ШЕДЕВРЫ :)

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты реально не видишь разницы между моей Таврией в которой все было правильно
нет, не вижу ,одного поля ягоды ,говно внешне по моему мнению, но я стараюсь молчать ради приличия, так как придерживаюсь взглядов типа: каждый ...как хочет.
тем более все эти больные мне бабло заносят.
мог бы не пояснять, я давно понял кто ты и что ты.
Но некоторые кейсы вообще вываливаются из границ.
даже когда я только начал тюнить свою первую 2109 и использовал как сейчас я понимаю просто колхозные "моменты", ко мне не могла прийти мысль о доработке Таврюхи.
Потому, что это "вываливание из границ" .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ко мне не могла прийти мысль о доработке Таврюхи.
Потому, что это "вываливание из границ" .
+100500. Тюненг Таврона это перебор. У таза хоть кузов не лопается, а тут все надо начать с полной проварки.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
да и потом RX8 все же была турбовая и ехала соответственно.
А тут воткнули верховой мотор в кузов 2т весом да еще на стандартной длинной коробке. Короче вышел неедущий урод.
Будет турбо,всё там поедет,(уже едет в принципе,это была изначальная цель проекта) Жорик не дурак. Это моё мнение.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Жорик - шоумен, не более. Амс, к которой он так клеился от него открестилась, потому что его знания находятся на уровне плинтуса
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Во всем сриме от Ревазяна есть только одно путное видео. Там где от считает стоимость белой четырки суперавто и у него выходит 750к. Тут не поспорить.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Во всем сриме от Ревазяна есть только одно путное видео. Там где от считает стоимость белой четырки суперавто и у него выходит 750к. Тут не поспорить.
Вообще не смотрю этих дебилов.
Бегло пролистываю особо шедевральные шедевры
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Serg_x, чо там смотреть то? Все его серии можно изложить в 5 словах. Вствали мотор, вау теперь прет
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Вообще не смотрю этих дебилов.
Бегло пролистываю особо шедевральные шедевры
Иногда, когда плохое настроение можно посмотреть)
Например видеоблог сваперов NVA-motors. Особое внимание на цены: покраска баржи 300, помоечный мотор в газель 450, обретение налога на газель с 280 сил - 500.
Поменять ремни и прокладки, помыть карбклинером от 60.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
А мне вот Жорик симпатичен. Да, его нет смысла смотреть, если ищешь инструкцию как сделать что-то конкретное. Но чутьё на хайп и креатив у него на хорошем уровне.

Да и по ходу серии его видео явственно прыщавый кауказский пацанчик превращается в матерого видеоблогера. Сейчас он явно повзрослел, стал меньше матюкаться, оброс финансовым жирком - любопытно наблюдать.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Иногда, когда плохое настроение можно посмотреть)
Например видеоблог сваперов NVA-motors. Особое внимание на цены: покраска баржи 300, помоечный мотор в газель 450, обретение налога на газель с 280 сил - 500.
Поменять ремни и прокладки, помыть карбклинером от 60.
Смеяться над ценами можно долго, но без работы они не сидят.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
для того, что бы назвать это Таврией ..эээ ..ну надо , что бы в ней было что-то от таврии.кроме названия. это уже одно название.и да не сравниваем мы ковно, что было у продавателя коробочек Л.О.Х.А.М( как он сам называет своих клиентов ) и авто по ссылке.
мое мнение не изменилось. это все-равно "выпадание".
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А мне вот Жорик симпатичен. Да, его нет смысла смотреть, если ищешь инструкцию как сделать что-то конкретное. Но чутьё на хайп и креатив у него на хорошем уровне.

Да и по ходу серии его видео явственно прыщавый кауказский пацанчик превращается в матерого видеоблогера. Сейчас он явно повзрослел, стал меньше матюкаться, оброс финансовым жирком - любопытно наблюдать.
За его "финансовым жирком" - разве что... Нет - не интересно! В рамках жирков с ютуба он ****.
В рамках темы - вообще ноль - лучше жиробаса любителя трансов смотреть, там хоть какие то базовые знания есть (животное болт от шурупа отличает вот это все)..

А вообще лучше всех Медисон сказал.. Смотрите умных людей - только где же вы их в русском ютубе найдете... умных людей.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Жорика смотрел анти-тест драйв, всё нравилось, пока не снял видос про приору и не стал всю правду о ней рассказывать, потому что понинимал что местные братья приедут и в.ы.е.б.у.т его. После этого смотрел его редко и случайно.
А про хайп его, была у него ниша с 700 тыщами подписчиков и не росла особо, пока мимо проездом в Грузию Академег не проезжал и не рассказал, что нужно прикинутся л.о.ш.к.о.м чтоб тебя смотрели, типо купить тачку и тебе не повезло, надо бабосов заносить и всё такое, востанавливать типо и т.д и т.п. и после этого М5 из двух свареная появляется, дополнительная публика на ютубе ну и всякие трешовые видео. Академека по этой же причине смотреть бросил.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
За его "финансовым жирком" - разве что... Нет - не интересно! В рамках жирков с ютуба он ****.
В рамках темы - вообще ноль - лучше жиробаса любителя трансов смотреть, там хоть какие то базовые знания есть (животное болт от шурупа отличает вот это все)..

А вообще лучше всех Медисон сказал.. Смотрите умных людей - только где же вы их в русском ютубе найдете... умных людей.
Смотреть умных людей? На ютубе? Мэдисон (это кто?) знает толк :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Смотреть умных людей? На ютубе?
ну то что ты их не можешь найти - это исключительно твоя проблема)))
поэтому смотри жорика дальше - это твой уровень и по привлекательности и по финансам - ты сам сказал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
timeaut, это не религия, это деньги папы-шейха, не более того.
Как в песне - и спят святые воины на Золотых горах. Потом война опять придет, повоюют, отрезвятся лет на 50 и опять....