ШЕДЕВРЫ :)

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Наврятли , там спереди места полно вроде да и посмотри как турба торчит ,
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
Ага увидел , но спереди снизу сбоку круче было бы )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
делай,хорошая идея, будет как у Мишани 650 000 подписчиков.денежку поднимишь, на новом месте будет проще устроиться;)
У Индюка все сводится к " я тоже могу". Поднять ногу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да баян это ему года 3-4.
вообще тема ни о чем - идет строительство дороги, вот и все.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
очень жизненно. я так в 16 году чуть в кювет в Карелии не улетел, после 200 км по гравийке со скоростью 20-30 км/ч попадаю на офигительно сделаную дорогу , от радости тапка в пол около 100 валю, так км 5, а потом за холмом резкий обрыв дороги и лесовозная колея.Никаких знаков вообще.
еще в Ярике год назад так светофор поставили. по документам там дорога, по факту ее нет. чистое поле. травка зелененькая. а посреди поля новенький работающий светофор. :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
от радости тапка в пол около 100 валю, так км 5, а потом за холмом резкий обрыв дороги
ну и чо ты за всю свою жизнь не научился притормаживать если не видишь чо там за холмом?
а если там другие машины стоят?

я вот так чуть не въебался когда прервыйц месяц водил - запомнил на всю жизнь.
ушел чиркашом в отбойник и крыло лишь покорежил средне так....

дорога она такаяч - она сначала предупреждения начинает слать тебе прямым образом - вот ты гоняешь и начинаются такие ситуации что тут еле увернулся, там затормозил за полметра........ ну эти знаки судьбы надо уметь читать - поперли эти предупреждения - значит осади коней - через час уже не знак будет а авария или труп. хорошо если твой об лесовоз или колбасу трамвая, а если не твой??
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну и чо ты за всю свою жизнь не научился притормаживать если не видишь чо там за холмом?
а если там другие машины стоят?

я вот так чуть не въебался когда прервыйц месяц водил - запомнил на всю жизнь.
ушел чиркашом в отбойник и крыло лишь покорежил средне так....

дорога она такаяч - она сначала предупреждения начинает слать тебе прямым образом - вот ты гоняешь и начинаются такие ситуации что тут еле увернулся, там затормозил за полметра........ ну эти знаки судьбы надо уметь читать - поперли эти предупреждения - значит осади коней - через час уже не знак будет а авария или труп. хорошо если твой об лесовоз или колбасу трамвая, а если не твой??
я привык читать не знаки судьбы, а дорожные знаки.а там как раз ни одного знака.зато разметка была новая .
а так конечно по твоей логике я мудак, нефиг 100 валить.но в свое оправдание могу сказать , что после дня езды по грунтовке давно не чищенной грейдером, все "благоразумие" утряхивается в пятую точку.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я привык читать не знаки судьбы, а дорожные знаки.
ну а ты приучись и те и те читать. знаки судьбы гораздо надежнеее, поверь). их не люди расставляют просто
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не путай розовое с мягким.
знаки судьбы я описал что такое - физические явления на дороге когда видишь что еще плюс 10 кмч и произошла бы авария.
сбавляешь скорость и общий напор манеры вождения - они исчезают.

а верующий я или нет - вопрос закрытый. но я точно не православный.
православие - еретичество 100%
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Интересно, чем это закончится и считается ли это дтп с правовой точки зрения суда.