ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
mivaol, не до чего докопаться совсем, да?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ну да, совершенно верно. мое восприятие не сделало бы разницы между этими картинками и просто серым фоном на весь экран.
совершенно не понимаю чем там можно восторгаться.

впрочем о вкусах не спорят. если тебя радует то это хорошо.

Леша, ты хоть раз в жизни работал на проектах с дизайнерами? Я вот с ними работаю и мучаюсь.
Сейчас вынуждены срочно, до Нового года, сменить всю команду дизайнеров, запороли работу.
Так вот я тебе говорю со знанием дела - тот кто рисовал, он потрясающий художник и дизайнер!
1. Он понимает, что рисует - у него все детали по смыслу правильно, т.е. человек в теме а не просто пришел пиксели расставить.
2. Он потрясающе выдержал стиль СССР-ных картинок.
3. Сколько стоят такие дизайнеры я промолчу. А то плохо кому-то станет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
F.LIZ, ты перепутал предмет обсуждения. я написал что эти пикчи пофиг. пр самого художника я ничо не говорил вообще. я в этом не шарю. добавлю чтобы быть критиком не надо быть в чемто экспертом. достаточно просто быть человеком.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Хоть и отношусь уважительно к любителям поговномесить, есть друзья кто болеет этой темой, но никогда не понимал какой в этом кайф..был несколько раз на таких мероприятиях, видимо не мое. Мне в весенний период в деревне заряда говноэкшена на весь год хватает))
Лет 10 назад довелось потусоваться в одном джиперском клубе, быстро приметил что почти все там - закомплексованные люди, бегущие в это дело от реальных проблем. Ну, грубо говоря, у одного жена его бросила, так он вместо того чтобы реально решать какие-то проблемы, едет в эти болотам чтобы показать себе или другим что он типа мужик.А она, ну конечно же, дура. Это просто пример. Водка, бухло - с этим там часто перебор. В пятницу выехали куда-то, нажрались, в субботу
полубухие поломали машины, в воскресенье кое-ка это все вытащили и кое как добрались. Всю неделю трындешь на сайте клуба какие все крутые мужики. Я посмотрел на это - треш полный. Больные люди. Лучше бы проблемы свои решали в жизни, а не бегали от них.
Конечно, не все такие там. Но вот наблюдал почему-то немало именно таких.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Лет 10 назад довелось потусоваться в одном джиперском клубе, быстро приметил что почти все там - закомплексованные люди, бегущие в это дело от реальных проблем. Ну, грубо говоря, у одного жена его бросила, так он вместо того чтобы реально решать какие-то проблемы, едет в эти болотам чтобы показать себе или другим что он типа мужик.А она, ну конечно же, дура. Это просто пример. Водка, бухло - с этим там часто перебор. В пятницу выехали куда-то, нажрались, в субботу
полубухие поломали машины, в воскресенье кое-ка это все вытащили и кое как добрались. Всю неделю трындешь на сайте клуба какие все крутые мужики. Я посмотрел на это - треш полный. Больные люди. Лучше бы проблемы свои решали в жизни, а не бегали от них.
Конечно, не все такие там. Но вот наблюдал почему-то немало именно таких.

Ты весь такой грамотный, правильный, шарящий во всем и еще и ЗОЖ весь такой.
Только вот всех уже тошнит от твоих цитат ........................................
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Лет 10 назад довелось потусоваться в одном джиперском клубе, быстро приметил что почти все там - закомплексованные люди, бегущие в это дело от реальных проблем. Ну, грубо говоря, у одного жена его бросила, так он вместо того чтобы реально решать какие-то проблемы, едет в эти болотам чтобы показать себе или другим что он типа мужик.А она, ну конечно же, дура. Это просто пример. Водка, бухло - с этим там часто перебор. В пятницу выехали куда-то, нажрались, в субботу
полубухие поломали машины, в воскресенье кое-ка это все вытащили и кое как добрались. Всю неделю трындешь на сайте клуба какие все крутые мужики. Я посмотрел на это - треш полный. Больные люди. Лучше бы проблемы свои решали в жизни, а не бегали от них.
Конечно, не все такие там. Но вот наблюдал почему-то немало именно таких.
А я вот такого не наблюдал. Съезжаются люди со всей области, добрые, хорошие, адекватные. Всё тихо, мирно, ни драк, ни мордобоя, все братья, все кенты, все радуются и улыбаются. Весело проводят пару дней и разъезжаются по домам. С женами и детьми приезжают на сходки. Шулюм, шашлык-машлык, пиво-водка, потанцевать. Чего ещё для счастья надо?
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
F.LIZ, индюка можно удивить только разводкой медных труб и красивой схемотехникой. остальное ему чуждо

эскизы реально огонь.
 

Saper06

Пользователь
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Вскоре найдут левого чувака, который будет сильно замотивирован взять всё на себя....
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Так вот я тебе говорю со знанием дела - тот кто рисовал, он потрясающий художник и дизайнер!
1. Он понимает, что рисует - у него все детали по смыслу правильно, т.е. человек в теме а не просто пришел пиксели расставить.
2. Он потрясающе выдержал стиль СССР-ных картинок.
3. Сколько стоят такие дизайнеры я промолчу. А то плохо кому-то станет.
вот уж не думал, что придётся согласиться с Флизом , с каждым словом.
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
Мне понравилась лампочка Ильича и крепёж регистратора на водопроводную трубу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
С женами и детьми приезжают на сходки. Шулюм, шашлык-машлык, пиво-водка, потанцевать. Чего ещё для счастья надо?
Мне очень хочется ответит, что быд*** - ничего! Но мне Антон запретил ругаться, поэтому я промолчу.
У нас очень разные понятия о культуре отдыха.

Поэтому когда я приезжаю в очередную заграницу, я с растояния 100м вижу "россиянцев", именно так, не русских, а вот примерно такой "тагил". Они готовы залезть на газон перед древним замком, чтобы сфоткаться.