ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Посчитайте количество рекламы в видео и количество просмотров.
это не меняет его уровня. дебилизм щас очень моден. но фишка в том что скоро процент дебилов станет критическим и все просто начнет исчезать.
без грамотных людей лайки и реклама станут просто бесполезными.
это все равно что взять айфон в 15 век - через сутки он разрядится и станет бесполезным куском пластика.
хотя и от заряженного толку там мало будет, разве что как фонарик использовать
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
без грамотных людей лайки и реклама станут просто бесполезными.
Ну если смотреть как Олдос Хаскли в дивном мире - то не исчезнет никуда. Хотя естественный отбор по интеллекту для людей уже давно статистически не работает.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
естественный отбор по интеллекту для людей уже давно статистически не работает.
да, система сломана. но это лишь путь к тому чтоб все встало на свои места, не более того. рано или поздно все эти способы заработка типа пресловутого майнинга и рекламы накроются медным тазом потому что они ничего не производят. а жрать и пользоваться вещами можно только если их физически производят в нужных количествах.
эмиссия лишних денег в оборот лишь рождает инфляцию.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Извращенцы. Я тоже о таком думал, как и о электронаддуве (нормальном киловатт на 15). Но это верх изврата...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
бред. безбашенный бред!!!!!!
реклама для пробитых во все дыры и щели лохов!!!!
в баллонах содержится 10-20 килограмм газа. не важно какого.
их бигблок или чо там у них на макс режиме будет жрать 4-5 тысяч килограмм в час = то есть ну 60 кг в минуту.
то есть баллонов хватит на 4-5 секунд.
это для чего вообще нужно????
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Там один из спонсоров этой фигни в NOS в свое время вкладывался. Согласно тому что они трындят объем баллонов подобран так, что хватает на 1,5 заезда на четверть милли, потом перезаправка. На квотере дули 0,8, снизили на сток движке с 12,8 до 9,8 и получили 750 лс.
Я и говорю, что это изврат. Но они это сделали!!! Там дино в конце видео урезанное.
Этой фигни хватает максимум на 12 секунд http://casupercharging.com/tech/#Air-Storage-Modules.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
750 сил дает обычная турбина с лончем.
при этом не надо возить с собой компрессорную станцию
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ндааааа..... а потом там под ним чтото потекло........
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
inx960x640.jpg

А тем временем:
Георгий Чивчян стал чемпионом мира по дрифту в Японии
Российский пилот Георгий «Гоча» Чивчян на Nissan S15 Silvia одержал победу на Межконтинентальном кубке по дрифту под эгидой FIA в Токио. Вторым стал представитель Швейцарии Ив Мейер (BMW M2), закрыл «тройку» лидеров пилот из Таиланда Чанатпон Кердпиам (Toyota Altezza).
В состязании участвовали еще два российских гонщика — Аркадий Цареградцев (Nissan Skyline R34) и Илья Федоров (Nissan S14 Silvia) — им достались 8-е и 10-е места соответственно.
Примечательно, что заезды сложились таким образом, что российским пилотам предстояло состязаться между собой.
«Очень жаль, что сетка распределилась таким образом, что нам пришлось соревноваться друг с другом. Парни-большие молодцы. Было непросто, зацепа не было совсем, но мы все преодолели. Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал сегодня, свою команду и партнеров. Мы к этой победе шли достаточно долго, были в Японии не один раз, много гоняли, получали опыт, развивался я и развивалась моя команда. Мы этого добились большим трудом. С нами вместе были все вы, которые поддерживали нас от души, спасибо большое, мы это очень ценим, это наша общая победа!», — приводит заявление Гочи пресс-служба российской гоночной серии RDS.
Отметим, что одним из трех судей сегодняших гонок был руководитель RDS Дмитрий Добровольский. Двумя другими судьями были представители американских и японских дрифт-сореванований: Райан Лантейн из Formula Drift и Хисаси Камимото из D1GP.

копипаст с drom
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
контрактный мотор.
смотреть где то с 4 минуты

 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
смотреть где то с 4 минуты

Эпично присобачили.

Купил с Владика по цене алюминия еще на тот новый год башку 4sfe в надежде присобачить ее на классический блок жигулей на кой-то хрен. Межцентровое совпадает. Расстояние между 6 внутренними болтами совпадает. Только на жигулях они смещены с линии коленвала на 8 мм. :mad:
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Может кто не видел как американцы собирают 10 секундную хонду за 1000 зеленых. В последнем из их видео у них вроде вторая в коробке рыгнула и что-то около 11 квотер.