ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Капот такой наверняка ускоряет съем телок и достижение основной цели такого тюнинга. Ребята на правильном пути.
Дальше можно перенять опыт у негров, обтянуть машину в леопардовые меха и поставить на большие диски. И мониторов побольше, все должно светиться мониторами.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
шиснарь в RX8 это не колхоз а шиснарь в бэху - колхоз.
что я не понимаю?
то что они соплей там накидали - пипец конечно, а в целом - я б мош тоже так сделал при таких ценах то на какойто тухлый металл от бмв......

кстати вопрос из другой оперы.
про акпп.
что если самому простой блок управления сделать? ну это чисто мои теории. не факт что в жизни до них дойду
просто что она тупо передачи перекидывала от оборотов мотора?
ну к примеру сделать 3-4 режима:
- тошнилово - переключение на 1800 оборотов
- езда порезче - переключение на 3500
- ну типа спорт)))) - переключение на 6000

кто в акпп шарит?
не ржите только))
там же все клапанами просто переключается? комбинации клапанов - зажимает фрикционы и/или полосы тормозные.
я их потроха разбирал на сервисе но конечно досконально не изучал еще
Лех такие блоки есть уже))) готовые стоят от 10к)
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Zaknafein, школота и поцанчики с раена ссутся кипятком с такого "контента". по степени упоротости "шеснари****еры" малолетние уже превзошли "жизето****еров" помоему. Скоро наверное в задницу себе этот мотор совать будут. а что, мечта поцанчика же! Чоткий бумер с расходом приоры и ремонтом "ПАДИШМАНУ!!!!".
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
induke, насчет цен на з/ч для мотора м54 , не верь ахинее, которую несет жорик, все было полнейший бред!!!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
а что не так с алюминиевым маховиком? на эвике стоит такой, на хонде с B мотором,

Стингер шоп это всего лишь магазин))) и маховик не стингеровский так то
Так они и не делают ничего, только барыжатна чем попало. Там ещё маслоуловитель забавные были: тазофорсунка приварена к какой-то зрения и все это через болт маслоподачи в канал блока. Ну типа нормальные от змз 409 ведь дифицит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Там ещё маслоуловитель забавные были: тазофорсунка приварена к какой-то зрения и все это через болт маслоподачи в канал блока.
ты перед отправкой читай что набрал.
а то улитка ничо не понимает



 
Последнее редактирование:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
эх Таврия, Таврия). Сам ****ил как хотел, а над другими поржу)
Ты реально не видишь разницы между моей Таврией в которой все было правильно (5.1., обратка, ДАД и т.д. и т.п.) и этим "нигер-стайлом-телко-снимайлом"? Я не ржу над всеми другими, тем более все эти больные мне бабло заносят.
Но некоторые кейсы вообще вываливаются из границ.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Так они и не делают ничего
Ой ли? Ресиверы их кривые кто им делает? ДАДы их косожопые (полгода учились в правильную сторону наклейки с распиновкой клеить и контакты на выходе не путать, тяжела наука для подвальщиков), которые под видом ТурбоТемы (тот же Стингер) кто им делает? И много еще чего тоже.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
шиснарь в RX8 это не колхоз а шиснарь в бэху - колхоз. что я не понимаю?
Ну шеснарь в RX8 был скорее необходимостью, ввиду ограниченного места почти ничего больше из недорогого туда не лезло, да и потом RX8 все же была турбовая и ехала соответственно.
А тут воткнули верховой мотор в кузов 2т весом да еще на стандартной длинной коробке. Короче вышел неедущий урод.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Так они и не делают ничего, только барыжатна чем попало. Там ещё маслоуловитель забавные были: тазофорсунка приварена к какой-то зрения и все это через болт маслоподачи в канал блока. Ну типа нормальные от змз 409 ведь дифицит.
понял только про барышничество)))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ты перед отправкой читай что набрал.
а то улитка ничо не понимает
ну так телефон с алика, и локализация aliexpress-Russia)
F.LIZ, что они там сидят, варят, паяют. Прям на складе?) Конечно нет, все это делают по гаражам ровно за ту сумму, за которую выгодно продавать шопам.
Вот эти шедевральные творения:
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ну так всем надо дешево))) они делают дешево!!! спрос есть, ниша есть.
Есть и качественные вещи, но они стоят денег
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Ну всем надо дешево, они делают дешево, спрос есть, есть своя ниша
Есть другие места где есть качественные вещи, но стоят они сильно дороже
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну шеснарь в RX8 был скорее необходимостью, ввиду ограниченного места почти ничего больше из недорогого туда не лезло, да и потом RX8 все же была турбовая и ехала соответственно.
А тут воткнули верховой мотор в кузов 2т весом да еще на стандартной длинной коробке. Короче вышел неедущий урод.
Тут тоже, вроде, турбовый будет мотор. Да и ехать куда-то у тачки задача не стоит - просто форсить на БээМВэ по Владикавказу - для этого бешеной мощи не надо. А так Жорик, конечно, красавец - толк в хайпе знает.

Вон, кто-то ссылку давал на узкоглазого реднека впихнувшего жизет в РР - история та же.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Ну всем надо дешево, они делают дешево, спрос есть, есть своя ниша
Есть другие места где есть качественные вещи, но стоят они сильно дороже
фиг знает, насколько дешево. Ну форсунка змз 514 (прошу прощения, ошибся с 409м) 450р (клапан+носик). Форсунка "стручок гнома" от свингера стоила набором вроде 2р!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
фиг знает, насколько дешево. Ну форсунка змз 514 (прошу прощения, ошибся с 409м) 450р (клапан+носик). Форсунка "стручок гнома" от свингера стоила набором вроде 2р!
а что стоковых не хватает? или что с ними не так