ШЕДЕВРЫ :)

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
Хотели один раз такие , купили новые прям у стольника этого , померили там нижняя Шейка от 5 до 7 соток овальная и конусом ещё
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,317
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак
Хотели один раз такие , купили новые прям у стольника этого , померили там нижняя Шейка от 5 до 7 соток овальная и конусом ещё
походу со дна помойки продают... а мы тут масляный зазор в 3тысячные ловим:D марк3-марк4
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ктото маскировал турбу под карбюратор чтоль??

а теперь настроим коррекцию по пленке)))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
а чо ему рыгать то? главное чтоб не протекло на выпуск)))
оно поедет. моноврыск точно так же устроен же.
ежа посередине снизу присрать еще - ваще огонь будет!!
другое дело что смесь то там какая будет? и явно на настройщика там не рассчитывали.......
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
дросель где у него чот не пойму? в кастрюле чтоль?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
766
ктото маскировал турбу под карбюратор чтоль??
Этой фигней весной я в своем жигуле занимался. В принципе настроилось худо бедно. Где-то даже логи есть. По сравнению с ресом пбк низы +15% верха - 10 % по наполнению. Но действительно была ОГРОМНАЯ проблема с распределением смеси на холодную и низких оборотах, похоже надо было фазированный впрыск или форсунки ровнее когда сваркой срал ставить.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Этой фигней весной я в своем жигуле занимался.
а ты сразу не понимал что смесь будет оседать на коллекторе?
при этом объем твоих работ намного превысил если б ты сделал сразу вварки в трубы непосредственно перед головой - подошла бы рампа от классики я думаю без переделок и варить то гавно сверху не надо было бы. одел бы просто карб как дросель и все.
еще неизвестна прочность твоей сварки рампы - от тряски возмет да треснет и выпуск зальет бензином мощной струей. тогда тебя спасет только огнеупорный костюм которого у тебя конечно же нету.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
766
Рампа сварена аргоном, но риск фаера немалый.
Это было чисто по приколу. Посмотреть какое наполнение на классическом коллекторе. Согласен, самое правильное было вварить 4 форсунки перед гбц. Потом может так и сделаю, затрат времени минимум. Эту фигню я выкинул и вернул обычный ресивер пбк.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ндаааа......... правильно дилберт написал что 95% даже крутой специалист в жизни является полным идиотом, не говрря уж про остальных людей.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
766
ндаааа......... правильно дилберт написал что 95% даже крутой специалист в жизни является полным идиотом, не говрря уж про остальных людей.
По сути любой человек стоящий турботаз чтобы ездить по городу идиот. Куда проще купить ваг/лексус и просто его починить. Это было сделано чисто для фана в качестве пародии за один-два вечера и через неделю снято и отправлено в металл.
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Гугл только комикс/мультик выдает.
да примерно он и есть.
изначально это была какаято писанина про тупость каждодневного бытия и в частности работы в офисе.
мультик по мотивам и сочиняют