срочно ставь родной мотор!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#30
Да у меня и так он почти сток,просто калиноблок стоит,переделано с карба на инж вот и все а родного блока уж давно нет ибо ему песда пришла.....
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#31
смотри теперь скока всего надо чтоб было все хорошо?не проще поехать новый блок купить с доками в придачу?и неипатсо?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#33
всем спасибо за советы о том что будет и как, тем более на турбо тазе в путешествие не поеду) для этого есть более достойное авто.
Я хочу услышать совета как наварить! П/а омедненка + со подойдет для таких целей??? Глубина пропила около 5мм.
у тебя возникает точно такая же проблема, как и с поршнями. сначала ты хотел подешевле нарезать цековки (я тебе советовал купить новые), ты пошел все равно своим путем, затем признался, что не надо было этого делать, а лучше купить готовое. сейчас повторяется та же картина, только с блоком... если есть деньги, то зачем с говном связываться? в августе буду заказывать несколько новых блоков, если хочешь, привезу тебе, приедешь, заберешь.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#34
у тебя возникает точно такая же проблема, как и с поршнями. сначала ты хотел подешевле нарезать цековки (я тебе советовал купить новые), ты пошел все равно своим путем, затем признался, что не надо было этого делать, а лучше купить готовое. сейчас повторяется та же картина, только с блоком... если есть деньги, то зачем с говном связываться? в августе буду заказывать несколько новых блоков, если хочешь, привезу тебе, приедешь, заберешь.
даа, с поршнями я намаялся))) что то замыкало у меня наверное... а на счет блока, просто у меня в гараже несколько таких, ну не на чер.мет. же их) На счет блока напиши в лс поподробнее что да как.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#36
Все печально,авто на экспертизу отправили,там скажут что номер спилен(а он спилен реально) - дальше УД - машина не ездит 3-4 месяца,дальше замена блока...Вот жду звонка для направления на экспертизу
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#37
Зато каждый советовал, пили епт, пили
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#38
Да блеа, в городе ещё ладно а если куда ехать то беда. В таких случаях всёравно надо кислотой обрабатывать хотябы.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#39
А как там кислотой обработать ???я так понимаю для коррозии??Просто я видел как выглядит безномерной с заводской фрезой и спиленный как у меня и шлифованный
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#40
Купил блок безномерной,думал ща подменю,а там состояние ппц..невыгодно вообще,плюнул на это дело будь что будет...Но идею с кислотой уже слышал много где как там и че надо сделать?