ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это клиенты Власа Прудова-м.удова. Ну ничо, скоро к ним сертифицированные настройщики приедут и все хорошо будет.

Кстати, у многих настолько люто бомбит, когда я пишу им что под л.оховской смс не делаю продукты, это прям песня.
Люди настолько зашоренные, кто с этис смс, не передать словами.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

Вложения

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Выставляется в две педали, газ-в-пол и тормоза. Плюс у ПП в ледовом треке баланс тормозных сил в сторону зада настроен.
На гвоздях не надо выставляться, даже газ полностью бросать нельзя иначе можно уши сделать. Скорость гасится резким выбросом в поворот, но всегда под газом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
таких большинство. и к сожалению от этого инженерам очень трудно работать, потому что аргументы толпы всегда сильнее чем законы физики и показаний осциллографа
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
На гвоздях не надо выставляться, даже газ полностью бросать нельзя иначе можно уши сделать. Скорость гасится резким выбросом в поворот, но всегда под газом.
Меня всегда попадает твоя способность читать выборочно. Это ты не мне адресуй, выше было написано, что невозможно на болтах выставиться на ПП, я написал, что возможно при настройке тормозной системы. И да, ты был хоть раз на ипподроме? Или в Питере это лоховская линия?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ну кто пишет то что

Мотор не рассчитан на турбо, сыпаться будет
Турбина на ваз нечего не даст.
Да турбина разнесёт наши тазики на кусочки) я б не рисковал)
то есть целый огромный форум рискнул и рассчитал на турбо

Правда у всех по 3 сообщения))))
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Да как это не возможно, на гвоздях почти всегда задницей подметаешь поворот, а газом тянешься во внутрь. И не всегда тормозами машину ломать надо, на крайних соревах в Вельске общался с ребятами которые на хондах катаются, так говорят у них она всегда ставится в угол под сброс газа, из за того что мотор завален вперёд, восьмёрка тоже так умеет, но не настолько ярко выражено.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
о чем? как прожить 150 лет???
7 циклов развития???
это антинаучный бред!!
типа как катющика тут один пгмщик воспевал.

есть тема гораздо боле научная и доказанная научными изысканиями, исследованиями - живой организм живет в течении 1 миллиарда сердечных ударов.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
есть тема гораздо боле научная и доказанная научными изысканиями, исследованиями - живой организм живет в течении 1 миллиарда сердечных ударов
А потом срыв синхронизации, отключение форсунок и зажигания, и переключение в поисковый режим ... но LM1815 уже молчит ... через 3 секунды отключаем насос, а ещё через 7 секунд вырубаем главное реле ... занавес.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,365
Лайки
7,468
Адрес
Московская область
таки уже есть первые испытатели теории, дожившие до 170 лет?
Вряд ли, ну только если они не рептилойды :) даже "тот самый", который правил миром и пил кровь девствениц на завтрак, сломался после 6-ой или 7-ой пересадки сердца, так и не дожив до значимой цифры :)

Полагаю этих долгожителей надо по горам отлавливать, живут себе без календарей и не ведают бед:

Пожилой Кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе,наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что,жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В горпх мало кислорода да и прочего гавна, окисление отравление старение гораздо медленнее.