ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
А вот не до 3,14зды ли чужие перверсии? Если случайно музыку Чайковского услышишь - уши себе отрежешь? Задница Травникова - это его личная задница. Главное, чтобы к тебе не прислонялся. Я бы понял, если ты в полемику с ним вступил по поводу его Теории ДВС, а так...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ндааа. я удивлен конечно. хотя конечно какая щас баба скинется на такую жизнь с промасленным жирным заросшим боровом....
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А вот не до 3,14зды ли чужие перверсии? Если случайно музыку Чайковского услышишь - уши себе отрежешь? Задница Травникова - это его личная задница. Главное, чтобы к тебе не прислонялся. Я бы понял, если ты в полемику с ним вступил по поводу его Теории ДВС, а так...
А я думал, мотористор-гомосеков не бывает!
Парадокс: дрюлик учит натуралов слесарить)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Парадокс: дрюлик учит натуралов слесарить)
с точки зрения психиатрии никакого парадокса нету. даже наоборот. обычно среднестатистические натуралы среднестатистичны во всем.

а этот - мошт он от движения поршней в цилиндрах кончает
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
ндааа. я удивлен конечно. хотя конечно какая щас баба скинется на такую жизнь с промасленным жирным заросшим боровом....
Леха, ты про себя что-ли?:-D:-D:-D
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,710
Адрес
Омск
А я думал, мотористор-гомосеков не бывает!
Парадокс: дрюлик учит натуралов слесарить)
Парадокс был бы , если дрюлик учил натуралов как женщину любить. А механика слабое отношение имеет к извращениям.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
с точки зрения психиатрии никакого парадокса нету. даже наоборот. обычно среднестатистические натуралы среднестатистичны во всем.

а этот - мошт он от движения поршней в цилиндрах кончает
Не ну Чайковский понятно, Тьюринг понятно... гомогении короче)
ну когда этот начал с микрометром двигатель ебадулаева начал лепить а потом башку от газона с вихревыми каналами шарами протыкать. Что-то подозрения появились еще после фразы "инжекторные машины тупые".
Ну че, теперь все понятно кто он есть.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А я думал, мотористор-гомосеков не бывает!
Парадокс: дрюлик учит натуралов слесарить)
Теперь в гаражных спорах апелляции к Травникову могут быть неверно интерпретированы :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
а я его и не смотрел никогда))) ну так - знаю что он есть и всё
Ты чё! У меня много знакомых тазоводов им бредило. Правда большей частью они считали верхом эволюции автопрома карб солекс.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ладно. Пофиг. попробую на себе эти сухофрукты в течении года. Подоплека проста- у меня родственники из Таджикистана, которые постоянно шлют сухофрукты и я ем их периодически. Вкусно. Тут не поспоришь. Ну буду теперь жрать поболее.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
походу травников комуто насолил очень сильно.
если это и фотошоп то сделано неплохо