ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
я сначала подумал что все... сейчас отбойник словит...
Нее, там очень жёсткие чуваки с отменным пилотированием, зачастую такие баталии на трассе, что любо-дорого смотреть. Борются жёстко, но корректно.

Вот несколько эпичных финишных баталий:

www.youtube.com/watch?v=Pa28kKXwZHI

www.youtube.com/watch?v=s2oFmZeguy8

www.youtube.com/watch?v=4vKCRh-5WTs

www.youtube.com/watch?v=nG7i5wjAPI4

www.youtube.com/watch?v=LIjxVzZBNW8
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
santos, там время самое главное. к тому же сделано все наверняка помоешно. там он пишет что кузов почти весь переварен и приварено куева туча труб..... скажу что через пару лет это все сгниет скорее всего. ибо сделать так чтоб это все начало сразу гнить - довольно сложно а самое главное нудно. ну очень нудно.

порсто моя мысль в том что раз столько сил вкладываешь это должно долго жить иначе нахрен это надо. жизнь коротка
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
santos, там время самое главное. к тому же сделано все наверняка помоешно. там он пишет что кузов почти весь переварен и приварено куева туча труб..... скажу что через пару лет это все сгниет скорее всего. ибо сделать так чтоб это все начало сразу гнить - довольно сложно а самое главное нудно. ну очень нудно.

порсто моя мысль в том что раз столько сил вкладываешь это должно долго жить иначе нахрен это надо. жизнь коротка
Лёх, я и говорю, что это дичь - что-то пихать в кузов таза, от якобы некрояпы ... Да "некрояпа" даст прикупить тазам и по комфорту, и по удобству, и по безопасности ... А про выбор двигателей и трансмиссий, я уже и не говорю ...

V8 курильщика:



V8 нормального человека:
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
ТАЗ - удивительная машина! В него UZ поставить легче чем в Лексус!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
santos, там время самое главное.
порсто моя мысль в том что раз столько сил вкладываешь это должно долго жить иначе нахрен это надо. жизнь коротка
во-во, походу нужно быть безработным сборщиком металолома чтобы годами сооружать такую хрень)

но, блин, как ми-ми-мишно эти мясорубки булькают) каждый раз, когда встречаю приятеля на барже v6 и слышу звук вискомуфточного карлсона, на душе приятнее становится. теплее и ламповее)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да "некрояпа" даст прикупить тазам и по комфорту, и по удобству, и по безопасности ... А про выбор двигателей и трансмиссий, я уже и не говорю ...
да, те времена когда таз на чтото годен был - прошли лет 10 назад.
щас эту же япу можно за те же деньги купить что и таз а отмыть ее и привести в божеский вид наверно еще проще