ШЕДЕВРЫ :)

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Мне очень хочется ответит, что быд*** - ничего! Но мне Антон запретил ругаться, поэтому я промолчу.
У нас очень разные понятия о культуре отдыха.

Поэтому когда я приезжаю в очередную заграницу, я с растояния 100м вижу "россиянцев", именно так, не русских, а вот примерно такой "тагил". Они готовы залезть на газон перед древним замком, чтобы сфоткаться.
Слава, а я тебе могу обратное сказать.Очень много видел невоспитанных иностранцев, немцем, итальяшек и т.д у которых понятие культура,просто отсутствовало.
 

DenChirkin

Местный
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
289
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Мне очень хочется ответит, что быд*** - ничего! Но мне Антон запретил ругаться, поэтому я промолчу.
У нас очень разные понятия о культуре отдыха.

Поэтому когда я приезжаю в очередную заграницу, я с растояния 100м вижу "россиянцев", именно так, не русских, а вот примерно такой "тагил". Они готовы залезть на газон перед древним замком, чтобы сфоткаться.
по твоей логике ты за дрот.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Лет 10 назад довелось потусоваться в одном джиперском клубе, быстро приметил что почти все там - закомплексованные люди, бегущие в это дело от реальных проблем. Ну, грубо говоря, у одного жена его бросила, так он вместо того чтобы реально решать какие-то проблемы, едет в эти болотам чтобы показать себе или другим что он типа мужик.А она, ну конечно же, дура. Это просто пример. Водка, бухло - с этим там часто перебор. В пятницу выехали куда-то, нажрались, в субботу
полубухие поломали машины, в воскресенье кое-ка это все вытащили и кое как добрались. Всю неделю трындешь на сайте клуба какие все крутые мужики. Я посмотрел на это - треш полный. Больные люди. Лучше бы проблемы свои решали в жизни, а не бегали от них.
Конечно, не все такие там. Но вот наблюдал почему-то немало именно таких.
Такое обычно бывает в московских гей,пардон, джип-клубах.
http://www.youtube.com/watch?v=5h1gAqPw3oo
Все весело, кроме утопленника. Он и на Драйве отписался. весь обиженный.
Неоднократно замечено, что для мкадышей бросить в беде товарища в походе, экспедиции, вылазке на природу - как здрасьте. Каждый сам за себя. Я бы тоже комплексовал в такой среде.
И Слава, дай рецепт, бросила жена, например, человека- какие проблемы надо решать? Проблемы пингвинов в Антарктиде, голодающих негров или еще какие? А если у человека была единственная проблема - жена-****ь, чьи проблемы ему решать? По мне так, в таком случае проблемы ушли. Твои примеры всегда за уши притянуты. Мир многообразней, чем представления офисного клерка о нем.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Поэтому когда я приезжаю в очередную заграницу, я с растояния 100м вижу "россиянцев", именно так, не русских, а вот примерно такой "тагил". Они готовы залезть на газон перед древним замком, чтобы сфоткаться.
Странно, что проживая в Москве, ты не видел иностранцев, залезающих сфоткаться чуть ли не в гроб к Ленину. Ну да, ну да, это же высококультурные хунвейбины, куда до них тагильским пролетариям.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
https://www.drive2.ru/l/461429846879243197/
Совсем фантастические персонажи в тюненг подались. Прям деликатесы для Макси ;)
Откуда будет детон, если настройка правильная? Думаю, вам не нужно писать на эту тему, сначала нужно теорию почитать…)

Речь о сж10+ и без интеркуллера. )))
 

kazna

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
Урал
Откуда будет детон, если настройка правильная? Думаю, вам не нужно писать на эту тему, сначала нужно теорию почитать…)

Речь о сж10+ и без интеркуллера. )))
Детон таких отчаянных опасается.стороной обходит
 

Van

Местный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
254
Лайки
27
https://www.drive2.ru/l/461429846879243197/
Совсем фантастические персонажи в тюненг подались. Прям деликатесы для Макси ;)
жалко парня, я уже писал про этого фуфло тюнера glu777 обилечивающего нивоводов
у гт17 стоит 0.7 на грибке, он опускает до 0.5 КРУЧЕНИЕМ ТЯГИ АККУАТОРА!
не разжимает
дмрв
бош
кулера нет
хорошо хоть волгофорсы
есть у него график из винде (волгина) 120лс....вдумаётесь 0.5 избытка (а кое-где он пишет 0.4-0.45) дает более 50% прибавки!
а было дело так: пригнал турбо-ниву на стенд, чтоб съимиторовать сток открыли гейт, сняли патрубок с турбы....в итоге выдало 66 сил (тупо турба давала противодавление даже с открытым гейтом, гейт размером с 2р)...как-же так, ваш стенд врёт! подкорректировали потери ,чтоб выдавала 80 лс в данной конфе и давай на этих потерях всё замерять...)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск