ШЕДЕВРЫ :)

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
ты вроде таз продал. почему бы тебе не исчезнуть с форума с этим безудержным бредом
Продать таз не так то просто, оказывается. Людей адекватно соотносящих свои амбиции и реальные возможности, на удивление, не слишком много.
И, кстати, даже если и продам таз, снова куплю таз, т.ч. я тут надолго засел))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ядрён батон. старые пердуны не иначе.помнится пару лет назад Индюк ковырял уёбищный п/автомат и вроде наладил, что бы он варил сносно.Ведь проще было купить бу отличный аппарат, даже тогда.и своё драгоценное время не тратить)))(не то, что сейчас) а теперь-"*****и-время девать некуда". "это ж ТАЗ","да япы его в очко отъ****")))Тож , что ли все повзрослели? была у чела хотелка-сделал, жизнь одна и надо делать в ней то, что хочется.
ПС, посмотрите на эмоции Бороды) хотя чего вам там смотреть,старость она такая)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
lave76, не надо все обобщать. времена меняются и какието вещи теряют смысл а какието нет.
да я настроил па ион варит очень неплохо, мягче чем дорогие - сравнивал. мой в некоторых режимах варит как будто из трубочки припой льет.
таз я делал потому что он у меня было чень давно. это раз.
во вторых я не пихаю туда мотор размером с сам таз.
свапнуть в таз V8 с подвеской и потрохами это совсем не то что поставить турбу оставив сток кпп(корпус)
далее я делал таз избавляя его от ржвчины - то же самое ты буш делать и с некроино.
только теперь железо на тазе проживет еще очень долго. на ино ты на те же работы затратишь то же самое время и деньги.
просто был у меня таз а не ино.

а то что сделали пацаны - ну круто конечно только оно скоро сдохнет. (отчасти потому что их сварки все сгниют, уж поверь теперь я знаю о чем говорю - ума у них не хватит такую защиту металла сделать)
поэтому мои усилия пойдут на года, долгие года а их - да они скоро его забудут. хорошо если дай бог не разложат и не убьются на нем
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Продать таз не так то просто, оказывается. Людей адекватно соотносящих свои амбиции и реальные возможности, на удивление, не слишком много.
Тебе об этом говорили когда ты еще его покупал.
Теперь надо его собрать обратно в сток и продавать тем, кто не знает что ему довелось пережить.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Ндааа, лям с куем за утопленника....
Не, ну этот продаван "сказочный долбоёб", а тазоделы менее жадные что-ли?



870 т.р. за кусок понтов - https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2121/1055049212-a76ea/




Лям без рубля за унылый сток 2011 года - https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1057944466-fc68a/




2 ляма за шкуру таза одетую на gt-four с правым рулём (видать текущие телочки прилагаются к машине) - https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2113/1056441040-e6615e/


...



Там ещё полно "переоценщиков" с какими-то урбанами 2014 года в стоке за 1.38 ляма, я уже не говорю про юбилейные жиги по 1.5-3.5 ляма
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Аааа, ну я то не мониторю чо там во владике, подумал это все такие там
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
(видать текущие телочки прилагаются к машине)
вот купишь корыто: обслуживание, гараж, налоги, страховка. а еще это "приложение": корм, одежда, косметика:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
во-во, походу нужно быть безработным сборщиком металолома чтобы годами сооружать такую хрень)

но, блин, как ми-ми-мишно эти мясорубки булькают) каждый раз, когда встречаю приятеля на барже v6 и слышу звук вискомуфточного карлсона, на душе приятнее становится. теплее и ламповее)
Это тебе так кажется, что на это уходят годы. Есть конторы, в которых на поток поставлена инсталляция чего угодно во что угодно. Неделя - и вперед. И с настройкой у Макси не надо дрюкаться. Родной мозг с япа с родным ДВС с табуном коней в стоке.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
да, те времена когда таз на чтото годен был - прошли лет 10 назад.
щас эту же япу можно за те же деньги купить что и таз а отмыть ее и привести в божеский вид наверно еще проще
Ну-ка, Леха расскажи, что ты возьмещь за 50 тыр вместо четверки из некрояпов?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну-ка, Леха расскажи, что ты возьмещь за 50 тыр вместо четверки из некрояпов?
а почему именно четверка?
за 350 тыщ некрояпу нельзя шоль купить??

хотя у меня знакомый купил камрюху на автомате 89 года за 30 тыщ рублей!!!
в в акпп поменял какуюто пружину и ездит 4 года на ней уже.
настоящая некрояпа со всеми плюшками. там даже салон огого еще!!! сидухи без дыр даже, кожанные
кандей заправить надо
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,853
Лайки
7,714
Адрес
Омск
а почему именно четверка?
за 350 тыщ некрояпу нельзя шоль купить??

хотя у меня знакомый купил камрюху на автомате 89 года за 30 тыщ рублей!!!
в в акпп поменял какуюто пружину и ездит 4 года на ней уже.
настоящая некрояпа со всеми плюшками. там даже салон огого еще!!! сидухи без дыр даже, кожанные
кандей заправить надо
за 350 - это не некро, это целевая фокус-группа покупателей на 90% за Уралом. Япы, Тазы, немцы, Фокусы и прочее за 350. Это в масквах платный туалет дороже, а в регионах на таком люди годами ездят.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
п-ф-ф. За 150 пассата b5 дореста дизельного мне еще весной Саня (Matilda_TMS) предлагал.
Подвесон новый лемфердер, +винты, 17е колеса. Родная краска, чуть-чуть вздулась на задних арках.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Продать таз не так то просто, оказывается. Людей адекватно соотносящих свои амбиции и реальные возможности, на удивление, не слишком много.
И, кстати, даже если и продам таз, снова куплю таз, т.ч. я тут надолго засел))
просто в Москве где ты живешь народ за исключением отдельных личностей прозрел и на тазах ездят реально бедные, а тазы у них стоят до 150 тр или любители приор брат четкие поцаки .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
п-ф-ф. За 150 пассата b5 дореста дизельного мне еще весной Саня (Matilda_TMS) предлагал.
Подвесон новый лемфердер, +винты, 17е колеса. Родная краска, чуть-чуть вздулась на задних арках.
за 150 это будет некропассат гнилой и ржавый
и чтоб его привести в порядок придется вложить еще 250, что то нормальное в ино б.у начинается от 350 минимум
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
просто в Москве где ты живешь народ за исключением отдельных личностей прозрел и на тазах ездят реально бедные, а тазы у них стоят до 150 тр или любители приор брат четкие поцаки .
Да ничего "народ" не прозрел. Просто обманчивая доступность заемных средств кружит голову.
Ну как же: переехал в билакаменную, живешь в замкадье в съемной конуре, оттуда каждый день ездИЕшь по 3 часа в одну сторону в офес кишащий такими же вчерашними птушниками в среде которых таз это "непрестижно". Поскольку мнение этой биомассы для тебя важнее собственного желудка, берешь потреб под какие-то 25% годовых на 15 лет, переходишь на доширак и покупаешь "иномарку" собранную таджиками где-нибудь под Калугой/Питером. Или "настоящего" оттраханного почище тамошних фильмов категории 18+ "немца". Или, если втайне мечтаешь обнаружить там где у всех нормальных машин руль трусы какой-нибудь школьницы, "труЪ-ждм".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да ничего "народ" не прозрел. Просто обманчивая доступность заемных средств кружит голову.
Ну как же: переехал в билакаменную, живешь в замкадье в съемной конуре, оттуда каждый день ездИЕшь по 3 часа в одну сторону в офес кишащий такими же вчерашними птушниками в среде которых таз это "непрестижно". Поскольку мнение этой биомассы для тебя важнее собственного желудка, берешь потреб под какие-то 25% годовых на 15 лет, переходишь на доширак и покупаешь "иномарку" собранную таджиками где-нибудь под Калугой/Питером. Или "настоящего" оттраханного почище тамошних фильмов категории 18+ "немца". Или, если втайне мечтаешь обнаружить там где у всех нормальных машин руль трусы какой-нибудь школьницы, "труЪ-ждм".
нет покупаешь нового соляриса или рио и спокойно с веренностью доезда до работы живешь, делаешь на него каску и катаешь спокойно и автомобилльный вопрос и вопрос ремонтов закрыт лет на 5 .
А в это время ты занимаешься семьей, работой , бизнесом итд
а в свободное время каждому свое кто то в спорте , охота , рыбалка, любовницы итд
и возможно даже строить корч из 2108 для того же Мячково чтоб жахнуть так жахнуть